Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД «зависает» в Интернете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
BF109
1 дек 2010 в 17:24

Приложенная к тексту фотка, наверное, отражает реальную работу сайта ;)

2 дек 2010 в 10:01

"Больше всего с сайта скачивают бланки, списки документов – эта информация очень востребована."
Осенью снимали машину с учета. Хотели максимально подготовиться к этому заранее, чтобы провести в ГИБДД как можно меньше времени. Скачали и заполнили все документы, распечатали. В ГИБДД сотрудник только взял эту бумажку, посмотрел на нее с кислой миной и спросил: "Это из Интернета??" На что получил утвердительный ответ. Он кинул все документы обратно и сказал: "Исправляйте!" На вопрос что исправлять ответ так и не был получен. У других посмотрели - вписали.
А кто были теми "другими"? А те, кто сунул в какое-то окошко 300р и свои документы и им в шаблон документа впечатали необходимые данные. ГИБДД выгоднее, чтобы ты не мог ничего сделать самостоятельно, поэтому нет внятного примера заполнения документов не только у них на сайте, но и в самом ГИБДД.

водитель
1 дек 2010 в 19:37

пробовал, записался, там требуется подтверждение по телефону - позвонил, вежливо ответили, что запись через сайт у низ не работает ...

знаток
2 дек 2010 в 07:45

в октябре был в гаи,менял св-во о рег-ии (сменил место жительства и пришлось для техосмотра менять св-во),так 2 дня в очереди простоял,второй день с 9 до 16.30.
боюсь спросить что Вы называете очередями!?)

ИМХО
2 дек 2010 в 11:31

нет никакого ответа, писал знаю.

8 дек 2010 в 10:47

Марина Костюченко,
Попробуйте сами написать и дождаться ответа. У меня 2 раза не получилось. Писал через форму вопроса-ответа, ни ответа ни привета в течении нескольких месяцев.
ИМХО не доросло ГИБДД до современных технологий...

1 дек 2010 в 17:45

Фигня! В гаи очередей уже пару лет нет.

1 дек 2010 в 23:37

я уже пару раз за последние несколько лет был в МРЭО и каждый раз это не занимало больше 30 минут ;) Запись конечно же еще круче, но при регистрации авто, все равно нужно предварительно заезжать на сверку и там стоять в очереди... или там тоже запись?

зеленый глаз
2 дек 2010 в 09:11

а я спокойно позвонил на линейную-мне вежливо ответили и на выбор предложили числа и время..класс!