3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Это ужасно! Что происходит? Улицы не чистятся вообще?! По Пушкина едешь - там снег не убирали ни разу похоже, так же как и на небольшой улице Комсомольской (параллельно Цвиллинга и Монакова) - просто колдобины, каша и гололедица! Ни пройти, ни проехать!!! Количество аварий увеличилось! Наверняка как и количество несчастных случаев (падения) пешеходов!!!
Это Давыдов не справляется? Или они с сити-менеджером распределить ответственность не могут! Юревич! Уже обратите внимание и на город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2010 в 14:26

А что за авария была на пр.Победы и Чайковского 8.12. вечером. Тоже была большая пробка в сторону северо-запада. Сфотографировать не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Info
9 дек 2010 в 15:37

Игорю*** и LV 8/12/2010 г. в г.Челябинске с пострадавшими было только 1 ДТП (есть в статье). Все другие аварии "обошлись" материальным ущербом.

Dis@
9 дек 2010 в 16:04

Управление города не волнуют чистые дороги они озабочены покупкой авто для себя.Во дворах ужас полный от снега.
Техники кроме как на главных улицах вообще не видать.
Надо нам руководителя такого как тов.Собянин,провинился-уволен,а не слюни подтирать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 дек 2010 в 16:18

Для Info, не знаю-не знаю, пр.Победы и Чайковского 8.12. вечером -реанимация была.

9 дек 2010 в 16:57

Обратил внимание, в последнее время, всем вылезшим на встречку, грузовики попадаются. Это все же лучше, чем легковушка. Сам ездить не умеешь, так хоть другие от этого не пострадают.

Евгений
9 дек 2010 в 17:33

Резина на Нексии хорошая :)

Runer 74
9 дек 2010 в 17:50

Кто видел сегодня аварию на мосту при выезде из Ленинского района около 9:00?
В крайней левой полосе стояло "паровозом" 8 машин!!!

9 дек 2010 в 17:53

Ехал около 100-120 км/ч , резина новая, вечерело.
А столб и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход S
9 дек 2010 в 18:29

Жалко пацанов на Нексии!!! ехали ехали, а тут джип Повернуть решил! у таких водил наглых машины забирать надо!!! и по голове....

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 дек 2010 в 19:25

В ДТП никто не пострадал, однако парализованное движение, в том числе и городского пассажирского транспорта, послужило причиной опоздания на работу многих жителей Челябинска.
---------------------------------------------------
Как спокойно об этом пишется. А между прочим, у многих людей за опоздание из зарплаты вычитают. И вот, из-за каких-то ..., людям столько неприятностей.

ОТВЕТИТЬ
контролёр
10 дек 2010 в 09:32

такое ощущение,что вот из-за таких аксиниев\умельцев\ и случаются все дтп.50 лет-уже не мальчик,а всё ума нет.столько нарушений и до сих пор за рулёмвидимо свои люди в гибдд.о дорогах.ещё в прошлом году администрация трещала о закупке 1000уборочных машин,это пока снега не было,а в этом году тоже самое-пока снега нет 1000машин есть,снег выпал -не увидишь ни одну машину.

Читающий
10 дек 2010 в 09:43

На "перекрестке" у здания "Факториал" надо давно поставить светофор, сколько аварий уже было!!!
Повернуть налево затруднительно, особенно в часы пик. Но это никого не волнует, пока кто нить из чуниш не разобьется, Видгоф то ездит хоть к себе в контору или забыл туда дорогу :)

Просто зашла
10 дек 2010 в 21:59

А у нас в Увельском районе, в деревни вообще не проехать за неделю видала только один раз снегоуборочную машину и посыпалку, на дорогах сначала был сплошной лед, а теперь снежная каша.

10 дек 2010 в 23:17

А вообще у нас в этом году главные немножко почистели улицы, а на остальных у нас ездят простые водители, я, уж про дворы вообще молчу, я, представляю мысли водителей кторые по-утрам опаздывают на работу, когда во-дворе попадают в колею, такого никогда не было, после снегопада прошло много времени???

Гость
13 дек 2010 в 23:04

23 летний парень который погиб был нашим друго.....

Volчиха
20 дек 2010 в 11:31

А ещё пишут, что пенсионеры самые лучшие водители...

контролёр
20 дек 2010 в 19:52

ну это наверное наглость,обвинять дороги ,дорожников,гаишников-блин все виноваты ,кромеЯ.ПРАВА ПОЛУЧАЛИ,ПРАВИЛА \НАВЕРНОЕ \УЧИЛИ,а там сказано всё о создании аварийных ситуациях и скоростной режим выбирается\и дистанция\в зависимости от состояния дороги.во всём вините себя,проскольку за рулём не юревич с давыдовым сидели ,а мы с вами.

батя
21 дек 2010 в 01:33

печально но вот оно-русское с ветерком да по гололеду а опыт приходит с опытом...жаль что с печальным