18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

лада-калина
10 дек 2010 в 13:31

правильно за взятку наказали, зачем цены загибать за техосмотр:))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 13:36

По поводу зебры у Руставели 30. Там перед пеш. переходом (в сторону Меридиана) постоянно стоят припаркованные таксисты. Невозможно из-за них ни рассмотреть пешеходов, ни нормально выехать из двора (во дворе дома дет. сад). Сделали бы где-нибудь за переходом "карман" для них, и мама с ребенком были бы целее...

ОТВЕТИТЬ
starmos
10 дек 2010 в 14:04

Во всем надо меру знать. Предложил бы по 1000 скинуться и глял бы сейчас. "Жадность фраера сгубила."

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 14:04

ВИС-2345.....Так вот ты какой, Северный Олень????? Пока в Гугл не залез, даж и не знал что ВИС- Это ВАЗ- МИКРОФУРА))))))))).

Свидетель
10 дек 2010 в 14:05

Мальчик скатился с сугроба....????Смешно, сама скорую вызывала.Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу к школе, а машина на него наехала и протащила как раз до сугробаи спас его ранец, который не дал затащить под колеса всего мальчика!!!Я в шоке!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 14:36

Авточел, может просветишь о неадекватном водиле маршрутки ПАЗ № 40 с номерами 0..МС, который сегодня утром в 6.45. на остановке Поликлиника по Комсе чуть не укатал пешеходов, идущих на свой зеленый? у него тормозной путь был метров 70, остановился на остановке, забрал пассажиров и дальше поехал! позвонила в ГИБДД - 0 реакции!!! его хоть проверили где или так и гоняет? и где видео взять можно? извините если не в тему

ОТВЕТИТЬ
Dodger
10 дек 2010 в 14:39

"Водитель объяснил прибывшим инспекторам, что не заметил пешеходов из-за обледеневшего лобового стекла"

Интересно, а скебком не пробовал пользоваться иногда или прогреть салон до того момента, когда стекла оттают. Танкист видимо, раз в щелку привык смотреть при езде.

10 дек 2010 в 15:32

Какие замерзшие-обледенелые стекла???? Че пургу гнать то? Который день тепло на улице..... Или печка совсем не фурычит(а у Нексий это болячка, правда в сильный мороз), или с сильного бодуна все запотело изнутри....или ездЮк ТОТ еще....А может это скрытая реклама Узбек-Авто? Насмотрелись Челябинского "креатиффа" про "лисичек ф городе", и сами скреативили.... Что то уж больно часто, стали эти Нексии в сводках светиться. Не к добру это.

10 дек 2010 в 15:56

Лобовуха у него обледенела, нормальный такой отмаз))) Не позорился бы на такое ссылатся! Вот бы все синие, при ДТП, мазались бы, типа да я чо? пьяный же был, водка во всем виновата!

Дедушка на праворучке
10 дек 2010 в 21:52

Две тысячи рублей за техосмотр?! Совсем уже оборзели! Я всю жизнь на своей поганке проходил за 500 деревянных!

Добрый Дядя
10 дек 2010 в 22:48

В августе текущего года сотрудник отделения автотехнической инспекции и розыска Евгений Щеколдин при проведении ТО двух автомобилей выявил трещины на лобовом стекле и не соответствующую стандартам тонировку. Инспектор сообщил водителям, что если они скинутся по две тысячи рублей, то без проблем получат талон техосмотра. Сразу же после получения денег инспектора задержали оперативники.

Правильно! Так ему и надо! Нефик цены завышать. Тут ФАС должна была вмешаться. Взял бы "попиццот" и всем было бы хорошо.

10 дек 2010 в 22:51

Дак надо бы нашим депутатам внести законопроект о внесении изменений в УК РФ, добавить статью - "управление автомобилем в нетрезвом состоянии", санкцию - 1 000 000 рублей штрафа или 3 года общего режима., Никаких условных и поселений! - во 1-х вся алкашня "героическими" усилиями сотрудников ГИБДД будет посажена для обдумывания и исправления на чифир или нифеля (кому как повезет), во 2-х (и самое главное) количество ДТП, а значит и погибших и пострадавших станет в разы меньше уже в 1 год действия такой статьи!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2010 в 23:43

ВЫЕЗД Со Степана Разина на Доватора на Вокзале, с лева пропускаешь большой поток машин, а справа остановка, среди 5 знакомых 3 залетали под маршрутки, 4-ый с большим опытом увернулся, по-фигу и на водителей и на пассажиров...

ДаДаДа
11 дек 2010 в 23:53

а следующая остановка через 100 метров!!!!!!!!!!!!!

контролёр
12 дек 2010 в 16:29

под пластмассовый бампер приоры,вписал стальнуюконструкцию.с удоволсьтвием жду гонщиков,которые либо в зад въедут,либо подрежут,особо тормозить для гонщиков не буду.

ОТВЕТИТЬ
полковник
12 дек 2010 в 23:29

стальная конструкция не спасёт твоего коня от повреждений.нужно просто уметь не подставлять зад коня и свой

Fedr74
13 дек 2010 в 14:40

че то странная история с инспектором, за трещину или тонировку обычно намного больше берут, чтоб пройти ГТО, еще и фиг найдешь таких инспекторов, а тут сам предложил незнакомым, да за символическую плату, дураки, соглашались бы, дороже потом выйдет, или что-то не чисто в этой истории !!!

батя
21 дек 2010 в 01:26

как-же жизня гаера зажала-забыл старый зоновский девиз % неверь.небойся.НЕПРОСИ!!!и это когда в стране сезон охоты на гаишников открыли-ведь каждого третьего необходимо сократить...