27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

dipol
13 дек 2010 в 12:38

"Как отметили в ГИБДД, погибший мужчина, который управлял автомобилем, никогда не имел водительского удостоверения, и ранее дважды привлекался за езду без прав".
Закономерный финал. Еще и двоих невинных с собой забрал.

ОТВЕТИТЬ
Mishlen
13 дек 2010 в 14:33

Мда, жаль и водителя и пассажиров. Данный случай в очередной раз показывает, что человек сам должен думать о своей безопасности, и сохранности своей жизни. Берегите себя и своих близких... И соблюдайте всегда правило трех Д... Всего.

миха
13 дек 2010 в 15:36

О мёртвых или правду, или ничего... Вот как-то так, древние говорили.
Так как мёртвыйот лжи защититься уже не может...

ОТВЕТИТЬ
123
13 дек 2010 в 15:42

А почему молчат про аварию на пр. Победы, на кругу возле Северо-Западного. В пятницу, часов в 20.00, темный седан вылетел в круг и прямо в столб. Стояло 2 скорые, ГИБДД. Удар серьезный был. и ни в одних сводках.

ОТВЕТИТЬ
JMC
13 дек 2010 в 17:42

Ну вот и Юрюзань "прославилась" и то, что случилось рано или поздно должно было произойти, т.к. ездить без прав или под градусом там вполне нормальное явление. Бывал там. Городишко-то ведь маленький и все друг друга знают, в случае встречи с местными гайцами все решается по тихому. Побаиваются там только областников. Самое поганое то, что чаще всего "синими" открыто садятся за руль те, кто носит синюю форму. Есть две конторы такси и стоимость поездки из одного конца города в другой стоит всего 40 руб., но видимо это... Соболезнования родственникам.

13 дек 2010 в 19:26

Украл, выпил - в тюрьму.

трёхгорный
13 дек 2010 в 19:33

Очень жалко Евгения Синицкого, погибшего в этой аварии.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2010 в 22:23

Эти люди на свадьбе гуляли, все были пьяные. Сама улица Лениа очень крутая + там дороги почти не чистят. Погибло в аварии 4 человека, один сканчался в больнице.

ОТВЕТИТЬ
ппц
13 дек 2010 в 23:28

"Авария с погибшим пешеходом случилась в субботу в районе Коркино. В 17:45 на 31-м километре автодороги Челябинск–Троицк водитель Honda Logo сбил человека на пешеходном переходе. В итоге мужчина получил смертельные травмы. Как сообщили в ГИБДД, на вид погибшему около 50 лет, в настоящее время устанавливается его личность. Молодой человек 18 лет, который управлял автомобилем, получил водительские права пять месяцев назад."

На что рассчитывал пешеход, выходя перед машиной, которая едет со скоростью 90 км/ч в темное время? Это ж как надо плевать на свою жизнь...Зато по ПДД прав!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 дек 2010 в 08:51

На автомагистрали, пешеходный переход... Спасибо нашим депутатам! Эти "священные коровы" правил не знают, а благодаря усилиям прессы считают раз переход, то ты хоть расшибись, но должен пропустить. Скоро в Кременкуле подобное произойдет, около фабрики печенья. ГИБДД не будьте такими ревностными в исполнении дурацких законов или хотя бы пропогандой среди пешеходов займитесь. Или на человеческие жизни вам наплевать? Лишь бы штрафы текли рекою...

ОТВЕТИТЬ
Добрый
14 дек 2010 в 10:14

Погодка в этои году просто впечатляет!Будьте осторожны !Если дорога тёмная -это не означает что асфальт чистый,прошёл дождик,будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2010 в 11:58

нет информации о сбитой 12/12/2010 на ул. 40 лет Победы женщине.
мед. помощь оказывали пожарные... выжила?

ОТВЕТИТЬ
найк борзов
14 дек 2010 в 14:14

специально для пешеходов введено преимущество в новой редакции на зебре чтоб трупов было больше на дорогах.чем больше прав у пешика на проезжей части тем больше будет трупов.дорога для автомобилей для пешеходов тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Селиван
14 дек 2010 в 23:11

ЖЕКА!!!Мы твои друзья тебя ни когда не забудем!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2010 в 16:43

До какой степени тошнит от тупых водятлов в консервных банках! Водителей прошу не обижаться, это не Вам! И где же людям дорогу то переходить - раз дорога водителям, она может где от земли отрываться должна, чтобы под нею пройти можно было?! И раз уж так категорично - какого рожна все дворы загажены вашими консервными банками, и на тротуарах в том числе? Или где мне удобно - там я и нагажу?! Желаю всем упертым дятлам найти свой столб.

юлька
16 дек 2010 в 21:20

могу сказать только одно про Женечку,ушел из жизни дорогой,любимый всеми нами человечек,но я до сих пор не могу это осознать. Женечка я тебя не забуду никогда

74.ru
17 дек 2010 в 23:45

какие пешеходы? какие 40 лет победы? челябинцы, обсуждайте свои проблемы в одноклассниках.у нас горе а от вас ни одного толкового слова. никогда вас не понимал,как будто с другой планеты

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2010 в 10:42

Светлая память Жени Синицкому пусть земля тебе будет пухом! Просто Жаааааль и слов больше нету какойто капец! Такой реальный человек был!!!!!!!!!

Сергей Харченко
20 дек 2010 в 01:33

Евгений Синицкий, так горько знать, что тебя уже нет. В памяти ты останешься жизнерадостным, добрым товарищем. Пусть земля будет пухом.

Михей
25 дек 2010 в 02:23

18ти летний парень был очень хорошим человеком... Макс даже жизни толком не увидел((( помним..любим..скорбим..

Друг
27 дек 2010 в 18:58

Женя, спасибо тебе за то что был, ты подарил мне крылья и верю в себя. Таких не забывают!!! ТАК БОЛЬНО ((

Грустно
1 янв 2011 в 05:58

Женя... как больно. Ты навсегда в наших сердцах..

друг
2 янв 2011 в 20:38

Жека... как многим ты был дорог? Ты видишь! Знай, твоя не осторожность... сев к такому водителю... а теперь скольким больно!

таня нурутдинова
7 фев 2011 в 14:50

максим погиб в этой аварии!!! это была не свадьба!!!!они ехали из- магазина -ковровый-центр-!!!!!!!а если вы не знаете про эту аварию не пишите!!! максимку помним..любим..скорбим..светлая ему память

Юлия =(
9 фев 2011 в 23:46

Женечка мне тебя очень не хватает,ты был всем для меня. Не возможно тебя забыть,ты всегда со мной,в моём сердце. Спасибо за то время,которое мы были вместе!