27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

16 дек 2010 в 22:41

В нашей конторе комендант ,как раз 1940гр.Так он до сих пор ,весьма уверенно рассекает на своей семерочке. Дай бог ему здоровья. Я причисляю его по состоянию здоровья ,к "Лужковской породе".Мало таких людей. К сожалению ,в 70 лет ,незаурядная физическая активность ,большая редкость.

Ляпа
16 дек 2010 в 22:48

Все дело в гормонах У пенсионеров они иссякли они рассудительные медлительные а у молодых бьет ключем да все по голове вот они бесшабашно гоняют не думая о тех кто будет горько плакать о них,

ОТВЕТИТЬ
Мнение
16 дек 2010 в 23:32

Самый безопасный водитель - это кто ездит, никому не мешая. Таких очень мало, но есть, это настоящие профи. Водителей маршруток таковыми не считаю, они часто мешаются, а вот дальнбойщики бывают, даже на фуре умудряются так ехать, что залюбуешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2010 в 23:51

Всем гавкающим на пенсов.Вы ведь тоже ими станете,кто раньше,кто позже а кто и не доживет.И будет вам очень потом обидно.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2010 в 01:53

Ну может в Британии,но не в России,ибо у нас каждую весну,как только начинаются сады-огороды,можно наблюдать ,как отвыкшие за зиму пенсионеры 'ловко' управляют своим авто.

ОТВЕТИТЬ
Хе-хе
17 дек 2010 в 08:03

Доживите до пенсии и сидите дома тихо не высовывайтесь..... вы же будете самыми опасными водителями, да и пешеходами тоже.

Наталья
17 дек 2010 в 09:36

Пенсионеры - самые безопасные водители....но самые опасные пешеходы

Гость
17 дек 2010 в 10:00

да что вы все на количество ДТП навалились? если не был в аварии это еще не значит что безопасно и аккуратно ездит, запросто может быть что людям и везло и они могли от него уворачиваться. мне вот очень часто приходится это делать. любимая привычка большинства пенсионеров - это включить поворотник и поехать не смотря в зеркало, типа а зачем, я ж предупредил - пусть шарахаются.
и я не считаю, что нельзя пенсионеров пускать за руль, я думаю что просто действительно нужен какой-то отбор по навыкам чтоле. ведь действительно, большинство из них учились водить когда было 10 машин на всю дорогу, да и манера езды была совсем другая, спокойнее чтоли. а в таком возрасте менять привычки и заново чему-то учиться к сожалению уже сложно.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 11:39

Дураков на дорогах много. Причем, и молодых, и пожилых.
Лично я получила права после 50. Езжу очень аккуратно, соблюдая все правила.
Молодым, конечно, это не нравится. Подрезают, гудят, когда пропускаю пешеходов на переходе.
А я воспитана при социализме и законопослушна.
Особенно отжигают на дорогах водители на старых ВАЗовских машинах.
Машину, видимо, не жаль. А на остальных участников движения, глубоко плевать, пусть уворачиваются, если смогут.
Давайте уважать других участников движения, а не считать себя пупом земли на дороге. Самым опытным и крутым.
Молодость - это недостаток, который очень быстро проходит. И вы будете старыми.

утрос мулья
17 дек 2010 в 11:47

Чаще всего напрягают водялы с определеными комбинациями букв. Часто создают проблемы на дороге номера имеющие сочетания ТТ , ХХ , бывают проблемы с теми у кого первая буква У
Всего один раз была проблема с ООО . Наверное есть какая то закономерность ? И наверное связана она не с возрастом а с какими то другими параметрами.Может кто знает гдн собака порылась?

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2010 в 12:21

Чем мертвее водитель, тем он безопаснее)))

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
17 дек 2010 в 13:20

жестко взъелись тут на отцов.... забыли, кто вас отвоевал, кто вам строил все, что у вас сейчас есть????

а самый опасный водитель - это обкурок за рулем купленной папиком тачилы. Как показывает практика массового убийства случайных людей такими вот ... !

ман
17 дек 2010 в 14:55

согласен с я. Старички ездят ужасно сами себе на уме.А на счет страну построили сомневаюсь что хорошую

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
17 дек 2010 в 16:26

Причем тут возраст? Самые опасные водители - те кто привышают скорость. Реакция нужна только если выступать на автогонках, а если все будут соблюдать скоростной режим то и в 80 лет можно за руль садиться.

ОТВЕТИТЬ
ruschel
17 дек 2010 в 16:46

Водитель и заядлый велосипедист. Британия и Россия - Небо и Земля. У нас скорости и хамство на дорогах в последние годы заметно возросли. Нужны мгновенные, причём рефлекторные, реакция и сообразительность. Сомневаюсь, что среднестатический человек в этом возрасте на это способен.

Константин
17 дек 2010 в 17:21

Самые опасные, это безмозглые, и возраст тут не причём!!! Жаль что при выдаче водительских прав это не учитывается.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
17 дек 2010 в 18:30

А вообще по данным соц. исследований САМЫМ опасным водителем является несовершеннолетняя блондинка за рулем праворукой маршрутки!

Серж 876
17 дек 2010 в 23:16

Может в Европе и так, а Россия есть Россия. Взрослые попадают меньше в аварии т.к. 1.Подснежники 2. По ночам сидят дома (семейные). Считаю самых опасных водителей - МАЖЕРОВ. Папа купил хорошее авто, подарил "ксиву",номера типа ООО/ААА, помог с в/у и ВПЕРЕД. Неоднократно общался со слегка трезвыми, в умат накуренными и что: АВАРИЯ - Папа пожурил и через полгода новая машина. А водят так, что Шумахер нервно курит!!! Да еще и полные машины молодежи с такими "ВЕСЕЛЫМИ" водителями. Вывод: ПАПАШИ пожеще с такими детками надо, а то и сам попадет, да еще и не винных зацепит с собой.

Гость
18 дек 2010 в 20:43

Привет всем! Самый опыт приходится когда ты обмениваешь права в связи сроком давности т.е. по истечению 10-ти лет! 100% опыт, мысли правильные и реакция еще как и эрекция ОГО-ГО:)))

евгений
19 дек 2010 в 07:30

Полностью согласен с Алексеем, годовалые водилы мажеры-одни понты, а толку, особенно в башке- ноль

куку
19 дек 2010 в 21:34

самый безопасный водитель - который дома перед телеком сидит ))) машина сама по себе уже средство повышеной опасности.

19 дек 2010 в 22:18

главное соблюдать одно правило трех д, дай дорогу дураку

ОТВЕТИТЬ
Аля
19 дек 2010 в 22:55

нужно почаще показывать последствия гонок-тогда любой задумается глядя на катающегося по полу камеры виновника аварии со смертями невинных людей.подумай стоит ли риск на дороге и чем это рано или поздно обернется.помни тебя ждут дома.потом будет поздно.....

Таксист
20 дек 2010 в 01:22

А вообще опыт приходит не раньше 7-ми лет, имею ввиду каждодневных поездок по всем дорогам не только города,но и области и страны. Если обратить внимание на качество обучения, то хочется плакать, сами посмотрите кто обучает? "инструктор" несущейся по дороге и не показывающий указатель поворота??? Это не относится к тем кто требует от курсантов соблюдения ПДД. Давайте не будем нарушать правила и создавать аварийные ситуации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 01:46

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ВОДИТЕЛИ - ЭТО ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!!!

Гость
20 дек 2010 в 11:31

Самые опасные водители все таки молодежь, много выеживаются!!! Вообще на дорогах лихачей хватает, на дорогах надо быть хоть немного внимательным, и думать н только о себе, но и о других участниках движения!

линуксоид
20 дек 2010 в 13:13

у меня мама в 62! года с первого раза сдала автодром и город. и отлично водит. Ещё и гоняет за городом по трассам - по 120-130 ездит, бывает.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 15:31

Что за манера делить всех на разные категории:
пенсионеры - молодые,
прули - европейки.
тазы -иномарки.
русские-не русские.
а потом на Манеже беспорядки.

dan
20 дек 2010 в 17:57

Пенсионеры в основном - водилы. А задирают их ездюки.

Альберт
20 дек 2010 в 18:08

А не Шумахера полиция задержала за превышение скор. режима,летом по моему.Так. что кто гоняет еще не факт, что хорошо водит авто на обычных дорогах.

ОТВЕТИТЬ
н394мк
22 дек 2010 в 14:21

забыли сказать, что опасные тазы затонированные в круг, где же это?!?)

22 дек 2010 в 21:29

из-за вас..... дорогие "законопослушные" по утрам и вечерам ВЕСЬ город просто СТОИТ!
и не изза плохих дорог.... комунальщиков.. страны... а изза ВАС! которые на РОВНОМ месте умудряются врезаться и раскорячиться на пол дороги!

Вам это нравится чтоли?

ОТВЕТИТЬ
зацепило
11 янв 2011 в 21:32

а покрутить башней и выяснить по пешеходным сколько времени не судьба, водитель управляя автомобилем получает очень много информации анализируя все факторы гораздо проще ездить.

Приоровод
4 мая 2011 в 19:12

У меня стаж 13 лет из моих 31 года.
Езжу очень много 92 тысячи за 2 года, 70% по городу
За эти 2 года моя машина 11 раз попадала в ДТП (все мелкие: царапина, мятинка) всегда был прав и первая мысль, да сколько можно права покупать, хоть раз бы правила почитали.
Два дня назад при повороте налево зацепил прямо идущую семерку. И первое что он мне сказал, ты если права купил, так хоть правила почитай. Так что, сколько бы не ездили, от ДТП никто не застрахован.

ОТВЕТИТЬ