Комментарии к публикации «Renault Sandero Stepway – «проходимец» за 445 тысяч»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

28 дек 2010 в 16:29

У Сузуки SX4 тож не все модели с полным приводом.

28 дек 2010 в 16:42

движок слабый да еще наверняка прожорливый да за доставку они дерут не хило

Сергей
28 дек 2010 в 16:44

В Екате уже принимают заказы на этот автомобиль и цена 485000 руб.

Омг
28 дек 2010 в 16:45

"Проходимец" ? В каком месте ? Пружыны повыше в Логан воткнули и все. Suzuki Jimny, Нива вот это проходимцы,а это просто легковая машина. А то так можно и ВАЗ 2107 назвать проходмцем. К

Кри тик
28 дек 2010 в 16:45

Мдя. Может, чего то упустил, может живу не там или работаю не там.

Но ни как ни пойму откуда у народа на такие машины деньги. Работаю не на рядовой должности и на зарплату не жалуюсь. Но даже на этот как написано не дорогой авто, денежек нет.
Мне могут ответить, возьми кредит. Взял бы да не дают, а когда дадут мне уже это чудо ни нафиг не надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Роммель
28 дек 2010 в 16:49

к сожалению сатурн никогда не продает по рекомендованным ценам. я думаю у них меньше чем за 500 эту технику не взять. очень жаль что представители рено не следят за ценовой политикой дилеров, да еще за эти сумасшедшие деньги приходится покупать машину без птс с предоплатной и ждать неизвестно сколько, точно не говорят, в общем отношение совок. Очень не хватает второго дилера, Регинас, Тойота, возъмите наконец быка за рога. А машина наверное хорошая, но по изложенным выше причинам дальнейший мой интерес к ней отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
DIMON
28 дек 2010 в 17:06

Чето зад не очень.......,да, соглашусь с народом, ЦЕНЫ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ!!!

Гость
28 дек 2010 в 17:55

Сатурн, никогда не продает по рекомендрванным ценам. Пример рено флюенс. Реклама по TV инет (по моему) от 595000. В Сатурне 632000, + 10 0000 металик + 10000 доставка. Спрашиваю, у манагера Сатурна, в базе за 595 есть? Он показывает на авто за 632, вот он, а как же реклама по цене? Ответ это не мы рекламу давали, и вообще, не я занимаюсь ценовым позиционированием.

igor
28 дек 2010 в 18:38

Tolko eto ne renault a dacia. Made in romania

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 дек 2010 в 19:19

Был бы полный привод-да тогда можно назвать проходимцем даже при таком клиренсе, а так простой универсал, у меня ВАЗ 2111 и то выше будет

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2010 в 19:57

В таком автомобиле нет никакого смысла без полного привода.
Я уже не говорю про мотор посильнее и АКПП.
Цены бы ей не было тысяч за 550 с акпп и полным приводом. Такие авто нужны. Их нет.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
28 дек 2010 в 21:09

Вы что люди эта хрень обычный хетч. просто бампера поминяли на покросивше и приподняли над дорогой и стоить он 445000 небудет около 500.000 минимум. и фабия и подобные машинки это глупость, большая переплата за мелочи, для ЛОХОВ, нужен поркетник иди купи а неможеш езъдий на том что есть....

Гость
28 дек 2010 в 21:37

С учетом будущих цен на бензин нужен дизель и газ!!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2010 в 21:50

Я такой уже видел, ничего такой высокий кажется!

злой
28 дек 2010 в 22:55

это что за 1,6 л. с 84 лошадями???даже у китайцев "тиго" 1,8л 132 лошади........этот рено наверное как "нива" только с горки разгоняется)))

Spy
28 дек 2010 в 23:42

"Речь идет о Sandero Stepway – более проходимой модификации одноименного хетчбэка" С чего он стал проходимее??? бампера неокрашенные поставили - так он теперь в зимней каше уверенно ехать будет??? хотя бы блокировку дифференциала сделали

29 дек 2010 в 06:59

вполне здравая идея.
такие автомобили покупают люди, которые не выезжают каждый день в поля, а хотят спокойно ездить и парковаться не ровняя днищем дороги. понятно, что от паркетника там немного. обычный небольшой автомобиль с увеличенным просветом и стилизованный под паркетник. вполне приемлемый вариант. если не ошибаюсь. получилось что-то размером с sx4. единственное, что не понравилось в рено - это качество материалов салона. не думаю, что на автомобиле за такие деньги оно будет высоким. вобщем-то надо посмотреть. а потом делать выводы.
а покупатель обязательно будет. только вот насчет цены..... зачем писать цену, если вероятность, что она будет именно такой, мягко говоря, мала? напишите не 445 а 500. кто захочет купить - тот купит. а дразнить людей, планирующих покупку, несбыточными обещаниями не стоит. начется: доставка, металлик, предпродажка или еще что-то..... этот маркетинговый ход реально раздражает. если все равно в любом случае эти деньги придется платить, почему бы сразу об этом не сказать?

Павел
29 дек 2010 в 08:30

Чето мне тоже удивительно, неужели почти полмиллиона для россиян уже приемлемая цена? Или это народ про кредит думает?

ОТВЕТИТЬ
Инж
29 дек 2010 в 09:54

445000 (в Москве) + 15000 или 20000 (доставка) = 465000...
Хорошая цена. Если так пойдет дальше - то Рено Дастер то же будет по приемлемым ценам. Но это уже другой класс.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2010 в 10:43

Suzuki рулит, там полный привод и ценник не такой уж жлобский. К тому же два дилера в городе.

29 дек 2010 в 10:45

Не стоит рестайлинговый логан 450 тысяч. Подними его, обрежь зад, одень на литые диски - и это все равно логан и всё равно не стоит!

29 дек 2010 в 11:53

Зачем этой машине полный привод и раздатка? С такими опциями она будет стоить еще на 100 тыр дороже, а в ценовой категории порядка 600 тыр. рено логан не вывезет. Проходимее эта машина станет за счет возможности запрыгивать на бордюры и без боязни ездить по отдаленным районам города и поездкам на близлежащие озера без боязни пробить поддон или оторвать глушитель. Большинству городских жителей этого достаточно, а, рыбаки и охотники, покупайте ниву или уазик - для вас самое оно...

Алексей
29 дек 2010 в 13:05

Полный привод нужен таким машинам не для того что бы ездить по бездорожью, а что бы в горку снежную или грязную без пробуксовки поднятся, ведь не сложно сделать задний подключаемый электро привод.

ОТВЕТИТЬ