7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Стасян
5 янв 2011 в 20:04

Пацанчиков с бодуна с 0,01 промилле наловили и в ладоши хлопают)))
А я как бухал так и буду, у меня ксива есть!) Увидимся на дороге, форумчане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2011 в 20:23

Такое ощущение что человнк состоит из одних шеек...

ОТВЕТИТЬ
Матациклист
6 янв 2011 в 00:15

ездили по дорогам пьяные... много было. особенно с 31 на 1, потому что таксерики цены раз в 5 подняли. да и не дождаться... вот и приходилось потихоньку ползти без палева.

6 янв 2011 в 02:01

В догонку к первым комментариям. Интересно, зачем укоренилось это обнародование персональной статистики - стаж и кол-во правонарушений, кому это надо? Виновность устанавливает суд в каждом конкретном случае. А тут просто по сводке, берут и "психологический портрет" участника прям составляют на месте, зла не хватает. Вот так попадёшь в сводку ненароком не по своей вине, так всю подноготную осветят ироды, и без всякого на то согласия.

душман
6 янв 2011 в 15:13

у меня стаж почти 6 лет 273 нарушения и ни одного дтп тем более ни одной сбитой бабушки ДУМАТЬ НАДО НА ДОРОГЕ а не в навигатор пялиться или девке под юбку смотреть

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2011 в 15:20

Управление ГИБДД по Челябинской области обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой неукоснительно соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге. КАК ВЫ соблюдаете, так и мы берем с вас пример. Сначала научитесь сами трезвыми за руль садиться. Да и корону дома оставляйте когда идете служить народу.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2011 в 20:36

Душман , как умудрился то 273 нарушения сделать? Я за 1млн.200тыс.км и то 5 раз попадался, ну раз 10 ещё на лапу дал, и всё, это за 16 лет.

7 янв 2011 в 00:26

Когда быдло в погонах в пьяном виде будет стоять перед тобой и учить тебя как нужно ездить. Я посмотрел бы на тебя, как ты начал бы относиться. И тебя с праздником!!!

мдаааа..
7 янв 2011 в 14:06

ничего удивительного что сбивают людей на комсомольском проспекте, 6 полос для движения, какой мб нерегулируемый переход, это маразм полный со стороны ГИБДД!!!!

ОТВЕТИТЬ