ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

14 янв 2011 в 16:55

Хорошо хоть Акцент с моста не улетел, должен поблагадарить остальных участников, что об них затормозил.

Александр
14 янв 2011 в 17:55

Хорошо, что не под грузовик улетел какой-нибудь, тогда бы последствия были совсем другие.
Вообще сегодня не понятный день. Народ бьется на ровном месте, на таких местах, где дальность просмотра больше 500 метров. Печально.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.

123
14 янв 2011 в 18:22

а я считаю, что лучше бы этот дедушка за руль не садился: своим здоровьем рискуют и чужим... благо не на бешеной скорости ехал, что только такие последствия... а могло быть и хуже... ((( Давайте задумаемся о ближних... кто его знает, что бы могло произойти в другом случае... не дай Бог, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2011 в 18:53

Всё просто. Сначало потеплело- все расквасилось, потом подморозило, лёд растащило. Дороги чистые(относительно).
Посмотрите, как в городе резко повысился скоростной режим потоков.
Некоторые вообще, как летом вваливают. Потом бац- участок с ледяной коркой в затемненных местах. Вот и "приплывают".
Отсюда и увеличение ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Бомж
14 янв 2011 в 18:58

Тетя в волге не пристегнутая была судя по отпечатку на стекле...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2011 в 18:58

48-летнюю женщину, пассажира «Волги», госпитализировали по причине того, что она не пристегнула ремень.
Нужно снимать с виновника дтп ответственность за не пристегнутых пострадавших в других авто.

ОТВЕТИТЬ
просто прохожий
14 янв 2011 в 20:31

А что ж это вы 19-летнего шумахера не обсуждаете? Люди-то на зеленый шли.

Гость
14 янв 2011 в 21:57

ПОРА ВОДИТЕЛЮ ХУНДАЙ МЕНЯТЬ В\У НА ПРОЕЗДНОЙ...

гаер
14 янв 2011 в 22:08

ты сам то пристегиваешься или если ДА то когда через пост проезжаешь

ОТВЕТИТЬ
ужс
14 янв 2011 в 22:15

21-летняя девушка в неустановленном месте пересекала ПЧ и теперь требуются очевидцы...я конечно извиняюсь, леди пострадала, я только одного не пойму, возраст уже совершеннолетний, читатьписать и прочее умеет явно или сбившая машина, а точней хозяин приглянулся..теперь ищет...ушибленная. Жалко девушку, но ведь правила сама нарушила,дорожные условия такие растаяло-затыло, ну надо как то внимательней на дороге. А сбивший мог быть и человечнее,мало ли.

ОТВЕТИТЬ
666
14 янв 2011 в 22:55

а чуть дальше в районе автовокзала с 22:00 столкнулись две машины и через 50м ещё две. за седня пока ездил по городу вообще где то 6 аварий насчитал, одна из которых наезд 7 на пешехода. и куда торопятся все время люди.

14 янв 2011 в 23:10

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ СВИДЕТЕЛЕЙ,ОЧЕВИДЦЕВ ДТП С.ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ 28 ДЕКАБРЯ!
КАК И ДУМАЛИ МНОГИЕ НА ФОРУМЕ,М...Ы ТВОРЯТ ДЕЛА СВОИ.
МАЛО ТОГО,ЧТО СХЕМУ КАК ПОПАЛО ЗАРИСОВАЛИ,ОНА ЕЩЕ И НЕ ПОДПИСАНА НИ КЕМ.
СВИДЕТЕЛЬ,ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА,ПОКАЗАНИЯ МЕНЯТЬ НАЧАЛ,И ТАК ДАЛЕЕ.
СЛАВА БОГУ С ВОДИТЕЛЕМ НИВЫ (НАТАШЕЙ) И ЕЕ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕРЬЮ В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ТОЛЬКО ЕЕ ВИНОВНОЙ СДЕЛАТЬ ХОТЯТ.ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧТО ТО ЗНАЕТ,ПОЗВОНИТЕ НАТАЛЬЕ,
ПО НОМЕРУ 8 951 801 49 48.
У НЕЕ ДВОЕ РЕБЯТИШЕК ОСТАЛОСЬ,ТЕПЕРЬ НА НЕЕ ЕЩЕ И ПОВЕСИТЬ ВСЕ ХОТЯТ.

15 янв 2011 в 04:39

оба пешехода, мужчины 27 и 31 года, находятся в реанимации с сочетанными травмами.....ммм как это понимать"с сочетанными травмами"???????

ОТВЕТИТЬ
bespredel
15 янв 2011 в 05:59

Могло и потащить машину если был хотя бы маленький гололед и скорость чуть побольше.Здесь имеется небольшой изгиб дороги. Лишились автомобилей, Toyota Rav-4 и «Лексуса». Опять очевидно завелись оборотни в погонах в Красноармейском р-не

15 янв 2011 в 09:59

Когда уже ктонибудь в суд подаст иск на ГИБДД за разглашение информации о админ. правонарушениях участников ДТП, т.к. от ДТП может случится с каждым, а потом его преподносят (те водителя) как рецедивиста, которого под расстрел...

15 янв 2011 в 12:53

да, ушиб мозга ему просто необходим, может в следующий раз будет думать что делает, если конечно мозг на место встанет.

???:)
15 янв 2011 в 14:12

Согласен что граждане с фамилиями Нарушитель, Виновник, Участник, Пешеход или Водитель обязательно должны судиться с ГИБДД. До каких это пор про них будут писать в оскорбительной манере и выставлять в неприглядном виде. Ведь каждому могло так не повезти с фамилией:)

Фото пользователя
15 янв 2011 в 16:30

а где обзор аварии победы и чайковского с участием автомобиля 2114 УВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2011 в 16:54

Мужики,обумайтесь,куда вы торопитесь,на тот свет.Вас и так мало.

енот
15 янв 2011 в 17:26

вообще. давая пенсионное удостоверение - гос-ву надо изымать водилки.почти у всех пенсов зрение, реакция и слух не пригодны для езды в городе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 янв 2011 в 16:36

Люди,просто будьте внимательны и дружелюбны!

Kity
19 янв 2011 в 10:55

Своих автомобилей лишились водитель 16-летней «шестерки»........))))))) понадобилась же кому-то!