Комментарии к публикации «Волгу» занесло на пешехода: итог печальный»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

19 янв 2011 в 14:22

Уважаемые, если вы не в теме, не пишите комментариев, умнее будете.
Погиб очень хороший человек, погиб трагически.
Выехал на трассу, машину занесло в кювет, водитель выбравшись из авто, поднялся на дорогу позвонить и попросить помощи, в этот момент его сбило другой машиной, которую занесло по той же траектории.
Артур, вечная Тебе память…
Искренние соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Сёга
19 янв 2011 в 14:26

аккуратней надо

19 янв 2011 в 14:27

Молодой человек (не пешеход) не задолго до этого, сам улетел на машине в кювет и вышел на дорогу в ожидании помощи, не дождался...

ОТВЕТИТЬ
Dim
19 янв 2011 в 14:38

А почему в сводке нет ДТП с милицейской Газелью, которая вчера въехала в троллейбус (от удара его развернуло на 90 градусов) на перекрестке Ленина-Российская? Это было 18 января около 6 утра.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 янв 2011 в 14:46

Всем близким Артура, соболезную.

Андрей
19 янв 2011 в 14:56

Дорога наверное все же Миасс-Чебаркуль, там одни повороты да подъемы со спусками ...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2011 в 14:57

Волгу занесло, за рулём профи!!! Да с этим корытом даже профи не справляются.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 янв 2011 в 15:08

Лансер уже на Искре по запчастям лежит.

ОТВЕТИТЬ
Dis@
19 янв 2011 в 15:09

Вот что значит судьба,ужасно............

chel
19 янв 2011 в 15:40

Волгу занесло, за рулем профи!!!! Да с этими профи мы ходим по тротуарам и ездим по дорогам.
Далой таких профи с дорог!

шлиц
19 янв 2011 в 16:11

соболезнования родственникам Артура...

Толя
19 янв 2011 в 16:41

На местном форуме сегодня появился лансер на разбор

ОТВЕТИТЬ
Стив
19 янв 2011 в 18:13

А я о Волге мечтаю все!Говорят ее сняли с производства!Сейчас у меня Ситроен, но как смогу заработать деньги куплю Волгу для души!Машина классная, просторная!Все детство на отцовской ездил, а в универе у другу была!

ржунимагу
19 янв 2011 в 18:23

Всего на пять минут он перестал быть водителем. И тут же его сбила машина. Как последнего пешехода, которых он так яростно презирал и считал, что их нужно давить.
Какой щелчок по носу всем водятлам! А Первакова - молодец! Круто форумных развела!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2011 в 21:14

Жалко конечно мужика... приношу соболезнования! Одно не понятно - если он вылетел с трассы, зачем стоял в том месте где есть вероятность что еще кто то прилетит!??

19 янв 2011 в 21:24

Днем читал эту сводку и комментарии, никогда бы не подумал, что погибшего на трассе я очень хорошо знал, только сейчас узнал из других источников. Артуру светлая память, родным и близким сил пережить....

19 янв 2011 в 22:07

об ответственности дорожных служб, как тут уже написали, конечно стоит задуматься и привлечь их. ведь не спроста и не только по причине человеческого фактора на одном и том же месте заносит подряд машины.

Lussy
19 янв 2011 в 22:44

Погиб человек,а вы мужчины -как бабки на базаре.Читать противно.Вы поймите, такое может случиться с каждым.Машина,дорога бывают непредсказуемы.....

Булат
19 янв 2011 в 22:47

Светлая память тебе, Артур, искренний, открытый и добрый человек...

efgen
19 янв 2011 в 23:11

Светлая память, BHP...

20 янв 2011 в 05:03

Артур, Вечная тебе память!!!!!

Мнение
20 янв 2011 в 08:35

Получается в трагедии не виноват даже водитель ВОлги, виноваты ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ!!!!, которые не посыпали вовремя, а занести может и на 40 км/ч, если голый гололед....(сам попадал, и еще ехавшшие за мной попали, и сразу через 10 мин после аварии посыпали щебеночкой наши службы, чтоб ничего доказать нельзя было)

ОТВЕТИТЬ
chel
20 янв 2011 в 10:57

мнение, давайте никуда не торопиться, пропускать пешеходов, не уезжать в кувейты, не ездить на мигающий зеленый, не гнать в городе 70, УВАЖАТЬ ДРУГИХ на дорогах и переходах. И будет всем счастье! Все будут живы и здоровы.

20 янв 2011 в 11:40

Если подумать логически: одна машина в этом месте улетела в кювет, другую занесло - тут еще дорожники могут объявить, что виноваты водители. А если еще машинки 2 в кювет улетит, тогда они приедут дорогу почистить? Или водители всегда виноваты, несмотря на отвратительную чистку дорог, на значительное количество пешеходов-самоубийц?? Налоги повысили - извольте повысить качество чистки дорог!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2011 в 11:48

Доброго пути, Артур! Пусть Аид будет к тебе благосклонен

20 янв 2011 в 12:12

Артур, светлая память тебе, друг.

Ден
20 янв 2011 в 16:25

Светлая тебе памят, Артур!

20 янв 2011 в 21:29

Прощай ,братишка

20 янв 2011 в 23:17

Луна, всегда считал тебя своей подругой,
И даже был с тобою близко я знаком.
Любил смотреть , как смотришь ты на всех в округе
И восхищаться твоему уходу в горизонт нырком.
Сегодня же тебя запомню навсегда
Сегодня ты ведешь меня дорогой
Туда, где не хотел бы быть я никогда.
Сошел на нет морозный день
И солнце нам светило ,но не грело
И снова ты луна-предатель смотришь мне в лицо,
Тебе ж всегда ,во всем, до всех есть дело.
С утра взяла ты смелость на себя, когда
Взялась указывать мой путь к тебе, родному человеку,
Но сына, брата, внука мы не увидим больше никогда.
Хочу, чтоб память о тебе жила навеки.

Ричард
21 янв 2011 в 07:57

Вы, что какой Аид????Двайте Зевса, Юпитера, Артемиду вспомним!Вы что поклонник Древней Греции!Не клевещите!У нас один Бог и имя ему Иисус Христос!

ОТВЕТИТЬ
автор
21 янв 2011 в 23:24

вечная память тебе Артур,

сестрёнка
22 янв 2011 в 15:13

Как больно читать ваши комментарии!!!
Артур,ты всегда останешься в наших сердцах! Я не могу поверить в то,что тебя больше нет!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 08:47

Год
помним

МАМА ПОГИБШЕГО
30 янв 2014 в 20:38

СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ и ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ПРОШЛО ТРИ ГОДА ,КАК ПОГИБ АРТУР.ПЯТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ РАССКАЗАЛИ ,ЧТО АРТУР СТОЯЛ НА ОБОЧИНЕ (ШИРИНА 2М 90 СМ ) ,БЛИЖЕ К КЮВЕТУ ,НО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.ДЕТИ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ РАБОТАЮТ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ .СУДИМСЯ ДО СИХ ПОР. ПРОТИВ СИСТЕМЫ НЕ ПОПРЕШЬ.НЕТ СИЛ ,ЗДОРОВЬЯ.ПРОСТИ ,АРТУР.