Авто Челябинский авторынок ждет передел?

Челябинский авторынок ждет передел?

В Челябинске появился новый дилер Chevrolet и Оpel. Компания «Планета Авто» в рамках стратегической линии по созданию автохолдинга пополнила свой портфель новыми брендами...

В Челябинске появился новый дилер Chevrolet и Оpel. Компания «Планета Авто» в рамках стратегической линии по созданию автохолдинга пополнила свой портфель новыми брендами.

По словам генерального директора «Планета Авто Групп» Андрея Кольцука, это даст компании возможность уверенно развиваться, а мультибрендовый портфель позволит в условиях продолжающегося кризиса нивелировать колебания рынка.

Выбор брендов также неслучаен: Chevrolet вот уже четыре года подряд является лидером среди иностранных автомобильных брендов в России. Поэтому не заострить свое внимание на такой марке руководитель «Планета Авто» просто не мог.

Все автомобили Chevrolet – городские, семейные, кроссоверы, SUV или внедорожники 4Х4, – созданы для потребностей реальной жизни: они предлагают великолепную безопасность, разумные решения во внутреннем пространстве и привлекательный облик.

Однако не только доступные цены сделали Chevrolet маркой №1 в России. Расходы по содержанию машины марки Chevrolet находятся на одном уровне с затратами на эксплуатацию легкового автомобиля отечественного производства. Например, Chevrolet Aveo уверенно держит почти самую низкую планку по расходу топлива в своем классе: двигатель 1,2 литра потребляет 5,5 литра на 100 км, а двигатель 1,4 литра – 5,9 литра соответственно.

В честь столетия компании Chevrolet «Планета Авто» предлагает своим клиентам три года гарантии или 100 000 км пробега на все автомобили этой марки. Кроме того, покупая комфортабельный Chevrolet Lacetti или динамичный Chevrolet Aveo, его счастливый обладатель экономит до 75 000 руб.

Еще одна хорошая новость: новый дилер Chevrolet будет продолжать работу по программе утилизации.

Марка Opel, постоянно удивляющая своими новинками, также представлена в «Планета Авто». Неизменный фаворит Opel Astra, получивший премию «Золотой клаксон-2010» в номинации «Автомобиль гольф-класса», занимает лидирующие позиции среди модельного ряда Opel. По итогам 2010 года российское представительство вошло в пятерку крупных европейских рынков по продаже Opel. Кстати, в прошлом году владельцем Opel чуть не стало предприятие российского автопрома.

По словам Андрея Кольцука, конкурентным преимуществом нового дилера станет удобное расположение в центре «дилерской деревни» на ул. Бр. Кашириных и предоставление широкого спектра услуг по техническому и сервисному обслуживанию. Причем автомобили с истекшим сроком заводской гарантии получают в «Планета Авто» специальные условия. Благодаря накопленному более чем за 15 лет опыту специалисты компании готовы предложить клиентам профессиональный сервис и услуги высокого качества.

Кроме того, «Планета Авто Групп» предлагает уникальные преимущества, которыми может воспользоваться каждый автовладелец любой марки автомобиля.

Сюда входят:

  • техническая помощь, а, при необходимости, эвакуация к месту ремонта на своем транспорте;

  • услуги аварийного комиссара и сопровождение клиента при ДТП;

  • кузовной ремонт любой сложности;

  • помощь при получении реальной восстановительной стоимости от страховой компании, услуги автоюриста;

  • предоставление обменного автомобиля на время ремонта собственного;

  • программы выкупа автомобилей и система trade-in.

ООО «Планета Авто Групп»
ул. Бр. Кашириных,137, телефон: 272-00-42
;

ООО «Планета Авто Групп»
ул. Бр. Кашириных, 137, телефон: 272-00-32.

Фото: Фото предоставлены компанией «Планета Авто Групп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления