27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

BF109
25 янв 2011 в 17:10

Аварией на переезде заканчивается далеко не каждое нарушение ПДД. Все нарушители надеются, что пронесет и в этот раз. А чтобы боялись нарушать ввобще - поставить камеры видеонаблюдения на всех опасных переездах. Нарушил - штраф гарантирован. И не будут дурью заниматься, подставляя себя и других!

ОТВЕТИТЬ
Keks666
25 янв 2011 в 17:41

"Эксперты считают, что причины роста кроются в...большом количестве водителей-новичков." и тут же: "...правила игнорируют водители общественного транспорта..." где логика, или права на автобус без стажа стали давать?
Причина в том, что если за рулем балбес, то он и со стажем и без стажа на рельсы полезет на красный...

ОТВЕТИТЬ
работал на переезде
25 янв 2011 в 20:53

На моих глазах два раза на переезде сносило машины. Оба раза машины останавливались на красный и подождав пока поезд покажется из за кривой начинали движение (пока его не видно - стоят)... но так как переезд на уклоне, скорость набирали медленно и попадали под замес.

железная дорога коварна по себе знаю так как там работаю помошником машениста ...вообщем ребята не торопитесь лучше 10 минут покурить чем 2 часа вас отскрябывали от тепловоза

БЕЛАЯ ВОРОНА
26 янв 2011 в 01:56

Если на правила наплевать, и решил ехать на красный, что же по сторонам-то не посмотреть... зачем же под лакоматив бросаться...

26 янв 2011 в 06:44

А кто в камеры будет смотреть? Камеру поставили на российско/победы и все равно дебилы налево поворачивают...

26 янв 2011 в 08:58

Очень примечательная вторая фотография.
Знак "Движение без остановки запрещено" не применяется с трехглазым светофором на переезде. Белый мигающий светофор отменяет действие знаков приоритета, потому знак и не нужен. Имеется соответствующее разъяснение В.Кузина.

ОТВЕТИТЬ
кент
26 янв 2011 в 09:58

наверное не "Железная дорога на тот свет" , а "Переезд в АД"

Вепрь
26 янв 2011 в 10:35

в челябинской области зафиксировано 9! аварий за ГОД! это много? а люди будут лезть через перезды потому что шлагбаум закрывается за полчаса до подхода поезда... вчера лично 20 минут стоял на смолино, оказывается электричка ехала... из чебаркуля только вышла, на смолино шлагбаум упал....

ОТВЕТИТЬ
Кри тик
26 янв 2011 в 12:22

За последнее время, ЮУЖД в целях экономии просто напросто стали уирать посты с переездов и к тому же еще стали убирать автоматику на переездах. Так в Кусинском районе практически все переезды , уже не оборудованы автоматикой.