Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хетчи наступают, седаны – в обороне, пикапы – в спячке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
22 фев 2011 в 18:28

я бы лично купил бы универсал, но извините у него цена больше чем хетчбека на тысяч 30-50 , а это уже проблема для моего кормана. поэтому пришлось купить хечтбэк. а пикапы у нас не приживуться,т.к. ну положишь что-нибудь в кузов, так его без присмотра оставить будет нельзя, на ходу стырят. минталетет однако.

23 фев 2011 в 16:07

Конечно в США были популярны пикапы, да и ещё с моторами объемом 6 литров. Все дело в цене бензина. Когда у них бензин стоил копейки, у них кроме пикапов были популярны любые авто длинной более 5 метров, так называемые полноразмерные авто. По моему в России будущего для пикапов нет, их будут брать все те же единицы, любители, фанаты этого кузова. Налоговая политика нашего государства говорит нам: "Чем меньше у тебя мотор, и чем меньше в нем л.с., тем меньше ты будишь платить ")дорожный налог("" И в этом есть доля правды, большие города страдают от пробок, зачем им пикапы, а ждать пока население переедет на окраину)))) Пока все наоборот, население с окраины стремится в мегаполисы.

Профи
23 фев 2011 в 11:19

Народ покупает, что доступно, что можно купить в кредит...а не что нравиться и всё по вине политики государства...Мне кажется, что дай народу деньги и цены на авто хорошие, дак все седаны Мерседес сметут с прилавков...

жан
24 фев 2011 в 09:36

каждый волен выбирать... Держал Опель Зафиру в кузове 2006г., замечательный вместительный автомобиль, семь мест, трансформируемый салон. После него, в 2010г. взял VW Passat Variant (универсал). Сознательно не рассматривал седаны исключительно универсал. Машинкой доволен на 100%. Универсал - ВЕЩЬ!!!

АРТЭС
24 фев 2011 в 11:54

Кроссовер - ответ на все вопросы о выборе автомобиля до 1-1,2 млн. руб. Считаю, что лучшей альтернативы в российских условиях не сыскать. Пикапы в России вряд ли приживутся - слишком высока цена за автомобиль "для перевозки багажа". А в условиях ограниченного бюджета можно и на ОКЕ, как видно, в случае крайней необходимости все довезти/вывезти/ перевезти ;))

23 фев 2011 в 21:35

Зачем покупать пикап сегодня, если можно купить Газель,ведь она дешевле и больше. Сразу поясню, что варианты типа Л200 и ему подобных, за "пикап" вообще не признаю, так как размер багажника сопоставим по размеру с полноразмерным минивэном(кстати у минивэна может даже и больше), при этом не надо покупать кунг(70-250 тысяч),лучше комфорт, безопасность, комплектация.

Хунта
24 фев 2011 в 14:20

У хетчей всю дорогу зад в грязи, поэтому расход омывайки больше, места в багажнике меньше - одним словом грязный обрубок. Универсал на катафалк смахивает, если уж надо холодильник раз в году увезти можно и газель заказать. Для себя любимого - только седан.

бывший влыделец Оки
22 фев 2011 в 16:33

Рка плохая машина-говорят лишь те, у кого ее не было! Это мой первый автомобиль был.. Как сейчас помню: черная, на дисочках, на японской резине, тонировочка, музыки на энную сумму денег... Сказка! НО, с возрастом все понты уходят в прошлое... Теперь я на VOLVO,тонировка по ГОСТу,музака штатная.. ""{? молодо-зелено!!!

pale
22 фев 2011 в 18:47

Заголовок явно на экстремистский тянет :)

sad
22 фев 2011 в 19:15

"У тех же Renault есть модели Espace и Scenic: по факту оба минивэны, только первый позиционируется как компактвэн." опечаточка тут второй компактвэн (Scenic). Еще у них Modus есть, но к нам не поставляется (:

10 мар 2011 в 22:21

Ха, спрос на минивэны снижается.... вранье, просто не купить минивэны по адекватной цене. Да и выбор невелик. Дачию МСВи 7 мест вот уже 4 года не аускают в продажу в РФ- маркетинговая политика.