Авто «ОМЕГА» поздравляет всех мужчин и дарит специальные цены на автомобили

«ОМЕГА» поздравляет всех мужчин и дарит специальные цены на автомобили

Дилерский центр ОМЕГА поздравляет настоящих мужчин с Днем защитника Отечества! Этот праздник, рожденный в СССР, до сих пор отмечается на Украине, в Белоруссии, Приднестровье и Южной Осетии...

Дилерский центр ОМЕГА поздравляет настоящих мужчин с Днем защитника Отечества!

Этот праздник, рожденный в СССР, до сих пор отмечается на Украине, в Белоруссии, Приднестровье и Южной Осетии.

Установленный в 1922 году он назывался Днем Красной армии и флота. С 1949 по 1993 годы он именовался Днем Советской армии и Военно-морского флота.

После распада СССР этот праздник стал именоваться днем всех мужчин, так как по распространенному стереотипу именно мужчина является защитником Отечества.

Теперь главным героем 23 февраля является каждый мужчина, будь он генерал или сисадмин, работая он на шахте или в школе, носи он погоны или очки.

Дорогие мужчины! Желаем вам надежного тыла и мирного неба над головой. Только настоящий мужчина всегда готов встать на защиту своей любимой, своих друзей и своей страны. В этот день мы поднимем бокалы за всех кто, с честью и достоинством охраняет границы нашей Родины.

Одним из неизменных составляющих имиджа успешного мужчины является надежный, мощный и качественный автомобиль. Именно таким требованиям отвечают модели Mercedes-Benz. Самолюбие каждого представителя сильного пола рисует картины, как он выезжает в большой город на шикарном автомобиле, когда все внимание окружающих приковано к его персоне, а рядом с ним на комфортном сиденье находится красивая женщина.

Именно поэтому легендарная немецкая марка Mercedes-Benz не перестает создавать автомобиль с мужскими чертами внешности, которые подчеркивают серьезность своего обладателя.

А что для настоящего мужчины дороже всего? Конечно же, безопасность его семьи. Автомобили Mercedes-Benz – это сочетание исключительного качества, безопасности, надежности, душевного спокойствия и комфорта. Именно таким автомобилям можно доверить жизнь своих детей, не опасаясь неожиданностей на дороге.

Выпустив свой первый автомобиль более чем 100 лет назад, марку Mercedes-Benz и на сегодняшний день можно назвать основателем новейших автомобильных технологий и законодателем автомобильной моды. Любая марка Mercedes-Benz является символом успеха и неотъемлемым элементом престижа.

В честь праздника настоящих мужчин компания «ОМЕГА» дарит специальные цены на автомобили Mercedes-Benz 2010 года. При приобретении автомобиля Mercedes-Benz B, E, GL или S-класса выгода составляет до 300 тысяч рублей. Действительно, приятный подарок к празднику. Торопитесь! Количество автомобилей ограничено!

Дилерский центр «ОМЕГА» расположен по адресу: Челябинск, Троицкий тракт, 7 км, строение №3. Тел.: (351) 211-44-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления