ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
6 мар 2011 в 21:29

Да ясный пень, рука руку моет. И ГАИшники обнглели (не все, конечно). У меня сына неоднократно останавливали, спрашивали, почему красные глаза, наверное, наркоман. Сын, зная, что красные глаза от недосыпа, не отказывался пройти освидетельствование. Вёл себя уверенно. Отставали. Да и план у них сверху "Доставить столько-то с алкогольным опяьнением и вот столько-то наркоманов". Кто отказывалмя проходить освидетельствование, лишался прав, вплоть до суда. Абсурд, правда? И в ГАИ и моей подруги сын паботает, знаю не понаслышке "тонкости" их работы. Опять же не гребу под одну гребёнку, но факт имеет место быть.

сега
9 мар 2011 в 09:56

"гайцы" стали ПИДРами---звучит как-то честнее перед народом!!!их отношение к водителям известно!этот инцидент говорит сам за себя,---если и есть достойные менты,то они очень хорошо маскируются.Удачи , Прокопенко !

Марина
11 мар 2011 в 17:36

я тоже в свое время очень разочаровалась в таким "гибддшниках".
Мы ехали в 22-00 на машине свекра и высадив его за 1 км до гаража, поехали ставить машину в гараж, я была беременна на 8 месяце, и уже в гаражном кооперативе нас остановили работники ГИБДД, типа у вас колесо проколото...ну муж был еще молодой, как путевый давай экстренно менять колесо...,при этом до нашего гаража метров 200 было...все поменял, они сидели ржали над анекдотами и наблюдали...Как только он все закончил, решили проверить документы и оказалось, что доверенность на машину закончилась вчера...естественно вышла я уставшая, после учебы (училась на вечернем отделении в институте)...в этот день к тому же очень плохо себя чувствовала. ни уговоры моего мужа, ни мои слезы.. "Нам по барабану!"- смеясь и похлопывая себя по животу сказал один из них...короче мужа под руки в отделение, машину как угнанную на стоянку...а я попледась до дома одна, март - скользко, темно и обидно...Все конечно мы решили потом...отдали последние деньги, так как в то время (1996 год) дома не было даже картошки, хлеб сама пекла, т.к. муку родители давали... Только Господь наказал этого умника - хама!!! Хоть я этого и не желала...я узнала уже года через 2 после случившегося....Так-что они себя слишком вольготно чувствуют на "нашей" земле....

14 мар 2011 в 09:50

Интересно как относятся граждане Франции к дорожной полиции Франции?

Антон
4 апр 2011 в 00:53

На аудиозаписи инспектор противоречит сам себе то мне по барабану, то все понимаю,а самое главное уверенно заявляет о своей безнаказанности:"Хоть в суд на меня подавай,хоть что на"...

Хочу пояснить,что лично я глубоко уважаю сотрудников ДПС, так как ситуации бывают разные, и инспектора выручали во многом(факт техпомощи на трассе,когда зимой дали запаску и даже чай горячий предложили заслуживает уважения). В таких случаях хочется сказать:есть человек,в его обычном понимании, а есть гражданин-как сухая юридическая формулировка,и кем считаете себя вы,зависит только от вас самих,но помните,что кроме законов юридических,есть элементарные законы жизни, и человечности