RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Отвлекся прикурить – разбил подбородок

Отвлекся прикурить – разбил подбородок

За прошедшие сутки в Челябинской области произошло 11 ДТП с пострадавшими, в которых 12 человек получили травмы.

Сегодня на 49-м году жизни скончался полковник милиции, заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД по Челябинской области Вячеслав Мендель. Редакция сайта Autochel.ru выражает искренние соболезнования родственникам и коллегам Вячеслава Вячеславовича.

За прошедшие сутки в Челябинской области произошло 11 ДТП с пострадавшими, в которых 12 человек получили травмы.

В Калининском районе Челябинска водитель Daewoo Nexia врезался в электроопору, отвлекшись от управления. Авария произошла на пересечении улиц Кирова и Братьев Кашириных. По словам 21-летнего водителя, он прикуривал сигарету, когда автомобиль ушел влево и ударился о металлическую опору. В результате этого молодой человек получил ушиб подбородка и правой ноги.

Прибывшие на место аварии инспекторы ГИБДД выяснили, что молодой человек ездит без водительского удостоверения. 30 декабря 2010 года его лишили права управления на 18 месяцев за езду в нетрезвом виде.

В Центральном районе напротив дома 47 по улице Сони Кривой пешеход, двигаясь по обочине дороги, поскользнулась и упала перед движущимся автомобилем Mercedes. В результате 16-летняя девушка с ушибом стопы теперь проходит амбулаторное лечение.

Инспекторы ГИБДД задержали 20-летнего юношу, который 19 февраля угнал автомобиль Ford Focus. В то же время от дома 12а по улице Кудрявцева угнали BMW 318 2002 года выпуска. Поиски автомобиля ведутся.

Требуется помощь очевидцев

Для всестороннего и полноценного расследования дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими требуется помощь очевидцев ДТП.

8 октября 2010 года на пересечении проспекта Победы и улицы Молодогвардейцев водитель МАЗа с прицепом переехал женщину, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора. Женщина скончалась на месте.

10 октября 2010 года возле дома 97 по улице Дзержинского водитель «восьмерки» сбил пешехода.

11 октября на территории ОАО «Мечел» водитель автомобильного крана КС-5473 наехал на двух пешеходов.

Очевидцев данных ДТП просят позвонить по телефонам: 256-29-83, 267-79-74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления