Комментарии к публикации «AutoChel.ru тестирует Peugeot»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Галина
10 мар 2011 в 09:01

У меня 307, автомат - довольна, очень нравиться,все необходимое есть, для девушки самое то!И дизайн, не хочу менять ни на что другое, тем более, что с такими характеристиками и ценами лучшего варианта не найти!

ОТВЕТИТЬ
toyotavod
10 мар 2011 в 11:54

Чёт не могут они у нас прижиться. Хотя и поцене вполне, особенно с сезонными скидками, которые япи не любят делать... Авто симпатичное, покупка на эмоциях. Просто сходу купил Пежо и всё.
Потому что если скурпулёзно выбирать, то Пежо бы не купил..))

ОТВЕТИТЬ
никадим
10 мар 2011 в 18:45

достаточно хорошее авто,купили жене,был худшего мнения,в снегопады особенно понравилась проходимость и управляемость,однозначно лучше вазов !

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2011 в 16:21

Пежо 308. Купил в базе за 563500 месяц назад и ненарадуюсь. Во первых: за свои деньги очень богатая база (подогрев,4 подушки,120 л.с.1,6 литра, передние стеклоподъемники, музыка, 6 динамиков, ковры оригинальные, набор автомобилиста, защита картера, все брызговики, порожки карбоновые, коврик в багажник)Во вторых: очень богатый материал салона, двери массивные. Короче, за свои деньги, аналогов нет. Классом выше всяких Поло и Солярисов. Расход около 9 по городу и 6,5 по трассе. Да, кстати, в подарок к авто дали сертификат на скидку в 10 000 рублей при покупке следуюющего ПЕЖО. Кому надо, обращайтесь 8 906 86 99 999. Ваще это второе мое пежо (206 первый был) - маркой доволен. Советую

ОТВЕТИТЬ
toyotavod
15 мар 2011 в 00:08

Походу запчасти скоро у японцев подорожают... Вот этого как-то я не учел...Нормальная Пежо машина! А уж по сравнению с солярисом так вообще ))

ОТВЕТИТЬ
Владелец 308
15 мар 2011 в 13:03

Если учесть что 308 заезжает на ТО раз в год и платить нужно всего 5000-6000 рублей, думаю о ценах на обслуживание можно вообще не думать. Запчасти тоже дешевые.

ОТВЕТИТЬ