Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «AutoChel.ru тестирует Peugeot»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
фордовод
9 мар 2011 в 16:17

Ни чего не хочу сказать плохого про "пыжей" но , Я в морозы (-30) завелся а соседи на 207 и 308 нет.А так красивые машинки!!

Ирена
5 мар 2011 в 20:12

ой заманчиво так???
поделитесь впечатлением 308???
а то есть сомнения
308 или 207???

крис
6 мар 2011 в 13:31

поделитесь те у кого уже есть 308?
как нравится? какие + и -
а то много кто их б/у продает!!!

Только не автомат
6 мар 2011 в 20:17

Говорят, что в сервис центрах есть поговорка(это касается и Пежо и Ситроен), прехал делать ТО меняй масло, фильтра и ...каробку. Так вот ,если кто надумал брать француза, то машина в цедлом не плохая только не коробка АВТОМАТ(AL 4).В Европе если встречал пыжика или ситро, 80% механика. Вот такое мое мнение.

Я не я
5 мар 2011 в 18:53

объясните мне,отчего на пежо такие цены заоблачные?

234
6 мар 2011 в 11:32

Схема проезда это конечно здорово, но туда я приехал из Ленинского и обратно хочу в Ленинский , а как? Ехать до светофора на Рождественского и разворачиваться... А там пробка? минут на 30 застрял...

Света
8 мар 2011 в 12:42

За 500 тысяч иномарок уже не осталось

RBk_1976
9 мар 2011 в 14:15

Соглашусь с ведущим про управляемость 308. Недавно перед кольцом на Колхозном рынке привязался сзади какой-то ... на Ссанг Йонге, едет сзади в метре от бампера, а там переходы и скорость под 60, хотя слева было свободно. Я чтобы оторваться кольцо не сбавляя хода прошел, гляжу в зеркала, нет его, потом гляжу, появляется, колесами плужит, еле вписался, его в раскачку, он по моему до полного торможения снизился. А пыжик мой даже не шелохнулся, я еще км 20 мог добавить. Шины у меня Нокиан Хакка, покрытие в тот день было асфальтовое

Валерий
10 мар 2011 в 08:51

Что за цены фантастические? На сайте Леонар 4007 стоит минимум 869 тысяч.

Галина
10 мар 2011 в 09:01

У меня 307, автомат - довольна, очень нравиться,все необходимое есть, для девушки самое то!И дизайн, не хочу менять ни на что другое, тем более, что с такими характеристиками и ценами лучшего варианта не найти!

toyotavod
10 мар 2011 в 11:54

Чёт не могут они у нас прижиться. Хотя и поцене вполне, особенно с сезонными скидками, которые япи не любят делать... Авто симпатичное, покупка на эмоциях. Просто сходу купил Пежо и всё.
Потому что если скурпулёзно выбирать, то Пежо бы не купил..))

никадим
10 мар 2011 в 18:45

достаточно хорошее авто,купили жене,был худшего мнения,в снегопады особенно понравилась проходимость и управляемость,однозначно лучше вазов !

14 мар 2011 в 16:21

Пежо 308. Купил в базе за 563500 месяц назад и ненарадуюсь. Во первых: за свои деньги очень богатая база (подогрев,4 подушки,120 л.с.1,6 литра, передние стеклоподъемники, музыка, 6 динамиков, ковры оригинальные, набор автомобилиста, защита картера, все брызговики, порожки карбоновые, коврик в багажник)Во вторых: очень богатый материал салона, двери массивные. Короче, за свои деньги, аналогов нет. Классом выше всяких Поло и Солярисов. Расход около 9 по городу и 6,5 по трассе. Да, кстати, в подарок к авто дали сертификат на скидку в 10 000 рублей при покупке следуюющего ПЕЖО. Кому надо, обращайтесь 8 906 86 99 999. Ваще это второе мое пежо (206 первый был) - маркой доволен. Советую

toyotavod
15 мар 2011 в 00:08

Походу запчасти скоро у японцев подорожают... Вот этого как-то я не учел...Нормальная Пежо машина! А уж по сравнению с солярисом так вообще ))

Владелец 308
15 мар 2011 в 13:03

Если учесть что 308 заезжает на ТО раз в год и платить нужно всего 5000-6000 рублей, думаю о ценах на обслуживание можно вообще не думать. Запчасти тоже дешевые.

Артему
5 мар 2011 в 16:12

Артем молодец. Звезда. Думаю тебя бы взяли менеджером по продажам)

6 мар 2011 в 17:54

..А по статье - 308 красавчик )

9 мар 2011 в 12:42

А у меня Peugeot 206 автомат и я вполне довольна автомобилем )) Для девущки - идеальный вариант!