Авто Агрессор на «Саманде» скрывается от правосудия

Агрессор на «Саманде» скрывается от правосудия

История с водителем Samand, который ударил женщину на глазах ее детей, приобрела неожиданный поворот. Напомним, факт нападения случился 19 февраля, однако до сих пор задержать нападавшего не удалось, хотя возбуждено уголовное дело...

История с водителем Samand, который ударил женщину на глазах ее детей, приобрела неожиданный поворот. Напомним, факт нападения случился 19 февраля, однако до сих пор задержать нападавшего не удалось, хотя возбуждено уголовное дело.

Как объяснил адвокат пострадавшей, с ними связался сотрудник теперь уже полиции и сообщил, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело и что теперь этот случай будет рассматривать следствие.

И тем не менее на сегодняшний день неизвестно, кто является владельцем транспортного средства и кто был за рулем в тот злосчастный для Светланы вечер.

Оказывается, некий Владимир К., проживающий в Металлургическом районе Челябинска, на которого якобы зарегистрирован автомобиль, по официальным данным, умер год назад. И теперь автомобилем управляют по доверенности. А так как доверенность выписана опять же якобы не на одного человека, установить, кто из водителей напал на женщину, пока не удается.

Получить официальный комментарий в УВД нам не удалось: отдел по связям с прессой сослался на то, что участковый на момент публикации материала не предоставил информации о ходе ведения дела.

Сайт AutoChel.ru продолжит следить за развитием событий, мы все же надеемся, что история Светланы достигнет своего логического завершения. Также мы продолжаем верить, что люди, избравшие своим долгом охрану и защиту прав граждан, все же задержат негодяя, который, управляя автомобилем Iran Khodro Samand, избил женщину 19 февраля 2011 года.

На сегодняшний момент данная ситуация только иллюстрирует несостоятельность современных законов, незащищенность простых граждан и безнаказанность зачинщиков дорожных разборок.

В минувший день в области зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили травмы.

Стало известно состояние пострадавших детей после ДТП, которое случилось в понедельник в Металлургическом районе Челябинска. Напомним, водитель ВАЗ-2101 на скользкой дороге не справился с управлением и столкнулся в лоб с идущей навстречу Toyota Corolla. В «копейке» находились четыре маленьких пассажира, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. Один из мальчиков 12 лет, находившийся на переднем сиденье автомобиля, получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его восьмилетний брат и еще один мальчик доставлены в больницу с аналогичными диагнозами. Четвертый ребенок, девочка 12 лет, не пострадала.

Как сообщили в ГИБДД, 45-летний водитель ВАЗа за свой 12-летний стаж получил 13 штрафов за нарушения ПДД. В том числе в 2003, 2004 и 2005 годах его лишали прав за езду в нетрезвом виде, а в 2007 году он стал пешеходом за отказ от медосвидетельствования. На момент вчерашней аварии водитель был трезв. Инспекторам мужчина пояснил, что детей его попросили подвезти родственники.

В Миассе водитель ВАЗ-2112 сбил женщину на пешеходном переходе. Авария произошла днем на проспекте Автозаводцев. В результате ДТП 34-летняя женщина получила множественные ушибы тела. Согласно данным ГИБДД, за свой пятилетний водительский стаж 23-летний виновник аварии 37 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Чаще всего молодого человека штрафовали за превышение скорости и непредоставление преимущества пешеходам.

Согласно данным ГИБДД РФ, смертность на дорогах с начала года увеличилась. За первые два месяца 2011 года в России в результате ДТП погибло 2662 человека. Это на 1,1 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления