Авто День открытых дверей BMWxPerience

День открытых дверей BMWxPerience

24 марта 2011 года в автосалоне компании «М-Сервис» прошел день открытых дверей BMWxPerience. В рамках праздничного мероприятия постоянным клиентам компании, гостям, друзьям, журналистам и бизнесменам Челябинска были презентованы автомобили BMW Х-серии, о

24 марта 2011 года в автосалоне компании «М-Сервис» прошел день открытых дверей BMWxPerience. В рамках праздничного мероприятия постоянным клиентам компании, гостям, друзьям, журналистам и бизнесменам Челябинска были презентованы автомобили BMW Х-серии, оснащенной системой xDrive.

В этот день тяга к острым ощущением собрала на территории автосалона целую коллекцию новинок баварского бренда. Помимо впечатляющего дизайна, автомобили BMW обладают теми динамическими характеристиками, которые представляют особую ценность для поклонников высоких скоростей.

Автомобили BMW, оснащённые интеллектуальной системой xDrive, сделали этот день особенным!

Интеллектуальная система полного привода BMW xDrive обеспечивает максимальное сцепление с дорогой в любой ситуации, увеличивая маневренность и не позволяя сойти с курса даже при поворотах на высокой скорости; хDrive направляет тягу на колеса с наибольшим сцеплением с дорогой, позволяя водителю легко тронуться с места даже на самом скользком покрытии или крутом склоне. Во время парковки, когда требуется высокая маневренность на низкой скорости, система полностью размыкает фрикционную муфту, обеспечивая оптимальную работу трансмиссии.

При первом появлении признаков недостаточной поворачиваемости система снижает момент, направляемый на передние колеса. При излишней поворачиваемости xDrive, наоборот, направляет больше тяги на передние колеса. Благодаря такому динамичному распределению тяги курсовая устойчивость автомобиля мгновенно восстанавливается еще до того, как успеет что-нибудь заметить.

Езда по извилистой дороге или прохождение поворота на высокой скорости доставляют особое удовольствие, если автомобиль оснащен системой xDrive. Кажется, как будто невидимая рука ведет BMW по намеченному маршруту. Интеллектуальная система полного привода xDrive сохранит каждый киловатт мощности при потере сцепления с дорогой и использует все, что выдает двигатель для стремительного движения вперед.

Работа системы xDrive тесно связана с системой динамического контроля курсовой устойчивости (DSC), датчики которой используются для отслеживания ситуации на дороге. Система динамического контроля курсовой устойчивости также подтормаживает колеса при разнице в сцеплении с дорогой, способной привести к пробуксовке колес по одному борту. Система xDrive – истинное воплощение восторга!

Представители BMW Х серии

BMW X 1 – это компактный представитель знакомой X серии, присмотревшись к которому можно заметить, что он таит в себе много новых открытий. Все начинается с дизайна: восходящие линии на боковых панелях кузова придают контурам нового BMW X1 динамичность, а короткие свесы и покатое заднее стекло делают его силуэт спортивным и элегантным. Ярко выраженные линии капота и трехламповые блок-фары придают уникальное выражение передней части автомобиля, а ломаные контуры задних фонарей в сочетании с плавными горизонтальными линиями двери багажного отделения визуально расширяют заднюю часть. Дизайнеры BMW X1 постарались, чтобы их творение стало воплощением восторга.

Мощные двигатели (рядный 6-цилиндровый бензиновый, а также 4-цилиндровые дизельный и бензиновый) в комбинации с пакетом технологий BMW EfficientDynamics, который включает в себя автоматическую остановку и запуск двигателя, индикатор переключения передач и рекуперацию энергии торможения, обеспечивают поразительную эффективность автомобиля. Полученный в ходе испытаний на ударную прочность при столкновении Euro NCAP максимальный рейтинг – пять звезд – свидетельствует о его высочайшей безопасности.

BMW X3

Работая над новым BMW X3, дизайнеры BMW стремились достичь максимально выразительного сочетания света и тени, которое бы наполнило форму и содержание его экстерьера уникальным духом серии X – смелым, дерзким, инновационным!

В дизайне салона BMW X3 объем, скрытый под мягким, естественным, почти живым покровом, прорывается наружу, дыша новизной и современностью. Элегантный, практичный BMW X3: широкий выбор цветов обивки из высококачественного текстиля и кожи. Сдержанные или яркие, все тона отличаются выразительностью. В BMW X3 эффективность ощутима на слух: на высоких скоростях слышно, как 8-ступенчатая АКПП понижает обороты двигателя. Для поклонников экономного и динамичного вождения эти звуки станут музыкой. Проворный и маневренный, BMW X3 покорит любую дорогу вне зависимости от ее состояния.

Посредством датчиков в системе управления шасси DSC система полного привода BMW xDrive способна распознавать труднопроходимые поверхности и реагировать за доли секунды. Это автомобиль, который обеспечит свободу передвижения, подарит чистейший восторг от вождения и обеспечит комфорт и безопасность – в любой ситуации, на любой дороге.

BMW X3 способен вместить стиль и образ жизни владельца. Ощутите новый уровень свободы в просторном салоне BMW X3. Благодаря большой ширине колеи и уникальной эргономичности салон этого экстраординарного автомобиля класса Sports Activity Vehicle позволяет разместить до пяти человек, обеспечив им обширный запас пространства для головы, плеч и ног. Высокая степень комфорта – даже в длительных поездках. Каждая поверхность, каждая линия, каждый элемент управления: в кокпите BMW X3 все идеально приспособлено к потребностям водителя и удобно расположено. Таким образом, можно сосредоточиться на самом главном – восторге от управления BMW.

BMW Х5

Под уличными фонарями или под лучами солнца BMW X5 тут же привлекает внимание, где бы он ни находился. Его длинная колесная база, короткие свесы и резкие мощные контуры выражают спортивную элегантность.

Любой пейзаж становится привлекательным, когда рассматриваете его из роскошного салона BMW X5: элементы из ценных пород дерева, кожи и металла создают атмосферу утонченной элегантности. Установка до пяти камер обеспечивает BMW X5 отличный обзор в любой ситуации. Можно быстро увеличить вместительность автомобиля, добавив при необходимости третий ряд сидений. Два дополнительных сиденья обеспечивают посадку пассажиров лицом вперед и допускают индивидуальную регулировку. Для большего комфорта пассажиров, сидящих в третьем ряду, предусмотрен дополнительный обогреватель в нише для ног.

Подчеркните спортивный облик BMW X5, выбрав один из трех новых вариантов дизайна легкосплавных дисков. До установки на серийные автомобили диски проходят жесткие испытания, в ходе которых проверяется соответствие самым высоким стандартам.

Благодаря системе xDrive автомобиль BMW X5 сохраняет оптимальное сцепление колес с дорогой даже в сложной обстановке. Эта система использует датчики системы динамического контроля курсовой устойчивости, чтобы обнаруживать самые ранние признаки неустойчивости и мгновенно реагировать, если это необходимо. Восторг создает рекордсменов BMW Х5.

BMW X6

В профиль сразу видны элегантные пропорции BMW Coupe. Линия крыши плавной кривой падает вниз к срезу задней части автомобиля. Силуэт чуть удлинен за счет свеса, а две характерные линии подчеркивают динамичную клиновидную форму. При взгляде спереди или сзади становятся заметными характерные черты BMW X-серии: горизонтальные линии и рельефные колесные арки, подчеркивающие мощность, ширину и внушительность BMW X6.

Салон автомобиля BMW X6 отражает активный стиль жизни своего владельца, а функциональные детали выполнены в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Широкий выбор материалов (например, кожа Alcantara) и декоративных элементов позволяет создавать самые неожиданные комбинации. Кожа для эксклюзивной дополнительной отделки приборной панели и дверных панелей даже имеет специальную набивку для улучшения восприятия. BMW X6 – спортивное и динамичное пополнение в семействе BMW X-серии. Восторг – значит, быстрое достижение цели!

Знакомство с автомобилями было совмещено с развлекательной программой. Публике были представлены музыкальные номера, увлекательные викторины, ароматный кофе и изысканные десерты в уютной и располагающей к общению обстановке. У гостей была возможность больше узнать о BMW Х серии оснащенной системой xDrive, пройти тест-драйв всей полноприводной линейки X серии: BMW X1, BMW X3, BMW X5 и BMW X6. Более того, все могли оформить и получить одобрение по кредитной заявке в BMW Bank на выбранный автомобиль BMW в течение одного дня!

Менеджеры «М-Сервис» подробно рассказали о возможных вариантах комплектаций, всех технических деталях и подробностях автомобилей, а также о разнообразных схемах покупки. День открытых дверей прошел в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и новых позитивных эмоций!

Ждем вас ежедневно с 9:00 до 21:00:
«М-СЕРВИС»,
официальный дилер BMW
ул. Бр. Кашириных, 139;
тел.: (351) 281-55-55;
Сайт:
bmw-mservice.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления