Авто Челябинцы выбрали лучший шиномонтажный комплекс

Челябинцы выбрали лучший шиномонтажный комплекс

Весь апрель на сайте AutoChel.ru в рейтинге «Лидеры сервиса» проходило голосование за лучший шиномонтажный комплекс Челябинска. Каждый пользователь мог поделиться впечатлениями о качестве обслуживания и почитать комментарии других автомобилистов...

Весь апрель на сайте AutoChel.ru в рейтинге «Лидеры сервиса» проходило голосование за лучший шиномонтажный комплекс Челябинска. Каждый пользователь мог поделиться впечатлениями о качестве обслуживания и почитать комментарии других автомобилистов. Теперь пришло время подвести итоги и назвать победителей.

Итак, «Лидером сервиса», по мнению читателей, стала сеть магазинов «Шининвест», также в первую тройку вошли торгово-сервисная компания «Доктор шин» и компания «Цефей».

В голосовании принимали участие шиномонтажные комплексы, информация о которых размещена в разделе «Справочник 100 автофирм». В городе сотни точек, где можно переобуть автомобиль, поэтому мы выбрали самые известные компании, чтобы авточеловцам было проще ориентироваться среди знакомых названий.

Голосование проходило по семи критериям, которые дают полное представление о работе шиномонтажки. Здесь оценивалось не только качество и спектр услуг, но и уровень комфорта для клиентов, ценовая политика и выполнение гарантийных обязательств.

Итоговый рейтинг определялся путем умножения набранного среднего балла на количество проголосовавших посетителей – именно так нам удалось отсечь малоизвестные читателям организации, которые получили высший балл из двух-трех голосов. Помимо абсолютного победителя, вы можете посмотреть лидеров по отдельным критериям: для этого достаточно кликнуть на название любой компании и выбрать интересующую позицию. В этом случае рейтинг считался без учета количества проголосовавших. Таким образом, если вас не устраивает что-то конкретное на привычном месте обслуживания, вы можете выбрать другую фирму, ориентируясь на отзывы читателей.

Помимо лидирующей тройки, в Челябинске существует много достойных шиномонтажных комплексов. Это подтверждают отзывы их клиентов и по совместительству гостей сайта AutoChel.ru. Мы выбрали несколько наиболее содержательных комментариев, касающихся участников конкурса.

РомРомыч: «Чертовски приятно выпить чашечку кофе в комнате отдыха, пока моего железного коня переобувают. В «Шининвесте» все работают четко и слаженно, и за таким процессом весьма интересно наблюдать. Прям как в пословице получается...(помните!? – человек может бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек). При этом все делают быстро и качественно. Доверяю им целиком и полностью, поэтому ремонтируюсь там всегда. Перед зимой там проверял АКБ и менял масло. А на прошлой неделе ремонтировал подвеску перед летним сезоном и сделал развал на каком-то красивом стенде. Остался очень доволен.))) Удачи Вам и процветания!»

Дмитрий Русаков: «Однажды мне понадобилось переобуть мою машину (перекинуть резину с литья + правка). После объезда мелких «шарашек» и понимания, что там хорошо не сделают, поехал в большие заведения, но там запись на пару дней вперед, что тоже не плюс. Понадеясь на русское авось, заехал в "Доктор шин", что возле "Фокуса". Отмечу, что к этому времени я был достаточно раздосадован из-за отсутствия нормального решения моей проблемы, и ко всем и вся относился скептически, но решил переобуться у них. Конторка маленькая, а цены ничуть не ниже больших компаний – это первое впечатление. Второе было более положительным, потому что я начал доставать персонал в лице большого дядьки в очках дурацкими вопросами (аж даже потом немного стыдно стало), на что он понятно и спокойно мне отвечал. По времени – да как у всех, по качеству – проблем с колесами не было весь сезон. Так что как там с гарантией, не знаю; оснащение: есть правка литья и грузики клеящиеся, что порадовало. Плюс карточку дали с ощутимой скидкой (это я во второй заезд к ним понял). Из минусов отмечу, что нет зоны ожидания».

Nat Ita: «Пользуюсь услугами компании "Цефей" в Копейске со дня ее открытия. Шиномонтажники работают быстро, слаженно, профессионально, приятно наблюдать за их работой; переобуют машину, и никогда нет проблем до следующего сезона. Всегда вежливые, улыбчивые, спросят, были ли проблемы; даже мне, женщине, не особо разбирающейся в автомобиле, всегда расскажут, объяснят, ответят на все мои вопросы. Очень приятно, что на шиномонтажке работают одни и те же ребята, узнают и тебя, и твою машину, всегда помогут вытащить из машины колеса и потом помытые и упакованные колеса снова положат в багажник. Когда в магазине покупала новые зимние колеса, то летние оставила на хранение. К сезону позвонила, записалась на шиномонтаж, получила колеса с хранения и переобулась, очень удобная услуга! Очень довольна качеством обслуживания!»

Skin: «Переобуваюсь в "Автосервисе на Лесопарковой" уже не первый год, всё просто на 5+, а последние года два-три на шиномонтаж делают акции – цена очень приятная (особенно, если учитывать перечень работ, которые они выполняют за эти деньги). А в этом году ещё подарили зажигалку, рамки под номер и ручку – мелочь, а приятно. Спасибо ребятам за качественную и профессиональную работу. Так держать!».

В С: «Обслуживаюсь с самого открытия Автосервиса "Потребительского". Всем доволен. А автослесарь Шабловский Н. А. – про таких говорят: "Золотые руки" или "От бога"».

Llevella: «Очень понравилось переобуваться в компании DS74. Мобильный шиномонтаж очень удобен – записываешься на определенное время, не надо ждать в очереди, "мастерская" приезжает к тебе во двор или даже на работу, все делается быстро и качественно».

Сергей Зайцев: «Проголосовал за "Шинный центр "Вианор", что находится на ул. Бр. Кашириных, 95б. Переобуваюсь не из-за фирмы, а потому что там работает шиномонтажник, которому я доверяю свои автомобили (ВАЗ 2115, "Газель" , Mazda МPV). Знаю его с "Шининвеста" уже на протяжении лет 4-5. Руки растут откуда надо. Знаю, что у него много таких, кто приезжает именно к нему и в его смену».

4sage: «ШИНавтотех» – очень хорошая компания. Не один комплект резины покупал у них по цене ниже, чем у остальных. Шины и диски всех производителей, как правило, в наличии.

Продавцы всегда вежливы и способны проконсультировать в выборе. При первой покупке вручили мне накопительную карту, по которой очень быстро можно получить максимальную скидку. Свой шиномонтаж возле магазина. Ребята делают все быстро и без косяков. За следующей покупкой поеду только к ним».

micy: «В "Экспресс шине" очень удобная система подбора новых шин и запись на шиномонтаж. Отличное оборудование, которое даже разговаривает (голосом произносит, какой груз и куда ставить)».

Результаты первой пятерки рейтинга

Подробные результаты смотрите здесь.

Редакция AutoСhel.ru благодарит всех пользователей за активное участие в конкурсе и объявляет автора лучшего комментария – им стала пользователь под ником Катрин, которая очень эмоционально описала портрет настоящего шиномонтажника: «Кто придумал машину – МУЖИК, кто балует жену – МУЖИК, кто содержит семью – МУЖИК, кто работает в шинке – МУЖИК. Мужик самый ответственный, МУЖИК самый сильный, МУЖИК самый заботливый, МУЖИК самый любимый, МУЖИК самый лучший, МУЖИК самый самый самый… И именно поэтому в шинке работает мужик, чинит кучу колес каждый день. Он починит любую машину для собственного удовольствия, получит зарплату и купит жене шубу. Он будет работать, работать и работать. Ведь дочь ждёт куклу, сын – машину, жена – еще одну шубу, а себе просто новую зарплату».

В мае на сайте AutoСhel.ru стартует новый рейтинг, и теперь мы будем оценивать челябинские автосервисы. Участвуйте, голосуйте, а автора наиболее интересного комментария ждут призы!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления