Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Намаялись: за праздники – полсотни аварий
Намаялись: за праздники – полсотни аварий

3 мая 2011 в 17:06

Приходит гробовщик в мотосалон:
- Скажите, сколько вы продали мотоциклов в этом месяце?
- 10 штук,- отвечает ему продавец.
- Странно. Где тогда еще трое?

4 мая 2011 в 09:52

не так давно выезжали около полуночи с второстепенной на Бр.Кашириных. выезжаем потихонечку, и вдруг мимо нас пролетает на огромной скорости мотоцикл со стоящим на нем водителем, извиняюсь, кверху *опой. водители авто себе такого не позволяют!
уважаемые мотоциклисты! вы уж коли считаетесь участниками движения, и требуете к себе соответствующего отношения, то и ведите себя на дорогах соответственно. чтоб не жаловаться потом, что вас не замечают/не пропускают.

я про оленей.
3 мая 2011 в 15:32

надо ж быть таким .., чтоб новою машину оставлять без присмотра, без сигнализации, да ещё и с полным пакетом документов на неё... фартануло кому-то...

vastar
3 мая 2011 в 17:00

А какого ..... спрашивается скутер делал на левой стороне крайнего (4-го)ряда движения?

3 мая 2011 в 17:29

"Как говорится в официальном сообщении ГИБДД, водитель ВАЗа не выдержал безопасный боковой интервал, что и привело к столкновению."
.. а что делал скутер в крайнем левом ряду??

Вася1
3 мая 2011 в 16:57

-Гонять надо на спец. оборудованной трассе, а это миллионный город где почти у каждого а/м с двс не более 150 л/с.

Армани
3 мая 2011 в 16:56

Большая вина водителя 14-ой, но скутер тоже хорош, во первых ему нельзя по левой полосе ехать, во вторых гнал он явно больше 60. Да и вообще нужно отдавать отчет, что тебя плохо видно, зачем лихачить.

Я Поражаюсь!
3 мая 2011 в 16:31

Документы в салоне оставлять... есть же ещё люди..!

4 мая 2011 в 03:48

"...шестилетняя девочка, позабывшая правила перехода дороги."
"...горький урок недостаточного обучения ребенка безопасному поведению на дороге."

Так забыла или не научили?
Хотя сам думаю, что к шестилетнему ребенку ни то ни другое не подходит... не доглядели!

Вдоитель той самой 2114
3 мая 2011 в 20:03

На самом деле виноват Я так как был на полосе встречного движения!!! И должен был уступать!!! Но его мне загородили и случилось то, что вы видите!!!
Но если бы он не нарушил скоросной режим то этого бы не произошло!

Гость
5 мая 2011 в 15:17

"Кстати, по сообщению Госавтоинспекции, пострадавший байкер не имел водительского удостоверения." http://autochel.ru/advice/389972.html - а вот и отправная точка истории. Вседозволенность и отсуствие элементарного уважения к закону, к людям, типа что с меня возьмешь, лишать-то нечего, а от каталажки папа-мама откупят. Не удивлюсь, если и мотоцикл без регистрационных знаков. Кстати, тут промелькнуло, что он ещё и на снегоходе катается? Уважаемый Александр Терёхин, а на вождение снегохода у него (да и Вас) есть удостоверение или тоже "ну его нафиг"?...

DeadlyMIC
3 мая 2011 в 16:44

"все документы на автомобиль уже бывший автовладелец оставил в салоне легковушки" - как вообще так можно-то? Верх легкомыслия!

Гаишник
6 мая 2011 в 22:54

Почитал сообщения и сложилось впечатление, что тут люди которые не нарушают ПДД. Просто "святые". Святые и злобные

пассажир
3 мая 2011 в 20:35

Я в этой машине ехал, видел как всё было. Мотоцикл мощный, типа спортбайка был, тольно зелёный загорелся, он уже миниум 80 нёсся. Наш водитель его заметил, когда уже пересёк ему дорогу. Тот тоже хорош- на шлем видеокамеру нацепил, хоть бы защиту какую нибудь приодел- в куртке, джинсах и кроссовках гонял.Ещё легко отделался,мы думали сперва, что совсем насмерть убился парень

Антон
4 мая 2011 в 10:36

Явная вина водителя 14 - выехал на встречную полосу на перекрестке не убедившись в безопасности своего маневра. Ему обзор закрывала машина впереди, надо было стоять и ждать пока проедет а не лезть на встречку вслепую. Лишать прав надо таких водятлов надолго и с полным возмещением вреда имуществу и здоровью потерпевшего!! Чтобы на всю жизнь запомнил ПДД!!

Мопедист Альёша
3 мая 2011 в 17:56

Что делал скутер в крайней левой полосе, ну водитель 2114 виноват тоже естествено.

Андрей
3 мая 2011 в 18:50

Скутерист был бы здоров если б хоть иногда ПДД открывал. там четко прописано что он должен двигаться только в правом ряду за исключением поворота налево.

3 мая 2011 в 20:26

сегодня бабушка лет под 90 совсем сухонькая перебегала дорогу по ленина,недалеко от комс площади, в неустановленном месте,благо водители успевали затормозить. а ведь могло быть и хуже,и сбить ее,или,уходя,врезаться в другую машину.

ДальноБОЙ
4 мая 2011 в 11:09

Мы мотоциклистов называем "Хрустиками"...

4 мая 2011 в 10:35

видео с камеры на шлеме того самого "скутериста" http://www.youtube.com/watch?v=1pMbfNpg9tk&feature=player_embedded

держите песики, пожирайте, мусольте, обсуждайте ))

шайтан
3 мая 2011 в 23:12

МОТОЦИКЛИСТЫ и СКУТЕРИСТЫ ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ!!!

4 мая 2011 в 12:47

Я друг того мотоциклиста вместе намотоциклах на снегоходах катаемся все видно на видео какие вопросы могут быть кто прав кто виноват??????????????? Водители авто будьте внимательны при маневрах))))))))))))

***
4 мая 2011 в 11:29

матациклист, скутерист или как его там...судя по видео ооочень торопился.... полетел чуть пешехода не задавил...

Yulia
3 мая 2011 в 23:48

Данный Мотоциклист не раз нарушал правила дорожного движения, но постоянно "уходил" от сотрудников ГибДД, вседозволенность и безнаказанность всегда приводит к прескорбным последствиям, виноваты оба, но мотоциклист мог сманеврировать, были свободные полосы справа, чего он не сделал, не соблюдал скоростной режим и правила, а так же средства защиты весьма сомнительны, автомобилист тоже хорош, счастье - что оба остались живы.

chel
3 мая 2011 в 16:53

под колеса Toyota Rav-4 угодила шестилетняя девочка, позабывшая правила перехода дороги. Девочка получила ушиб бедра, а ее родители – горький урок. Еще надо преподать горький урок водителю, то что он забыл что управляет средством повышенной опасности и нужно глядеть в ОБА, но это зависит от родителей.

alpo
3 мая 2011 в 19:58

ну вот шерхан "пропиарили" взялись за аллигатор!

прохожий
3 мая 2011 в 20:57

Ну я тоже видел мот и 2114, авто на встречке, о чём дальше говорить?нарушил скорость не нарушил не понятно, и вы вряд ли можете оценить это. Помоему объективно картина выглядит именно так.

Logor
4 мая 2011 в 10:39

Мажоры, накупят мотоциклов, а бедные ребята на тазах даже на встречке не могут от них скрыться.

Английский король
3 мая 2011 в 19:37

Сегодня я видел как проходил техосмотр автомобиль английских королей Бентли.... Модель явно спортивная двухдверная. Мы то думали, что нами правит губернатор, а оказывается, - английский король. Понятно, что владея такой автомашиной король только о народе и думает.

3 мая 2011 в 18:43

...
В случае со скутером.. "не обратили внимания" на то, что он по встречке объехал 4 ряда машин, стоящих на перекрестке и вылетел на перекресток значительно быстрее потока и с той стороны, откуда его никто не ждал, хотя должен двигаться не далее 1 метра от правого края проезжей части. Хотя подитель ВАЗа тоже тот еще шалун...
...Виноваты родители девочки и водитель (возможно) т.к. нет видеозаписи и не понятно как девочка попала под колева и был ли у водителя шанс хоть что-то сделать...

зеленый глаз
4 мая 2011 в 10:09

четырка полюбому виновата

Матациклист
3 мая 2011 в 15:56

вот так... вылез на встречку и забодал скутериста. и как всегда скутер виноват.

Гость
3 мая 2011 в 23:44

Кто знает что за авария была 3 мая утром на Лакокраске? Похоже есть погибшие, в сторону ЧМЗ была большая пробка.

водитель
4 мая 2011 в 16:00

С пр. Ленина поворота налево нет, там стрелочка прямо на этой полосе.
а все поворачивают, вот и результат.

100
3 мая 2011 в 19:42

"Как сообщили в ГИБДД, 62-летняя виновница аварии ранее привлекалась к ответственности за нарушения правил движения, в том числе и проезда пешеходных переходов". В 62 года, да еще и женщина!! В таком возрасте надо на общественном транспорте ездить , безопаснее для всех будет!!!!!

боб
3 мая 2011 в 18:58

да не скутер это был
нормальный мотоцикл кроссовый

Огурчик
4 мая 2011 в 10:32

а что за запись со шлема? кде глянуть?

прохожий
4 мая 2011 в 11:00

А истории типа бухой водитель закатал людей на остановке это не про вас водители автомобилей?

Аещевот....
4 мая 2011 в 21:41

на М5 километрах в 20 от челябинска при выезде с АЗС LC 200 не пропустил фуру без прицепа, от чего крузак почти ушел в поля а тягач опрокинулся........не успел сделать фото, кто ни будь знает чем там дело закончилось?

Гость
4 мая 2011 в 14:52

А что делал "скуттерист" в крайней левой полосе?! Им, как и велосипедистам там делать нечего по ПДД и еще налево поворачивать им можно только спешившись. ...

злой
3 мая 2011 в 21:56

да он, нехороший человек, чувство самосохранения на видеокамеру променял.
что бы потом выложить в интернете, как тот самоубийца с Рублевки.