28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

13 мая 2011 в 09:28

Все что поняла из статьи это то, что у этой Лады самое лучшее это БАГАЖНИК. Несколько раз о нем рассказали.

ОТВЕТИТЬ
Civic-typeR
13 мая 2011 в 09:33

мда... внешний вид желает лучшего...калина с семёркой по симпатичнее будет...я лучше возьму 7-ку чем её.
Мне стыдно за наш авто пром=(

Кри тик
13 мая 2011 в 09:45

"Гранда фигня, ЛАды - ведра" - писали владельцы запорожцев.

Народ, а не кажеться Вам, что если руки из пятой точки растут, то и иноведро будет, такой же как запорожец.

Короче, если машинка хорошая, да еще и по приемлемой цене, то будет у нее успех на продажах. Если честно сам бы взял, да денег нет.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2011 в 10:09

Ну уже не могу я верить в сказки.. примерный сценарий в голове:
1.01.2012: Цена на листовой металл повысилась на 0.000001%
2.01.2012: Мы вынуждены были повысить цены на Гранты в связи с повышением цен на металл. Теперь гранты в базе будут стоить 300т.р., а в люксе 500.

оОООоо
13 мая 2011 в 10:42

А! Ну раз Путин проверил, значит можно ездить....
Тьфу. Что ж он свои мерсы и бмв на гранту не поменяет. Вот это было бы одобрение.

Смешно
13 мая 2011 в 10:44

-"сначала заклинил багажник, потом авто отказалось заводиться – машина тронулась только с пятой попытки"
-"премьер-министр сделал вывод: Granta отлично подойдет для поездок на дачу, и в целом машина понравилась"
РЖУ, не могу, чуть со стула не упал! Радуйтесь российские автомобилисты, скоро вы получите новое чудо нашего автопрома, готовьте инструменты и Кама-сутру.

Банзай
13 мая 2011 в 10:56

Лада Граната! Взорвет буржуйский автопром!!!

Саня141
13 мая 2011 в 11:23

Есть ведь в магазинах колбаса из сои и свинных шкурок по 90 руб. за кг. Так и Гранта ваша. У меня в молодости был фольц гольфик 19мохнатого года, так и то поприличней в разы. Весь мир делаеть старается нормальные машины, а мы скоро вернёмся к зазу 968-му.
Скоро вообще наш автопром будет выдавать покупателям мешок с запчастями и соберайте сами чего хотите....

ОТВЕТИТЬ
Саня141
13 мая 2011 в 11:29

Другие производители для людей машины делают, а наши для картошки. После такой лажи на презентации такого уровня на месте "главного производителя" я просто повесился бы.
P.S.: А это ведро крэш проходило????

ОТВЕТИТЬ
ВАЗззз
13 мая 2011 в 11:51

Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод
Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь — типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей — огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали топором срубить, но как ни тщились — квадратные колесы сразу отвалились. Много раз еще пытались, анжынерно напрягались — один х..., в итоге волокуши получались. Вобчем, цари и алигархи жили — не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. А внутренние откаты — на мелкие траты.
Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...
Продолжение здесь: http://news.drom.ru/12506.html

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2011 в 12:29

Лада Граната. Там чека где-то должна быть, для самоуничтожения автомобиля. Такого наворота ни у кого нет. Вещь!

Саня141
13 мая 2011 в 12:44

Новая ниша в бизнесе готова - доставка картошки. По два мешка в руки.

ОТВЕТИТЬ
Саня141
13 мая 2011 в 12:46

Через пять лет ждём новую волну программы по утилизации!

Dron
13 мая 2011 в 13:29

берите ладу гранту а не какой-нибудь европейский ширпотреб

Федя
13 мая 2011 в 13:35

раздолбаи, даже машину к выставке путем не подготовили

Саня
13 мая 2011 в 15:35

А почему бампера черные? Из структурированного пластика? Чтобы после каждо царапины менять его (т.к. такой бампер не красится), и завод чтобы работал...

ОТВЕТИТЬ
Cаня141
13 мая 2011 в 17:48

Была Лада-Калина, стала Лада-Картошка.

никола
13 мая 2011 в 19:32

Выпустили посмешише очередное,ужас!!!!! ккогда уже выпустят в россии автомобиль?????

ОТВЕТИТЬ
Леонид Я
13 мая 2011 в 22:13

Сегодня разыгрываеться- Лада Калина,Лада Приора, Лада Гранта,Уаз Патриот ииии...главный приз .... АВТОМОБИЛЬ!!!!

Саня141
14 мая 2011 в 00:41

Ну почему у них получаются нормальные машины, а у нас картофелевозы?????

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2011 в 00:44

Я в шоке!!!!!!!!!! Кто дизайнер???!!! Я не только никогда не сяду за руль АвтоВаза, но видимо даже и никогда не увижу красивого автомобиля от ВАЗа. Всё это мне напоминает песни г.Киркорова, одни бездарные ремейки.....

Саня141
14 мая 2011 в 00:45

""Правда, от ответа на вопрос о пробеге по стране на «Гранте» он уклонился, сказав, что на ней хорошо ездить на дачу."" - а что зимой с этой машиной делать??? Овощехранилище???

Саня141
14 мая 2011 в 00:55

Ещё один год засухи и два мешка картошки можно будет на Ладу-Гранту поменять.

14 мая 2011 в 03:03

Когда уже вновь появятся на прилавках холодильники Юрюзань, и телевизоры Березка?! Так охото купить!!! Уже все устали от Панасоников, они работают себе и не ломаются)))

dj pump
14 мая 2011 в 17:42

Ну все понимаю. Ну зачем называть так громко авто. Granta. Ну назвали бы просто г-авто. Или Lada-картофан. Народ бы не так негативно и отзывался об оной. Прочитал название-все понятно и доступо. А главное честно. А то как не лепи имя ,все морда-ж.па получается.

Эльвин
14 мая 2011 в 19:42

ребята ВАЗОВЦЫ не забудьте установить катопульт на ГРАНТУ,,,,на всякий случай

Storm
16 мая 2011 в 09:22

Ой что-то меня штормит в ладе Г-ранта надо паруса поставить чтобы поприемистее стало, а то без картофульты никак. Ребята машина уродская на логан немного похожа одним словом отечественный автодром. Мы обучены военную технику производить а не автомобиль для дорог и жизни так и будем картошку таскать всю жизнь мужайтесь!!!

Экспериментатор
18 мая 2011 в 02:46

Машина страшненькая, но для кого это не главное, и они её возьму...
А в занижении и с другой решеткой смотрится нормально, но это уже другое... :)
Но от черной решетки нужно избавляться, уж очень не вписывается она, как и бампера (уж очень они маленькие и какие-то хилые, сразу видно что Автоваз экономит на всём, включая пластик).

Время до запуска в производство ещё есть, и может быть АвтоВаз наведет "марафет" в Гранте и она действительно станет народным авто! Но это зависит только от АвтоВаза!
Но всё-таки гранта лучше 05 и 07!!!

ОТВЕТИТЬ
СУПЕР
20 мая 2011 в 12:55

На поддержку ОАО "АвтВАЗ", из бюджета был выделено 28 000 000 000 руб. Т.е. для разработки ведра для картошки.
Интересная политика осваивания бюджета.
Пойдемте на выборы и проголосуем за ЕР и за Путина...они выделят АвтоВАЗу еще 40млрд.руб. и в автомобилях появятся коврики.

Челябинец
20 мая 2011 в 13:09

нада закрывать автоваз и снижать пошлинына ввоз иномарок и всё у нас будит офигенно!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! не надо
30 мая 2011 в 05:21

цена какая-то дъявольская 200000/30=$6666

Robo-fighter
13 июл 2011 в 23:01

За такие деньги - приличный автомобиль!-)

Ирина
29 сен 2011 в 21:34

Ребят, вы конечно все исключительно на BMW ездите, вам явно виднее ага! Вот выходила калина и все ее поливали... а в итоге каждая четвертая машина на дороге-калина либо приора. Раз такие умные предложите альтернативу за те же деньги! Причем не косорукую старую...

SIROTA
11 окт 2011 в 14:35

Не обижайте "Г-мобиль", грешно над убогими издеваться;)

SIROTA
11 окт 2011 в 14:41

Вам не кажется, что ГРАНаТА сзади чем то напоминает НЕКСИЮ в рестайлинге? Видимо дизайнерам АвтоТАЗа командировочных дальше Узбекистана не выписывают...