Комментарии к публикации «Lada Granta прошла путинскую госприемку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
Kiwi
12 мая 2011 в 18:41

Пожалуй, такую гранату, и за бесплатно бы не взял. У сборщиков, поди руки тряслись от страха, когда они ночью, эту машину вручную перебирали, вот и накосячили немного. А у меня на авто,тоже электронная педаль газа и заводится, как с нажатием педали, так и без нажатия оной. Пардон, там следом за премьером, еще одну Гранту не возили, как в случае с желтой ладой-дровиной?

Lex Us
12 мая 2011 в 19:24

Да-с, такой пепелац токма в президентский кортеж и годится - мешки с картошкой возить.

Миха
12 мая 2011 в 19:57

Ну уж если "Гранта" премьера не запускается- то.....

12 мая 2011 в 20:00

Похожа на лансер цедия, но только похожа.

666
12 мая 2011 в 20:16

зачем они собрали эту шляпу?????????????

12 мая 2011 в 20:29

ага,все всё бросили и встали в очередь за Грантой!хе-хе!

12 мая 2011 в 20:41

Ну уж если премьеру такую качественную машину подогнали, то я просто боюсь представить что пойдет в массы...

Гость
12 мая 2011 в 21:08

Урраа!!! Заработала!

12 мая 2011 в 21:10

Автовазу нужно за купленные машины платить гражданам, было бы например купил 7-ку тебе бы 50000 дали за год ты бы их вернул с покупкой запчастей, купил бы приору а тебе бы 100000 отдали всё равно через 4-5 лет все тазики бы как неплохие иномарины стоили, по запчастям...

12 мая 2011 в 21:19

А ещё мне очень нравится реклама таза, когда владелец иномарки выходит и говорит другу по телу, что запчасти только через месяц будут, а механик владельцу калины говорит, что сейчас всё заменим и будет как новенькая. Мораль следующая, реклама появилась раньше чем начали продавать калину, и уже изначально напоминают покупателям что мол : вот вы возьмёте иномарку и будите пешком месяц ходить когдла сломается она. А калину раз купил и починил... а потом опять починил а потом опять починил, а потом плюнул продал и всё равно купил иностранку. Я бы продолжение этой рекламы снял, в котором бы оказовалось что владелец калины неделю назад её купил, а владелец иномарины уже 14 лет на ней ездит... было бы правдоподобнее... А ещё у меня знакомый работает на СТО, дык вот работает он уже там давно и к ним часто приезжают салоновские тазики, так как у них договорённость с 3 лада центрами неподалёку, машины естесственно все новые, интересная ерунда, 20-25% не проходят тест на тормоза, по идее с них сразу же гаеры должны снимать новые свежеполученные номера, но ан нет их отпускают до сервиса...

NDV
12 мая 2011 в 21:40

Не-е-е. Возьму Калину - совсем другого, ведь, класса машина !

Депутат
12 мая 2011 в 21:42

Раз Путин так активно поддерживает Автоваз и все его начинания, Так пусть всё правительство, всю администрацию по всей России пересадит на эти Гранты и Калины.

12 мая 2011 в 21:45

Автоваз жив только из-за растаможки) Слова "Автоваз" и "Lada" стали антибрендом) Патриотизм нынче не в моде) Потому что насильно мил не будешь, скорее наоборот...) Только исходя из этого считаю потуги ввиде новых моделей бесполезными...Сколь веревочке не вейся конец таки наступит...)
Хотя все познается в сравнении, по сравнению с новой Хондой Тазик - 0! По сравнению с новой Газелью Тазик как Хонда!!! :D

автолюб
12 мая 2011 в 21:51

в следующий раз будут предоставлять путину уже заведённое очередное ведро с открытыми багажником дверьми и капотом -чтоб не лохануться

12 мая 2011 в 21:51

надоели собирают новые модели взятые экскизы со старых моделей!ну чё бы не сделать что то новое???а ну и ладно,мне лично пофиг!я не за что не хочу обратно на ваз!

Vdm
12 мая 2011 в 21:53

Умникам, это не серийная машина, серийные собираются значительно качественнее.

нда,огоооо GRANTA
12 мая 2011 в 21:55

а краш тест слобо провести????? рассыпится вся наверное!!!! какую то машину аж сам ВВ рекламирует!!Бедноте и такая сойдет и везде так в нашем гос-ве.сам езжу на вазе и очень хорошо знаю что это такое. как только денег хватит на ино,так сразу сменю.

Иван Ве
12 мая 2011 в 21:58

С Нивой был случай про блокиратор, только был не Владимир Владимирович Путин, а Титов - на тот момент губернатор Самарской области (Тольятти где АВТОВАз находится в Самарской области)

Илья Сергеевич
12 мая 2011 в 22:12

Ей бы цену в 100т.р. тогда еще ладно

Злобный Джедай
12 мая 2011 в 22:14

Ну тут все как обычно,сборище позорников и теоретиков на Бентли и Астонах...Зайдите на промо сайт и посмотрите Гранту в комплектации Норма и Люкс.Реально красивая и неплохо оснашенная машинка...Бампера, ручки дверей,зеркала заднего вида окрашены в цвет кузова, литые диски, две подушки безопасности, АБС, е -газ(Евро 4), аудиосистема,климат, эл.усилитель руля, подогревы и электропакет,датчики света,парковки,все это за 300 т.р. А еще будет навигация и автомат. Из достоверных источников автомат всего + 18000 рублей...Плюс все вопросы по безопасности и умению ездить решены на уровне...Плюс интересный и эргономичный интерьер... ГРАНТА УВЕРЕННО СТАНЕТ ЛИДЕРОМ В БЮДЖЕТНОМ СЕГМЕНТЕ!!!!!!! МАШИНА УДАЛАСЬ И УДАЛАСЬ ПО ВЗРОСЛОМУ.

Франц
12 мая 2011 в 22:25

да чё вы все хаите ВАЗы,не запустилась с первого раза,и чё теперь,у каждой может быть такое,и не только у русских.Машина конечно уродская слов нет,НЕКСИЯ главный конкурент наверное будет

а.п.
12 мая 2011 в 22:44

Ее цена должна быть в пределах 170т.р. тогда это ведро сгодится под картошку, а 220т.р. это явный перебор, ну в нашей стране если захотят то и за 350т.р. вынудят покупать. Поживем увидим!!!

12 мая 2011 в 22:45

да ладно вам это ведь на смену кирпичным 5,7-кам, хотя я б наверное даже его и не смотрел для покупки...

12 мая 2011 в 23:05

"..на ней хорошо ездить на дачу."
Неужели только на дачу? Путин видимо думает, что у всех россиян есть возможность приобретения отдельного автомобиля для разного рода поездок. На дачу один, для городских поездок по магазинам или на работу другой, для семейных поездок на природу третий, на рыбалку - четвертый...

Серега
12 мая 2011 в 23:05

Все!!! Продаю свой Туарег и покупаю штук 10 Lada Granta (звучит то как, не поленился написать по-английски). Этож сколько картофана можно перевезти зараз, мешков 20 получается?

drosophila
12 мая 2011 в 23:48

Вот странно,у сборной России по хоккею спонсор Skoda,а не родная Гранта.Фишка-то в чём?

Silverbolt
13 мая 2011 в 00:10

У меня машина с левым рулем и к праворуким отношусь отрицательно, но прекрасно понимаю почему многие их покупают, потому что ЭТО не альтернатива японкам. Да они старые, да пробеги большие, но сделаны они качественно(потому что для людей, а не для отжима бабок), люксовая(по сравнению с ЭТИМ) комплектация, срок службы в разы превышающий ваз. Ну и плюс за 220-300 можно купить слегка бэушную приору которая всё-таки получше будет. Так что вряд ли народ ломанётся покупать сие чудо.

форд
13 мая 2011 в 00:19

А окраска решётки радиатора и бампера в цвет кузова наверное будет опцией...?!)))))))))
С нашим автопромом как в медицине:"пациент скорее мёртв,чем жив!"
пора заканчивать операцию реанимация,надо готовиться к похоронам...

Ай эм
13 мая 2011 в 00:34

Дизайна нет. А ведь целый градообразующий завод трудится! Ну неужели все так сложно, что никак не получается? Да хоть что пусть внутри, но внешний вид-то как не сделать. Это же элементарно!

Макс
13 мая 2011 в 00:56

ага,и будет как с КАЛИНОЙ премьер прорекламировал, а парень купивший так и не смог на ней уехать из салона

13 мая 2011 в 01:02

Непонятно чем эта Гранта существенно отличается от Калины?Ну забюджетили ь=бы Калины,убрали бы из нее почти всё-зачем мудрить то с изобретанием новых бамперов и светотехники???

LUAZ
13 мая 2011 в 01:03

если все так хорошо,чего же они ездят на немцах,наверное потому что их победили

Игорь
13 мая 2011 в 01:43

Уже лучше бы парень Майбах опробовал бы

13 мая 2011 в 09:08

блин вот не было бы пошлин на ввоз, я тогда за такую цену нисан тиида взял. а там уж точно поинтереснее! да и что смеяться, "ЛАДА" никогда не выйдет на мировой уровень....так для внутреннего потребителя .... и то даже в нашем челябинске каждый четвертый тока на русской.

13 мая 2011 в 09:28

Все что поняла из статьи это то, что у этой Лады самое лучшее это БАГАЖНИК. Несколько раз о нем рассказали.

Civic-typeR
13 мая 2011 в 09:33

мда... внешний вид желает лучшего...калина с семёркой по симпатичнее будет...я лучше возьму 7-ку чем её.
Мне стыдно за наш авто пром=(

Кри тик
13 мая 2011 в 09:45

"Гранда фигня, ЛАды - ведра" - писали владельцы запорожцев.

Народ, а не кажеться Вам, что если руки из пятой точки растут, то и иноведро будет, такой же как запорожец.

Короче, если машинка хорошая, да еще и по приемлемой цене, то будет у нее успех на продажах. Если честно сам бы взял, да денег нет.

13 мая 2011 в 10:09

Ну уже не могу я верить в сказки.. примерный сценарий в голове:
1.01.2012: Цена на листовой металл повысилась на 0.000001%
2.01.2012: Мы вынуждены были повысить цены на Гранты в связи с повышением цен на металл. Теперь гранты в базе будут стоить 300т.р., а в люксе 500.

оОООоо
13 мая 2011 в 10:42

А! Ну раз Путин проверил, значит можно ездить....
Тьфу. Что ж он свои мерсы и бмв на гранту не поменяет. Вот это было бы одобрение.

Смешно
13 мая 2011 в 10:44

-"сначала заклинил багажник, потом авто отказалось заводиться – машина тронулась только с пятой попытки"
-"премьер-министр сделал вывод: Granta отлично подойдет для поездок на дачу, и в целом машина понравилась"
РЖУ, не могу, чуть со стула не упал! Радуйтесь российские автомобилисты, скоро вы получите новое чудо нашего автопрома, готовьте инструменты и Кама-сутру.

Банзай
13 мая 2011 в 10:56

Лада Граната! Взорвет буржуйский автопром!!!

Саня141
13 мая 2011 в 11:23

Есть ведь в магазинах колбаса из сои и свинных шкурок по 90 руб. за кг. Так и Гранта ваша. У меня в молодости был фольц гольфик 19мохнатого года, так и то поприличней в разы. Весь мир делаеть старается нормальные машины, а мы скоро вернёмся к зазу 968-му.
Скоро вообще наш автопром будет выдавать покупателям мешок с запчастями и соберайте сами чего хотите....

Саня141
13 мая 2011 в 11:29

Другие производители для людей машины делают, а наши для картошки. После такой лажи на презентации такого уровня на месте "главного производителя" я просто повесился бы.
P.S.: А это ведро крэш проходило????

ВАЗззз
13 мая 2011 в 11:51

Сказка про царя, пошлины и Волокушечный Аграмадный Завод
Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь — типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей — огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша — вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг — и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско — дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали топором срубить, но как ни тщились — квадратные колесы сразу отвалились. Много раз еще пытались, анжынерно напрягались — один х..., в итоге волокуши получались. Вобчем, цари и алигархи жили — не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. А внутренние откаты — на мелкие траты.
Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...
Продолжение здесь: http://news.drom.ru/12506.html

Андрей
13 мая 2011 в 12:29

Лада Граната. Там чека где-то должна быть, для самоуничтожения автомобиля. Такого наворота ни у кого нет. Вещь!

Саня141
13 мая 2011 в 12:44

Новая ниша в бизнесе готова - доставка картошки. По два мешка в руки.

Саня141
13 мая 2011 в 12:46

Через пять лет ждём новую волну программы по утилизации!

Dron
13 мая 2011 в 13:29

берите ладу гранту а не какой-нибудь европейский ширпотреб

Федя
13 мая 2011 в 13:35

раздолбаи, даже машину к выставке путем не подготовили

Саня
13 мая 2011 в 15:35

А почему бампера черные? Из структурированного пластика? Чтобы после каждо царапины менять его (т.к. такой бампер не красится), и завод чтобы работал...

Cаня141
13 мая 2011 в 17:48

Была Лада-Калина, стала Лада-Картошка.