Авто 76-летний скутерист насмерть задавил старушку

76-летний скутерист насмерть задавил старушку

В Миассе пожилой скутерист сбил пенсионерку. Авария произошла около десяти утра напротив дома №117 по улице Ленина.

В Миассе пожилой скутерист сбил пенсионерку. Авария произошла около десяти утра напротив дома №117 по улице Ленина.

Женщина перебегала дорогу вне пешеходной зоны, а водитель скутера «Дельта» не успел предпринять меры для избежания наезда. От полученных травм 70-летняя женщина скончалась на месте. Сам пенсионер не пострадал.

Еще одно смертельное ДТП произошло минувшим днем в Кизильском районе. В восемь утра на девятом километре автодороги Кизил–Бреды водитель «шестерки» на спуске потерял управление, машина съехала в кювет вправо и опрокинулась. 38-летний водитель погиб.

Под Нязепетровском столкнулись ВАЗ-2107 и грузовой фургон Ford. ДТП случилось днем на 69-м километре дороги Касли–Красноуфимск. Водитель «семерки» пошел на обгон, однако опасный маневр закончился лобовым столкновением на встречке. Для деблокации пострадавших потребовалась помощь спасателей.

В результате виновника аварии госпитализировали с переломом левого бедра. Его 60-летнего пассажира также доставили в больницу в тяжелом состоянии: у мужчины перелом костей таза и бедра.

Водитель Ford Tourneo Connect не пострадал.

Как сообщили в Госавтоинспекции, на момент совершения аварии 20-летний водитель «семерки» был лишен водительских прав: с удостоверением он расстался в июле 2010 года за оставление места ДТП. В целом же за практически три года вождения молодой человек получил 14 штрафов за нарушения ПДД.

Также в районе Нязепетровска в аварии пострадал пьяный водитель. Во втором часу ночи водитель «Приоры» потерял ориентир в пространстве и «зарулил» в ворота соседского дома. Травмы получил сам виновник ДТП: с переломом челюсти 22-летнего водителя «Лады» доставили в больницу. Там же и выяснили, что молодой человек находится в состоянии глубокого опьянения.

На дорогах Челябинска 11 мая пострадало двое детей.

В Ленинском районе возле дома 97 по улице Дзержинского 30-летняя женщина за рулем Nissan March сбила подростка на пешеходном переходе. 12-летнего мальчика госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами.

А на пересечении улицы Ворошилова и Комсомольского проспекта в аварии пострадал двухлетний ребенок. Девушка за рулем ВАЗ-2115 при повороте налево столкнулась с «Приорой». После чего водитель «Приоры» не стал дожидаться инспекторов ДПС и уехал с места аварии. Двухлетняя дочка водителя, находившаяся на пассажирском сиденьи «пятнашки», получила сотрясение мозга. Сама 20-летняя водитель ВАЗа отделалась испугом.

Фото: Фото с сайта Sochi24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления