17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

24 мая 2011 в 12:00
Вообще за рулем стали находится какие-то недоразвитые водители, мой стаж уже более 14 лет, ну ни разу не ставил пешехода в опасную ситуацию, тем более на зебре тем более на посту ДПС!!! пешеход двигается как черепаха как можно его не заметить, как можно кричать что пешеход внезапно выскочил, да не может он внезапно выскочить!!!- его максимальная скорость 5-10 км/час, внезапным пешеход будет для удода который гонит 100 по городу, или пьяный или обкуренный, сбивают людей ночью - это вообще нонсенс, я по служебным обязанностям работаю 8 ночных смен на автомобиле, и утверждаю, что для нормального водителя сбить человека ночью - невозможно!!! вы видели Челябинск ночью ??? - все улицы освещены вплоть до рассвета, движения вообще НОЛЬ!!, дороги пустые, как можно не увидеть одиноко идущего человека - да это дибилизм!!! хотя иногда вижу как по ночным улицам проносятся ненормальные с космической скоростью и визгом резины
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

24 мая 2011 в 12:00

Вообще за рулем стали находится какие-то недоразвитые водители, мой стаж уже более 14 лет, ну ни разу не ставил пешехода в опасную ситуацию, тем более на зебре тем более на посту ДПС!!! пешеход двигается как черепаха как можно его не заметить, как можно кричать что пешеход внезапно выскочил, да не может он внезапно выскочить!!!- его максимальная скорость 5-10 км/час, внезапным пешеход будет для удода который гонит 100 по городу, или пьяный или обкуренный, сбивают людей ночью - это вообще нонсенс, я по служебным обязанностям работаю 8 ночных смен на автомобиле, и утверждаю, что для нормального водителя сбить человека ночью - невозможно!!! вы видели Челябинск ночью ??? - все улицы освещены вплоть до рассвета, движения вообще НОЛЬ!!, дороги пустые, как можно не увидеть одиноко идущего человека - да это дибилизм!!! хотя иногда вижу как по ночным улицам проносятся ненормальные с космической скоростью и визгом резины

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2011 в 12:06

Хотя вот вчера например едет передо мной ниссан (не помню модель) со скоростью 5 км/час, встречка для обгона занята, я ему сигналю - он уходит на встречку, я стараюсь проехать, но он тут же газует и поворачивает мне прямо в бок...??? резко тормозит и останавливается. из авто вылазит какой-то парень лет 25 в темных очках и говорит я тебя не заметил, я спаршиваю "ты че курил чучело", как ты мог меня не заметить если: 1- я тебе сигналил, 2- если не видел, то зачем так вилял по дороге как пьяный ??? он стоит и молчит и смотрит на меня, видимо не понял что я сказал. Ну я вижу - разговаривать бесполезно, поехал дальше по делам, кстати так и не понял зачем он остановился на встречке вышел из машины и подошел ко мне :))))

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
24 мая 2011 в 12:06

За неуплату штрафов водителю ГАЗ положено удвоение суммы неуплаченных штрафов, а также административный арест и неплохо бы за каждый выписанный штраф. А за ДТП срок полагается.

интересно...
24 мая 2011 в 13:15

а когда нерадивые пешеходы, по вине, которых случаются ДТП начнут возмещать ущерб, а то бегают через дорогу, где в радиусе сотен метров нет и намека на пешеходный переход, а потом водитель крайний, причем даже, в случае полной правоты водителя АВТО СВОЕ ОН ЧИНИТ САМ!!! честно говоря боюсь пешеходов, всю жизнь ведь могут сломать... причем ладно себе это их дело, но и другим...

ОТВЕТИТЬ
свидетель аварии на Меридиане
24 мая 2011 в 14:45

Вчерашняя авария на Меридиане случилась глазах. Ехал за Камри серебристого цвета по Меридиану. в сторону копейского ш..На Шота Руставелли водитель камри пытался проехать накрасный.Очень нагло. Не пустили. Остановился. После того, как загорелся зеленый - продолжал стоять.тронулся после настойчивых сигналов следующих за ним машин, резко и ускоряясь.сразу выехал навстречку и снес зеркало одной из машин встречного направления(на встречке машин в два ряда), не останавливаясь и продолжая ускоряться проехал до следующего светофора (остановка Тухачевского), где снова пересек двойную и на полном ходу совершил лобовое с черной камри - это уже за перкрестком, к этому времени скорость была приличной - ок 90-100км.ч..буквально за несколько секунд до столкновения появились гаишники с сиреной и мигалкой навстречу, видимо уже знали, но не успели. кстати, полосы в попутном направлении движения серебристой камри были пустыми, т.к. все остановившиеся на светофоре за ним, не тронулись, видя такое. Водителя серебристой отлично разглядел - был явно неадекватен. И машина сразу не загорелась.это уже последствия.А вообще зрелище - жесть.не дай бог.

Вано
24 мая 2011 в 15:00

Оперативно снимают номера ААА с серебристой камри!!! Спасибо автору за видео.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 мая 2011 в 16:12

Уважаемые владельцы ИСТОЧНИКОВ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ (автомобилей).
Не вините во всем пешеходов.
Вот живет прекрасный хирург. Спас сотни жизней. На свадьбе дочери подвыпил и на радостях пошел погулять. Неудачно вышел на дорогу..
А вы только за это должны его убить??
Пусть не хирург - девочка за мячиком выбежала.
За это тоже ребенка убить?

Никогда водитель убивший человека правым не будет.
Это не причина убивать сограждан за нарушение ПДД.

Я не пешеход (стаж 18 лет). Но отец двоих детей. И

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2011 в 17:21

Вот читаю-читаю сводки и понимаю, что с ужесточением законов пьяных-то за рулем меньше не становится. Как бухали, так и бухают, как садились в таком состоянии за руль и рядом, так и садятся.

ОТВЕТИТЬ
serg
25 мая 2011 в 12:51

да блин ситуации разные бывают!!люди не думают что перед тем как сесть за руль нужно подумать о своем состоянии...многие "просыпаются" за рулем, у кого то личные проблемы в голове...
итд итп...от чего понижается реакция на происходящие вокруг..при всем этом многие еще по телефону разговаривают..потом за рулем нужно постоянно обдумывать маршрут и предстоящие маневры,а не смотреться в зеркало или разговаривать с пассажиром....
А потом начинаем кричать что пешеходы резко выпрыгивают на дорогу прямо под колеса...у нас пешеходы суидцидники одни кругом...сам 11 лет за рулем..чего в начале(когда права получил) по дурости не вытворял ,но был молодой глупый...

а вод за вождение грузовиком допускать моложе 25-27 лет не стоит...так как по большей части моложе этих лет одна дурость в голове и садить таких за управление грузовика!!!!!просто сколько наблюдал аварии в городе по вине грузовика так там водитель молодой...

1234
26 мая 2011 в 00:16

очень ужасно когда такое случается.

Загрузка...