Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30 рублей за литр – прогноз ближайшего месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ301
28 мая 2011 в 20:20

ЭТО ЕЩЁ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БУРЖУЕВ!

Доктор_Чел
28 мая 2011 в 22:48

Зачем нам тогда такое правительство?

Михаил
28 мая 2011 в 23:32

Народ, пора снова канистрами стучать , как в позапрошлом году. цена тогда сразу упала на 3-5 рублей.Пора что-то делать иначе останемся без штанов!

Семён
29 мая 2011 в 11:24

До цены бензина в небогатой Турции(~75р за 95-й, 63р за ДТ),или в таких экспортёрах,как Норвегия,Голландия,Англия(~ до 75р за 95-й и до 70р за ДТ) ещё очень далеко....

А вот тот факт,что наши местные законодатели(супротив соседям) так и не снижают транспортный налог имеет место быть))

29 мая 2011 в 18:50

Я отдыхал в Египте там цена на бензин 0.60 центов за литр 95го, Заметьте страна 3-го мира, а наша страна Добытчица я бы даже сказал главная, а цены на бензин почти как в Германии, хотя таже самая Германия и покупает бензин у нас же!

Брокер.74
30 мая 2011 в 10:19

ЛПДС "Синеглазово", а именно АНП "Синеглазово" (автоналивной пункт) принадлежит АК "Транснефтепродукт" г. Москва компания занимается перекачкой нефтепродуктов по России и никакого отношения к областным властям не имеет. Закрыли ранее АНП и в Свердловской области. Трубопровод принадлежит к госкорпорации у которой свои задачи (использовать ее по основному назначению).
Считаю решением вопроса может быть допуск к прокачке и хранению нефтепродуктов на НБ Лукойл пос. Октябрьский там основные мощности простаивают и нефтебаза подключена к трубопроводу. Если ФАС обяжет Лукойл предоставлять свободные объемы в аренду по тарифам Транснефти и производить отгрузку 24 часа в сутки ситуация изменится.

Иван
30 мая 2011 в 14:14

Хотя, с другой стороны, ремонтировать дороги на какие-то средства надо.

протест
30 мая 2011 в 15:39

Предлагаю сигналить при въезде, выезде и проезде мимо каждой заправки!

Или это не поможет?

1 июн 2011 в 09:45

Рассекает мысли держит у виска нанана РЕВОЛЮЦИЯ БИ-2

2 июн 2011 в 00:17

Ну и что когда и где митинг-то будет? Или все все проорались и в кусты?

Сергей Александрович
3 июн 2011 в 01:09

я вот думаю, купить бочку бензина и забить на АЗС на месяц-другой. А если так сделает большинство, тогда ВИНКи - чешите грудь, сосите ноги!

3 июн 2011 в 20:01

народ пора братся за за вилы , медвепуты таким образом решают проблему с дорожными пробками хотят авто сделать привилегией богатых

Саня
4 июн 2011 в 18:27

Что происходит!??!?!?!?!?
Какие прогнозы!?!?
Объясните откуда такие цены, объясните.......невозможно это сделать.
Стоимость бензина АИ-95 - в нефтедобывающих странах 2011 год:
Венесуэла - 47 копеек за 1 литр
Туркменистан - 68 копеек за 1 литр
Иран - 2 руб. 39 копеек за 1 литр
ЛИВИЯ - 4 руб.17 копеек за 1 литр
ОАЭ - 12 руб. 27 копеек за 1 литр
Азербайджан - 14 руб. 37 копеек за 1 литр
Казахстан - 17 руб. 97 копеек за 1 литр
США - от 12 до 18 руб. за литр
Получается что антимонопольный комитет туфта, слова президента тоже

Патриот
4 июн 2011 в 21:01

Вы ребята как хотите, а я пошел вилы точить !!!!!

5 июн 2011 в 22:04

Народ!!! может не только ограничимся этим сайтом, давайте будет писать об этой проблеме на сайт президента РФ, может от многочисленный писем "ОН" все таки увидит " реальную картину", а то вдруг "ему" не видно из кремля то.....он же сам то не заправляется))))....

percev
7 июн 2011 в 09:29

народ пошли офисы нефте наливных операторов громить :))

8 июн 2011 в 11:47

я так понимаю запрет на вывоз пшеницы еще действует? ее тоже не хватало.

8 июн 2011 в 11:49