Авто Крутой форсаж по-челябински

Крутой форсаж по-челябински

В начале недели в Челябинске произошла крупная авария с участием двух автомобилей, в результате которой одну из машин отбросило на обочину, где по счастливой случайности в этот момент не оказалось пешеходов. Авария случилась в понедельник в 22:15 на перес

В начале недели в Челябинске произошла крупная авария с участием двух автомобилей, в результате которой одну из машин отбросило на обочину, где по счастливой случайности в этот момент не оказалось пешеходов.

Авария случилась в понедельник в 22:15 на пересечении Свердловского проспекта и улицы Курчатова. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель Hyundai ix35 выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с идущим слева Lexus GX 470. От удара внедорожник опрокинулся, а кроссовер Hyundai, пролетев через перекресток и тротуар, упал между столбов недалеко от жилого дома (фото 1–3).

Очевидцы происшествия помогли водителям выбраться из автомобилей и вызвали медицинскую помощь.

В итоге 21-летний водитель Hyundai получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, его 20-летнего пассажира госпитализировали с ушибами лица и ног.

Водитель «Лексуса», мужчина 42 лет, также был доставлен в больницу с травмой головы и переломом лодыжки.

Как выяснилось позже, водитель Hyundai управлял машиной по временным правам: 2 мая его задержали за езду в состоянии опьянения, теперь молодой человек ожидает решения суда.

За минувшие сутки на дорогах области зафиксировано 11 ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и 16 получили травмы.

В Сосновском районе при лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки. Авария случилась около 16:00 на 36-м километре автодороги в обход города Челябинска.

Водитель японского минивена Toyota Wish выехал на полосу встречного движения, где в это время шел самосвал МАЗ. При ударе 57-летний водитель легковушки получил смертельные травмы.

Вчера в Ленинском районе города пострадал очередной водитель скутера. Напротив дома №15 по Копейскому шоссе водитель ВАЗа пятнадцатой модели сбил идущий впереди попутно скутер «Сузуки». При падении 75-летний водитель мототранспорта получил ушибы.

В Екатеринбурге у маршрутной «газели» во время движения отвалилось колесо и травмировало подростка, шедшего по тротуару.

Как пояснил водитель маршрутки, он ехал из автосервиса, пассажиров в микроавтобусе не было.

Во время движения у заднего левого колеса «газели» открутились гайки крепления. Колесо полетело в сторону тротуара и ударило по голове девятилетнего мальчика. Ребенка госпитализировали в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».

В ночь с понедельника на вторник сотрудники УВД задержали мужчину, несшего автомобильные колпаки. При задержании выяснилось, что злоумышленник снял их с автомобиля Suzuki Liana, стоявшего во дворе дома по улице Энгельса. Сумма ущерба составила 3200 рублей. Сейчас 24-летний задержанный находится под подпиской о невыезде.

Фото: Фотографии очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления