26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

1 июн 2011 в 23:07

Кто бы Коркино со спутника сфотографировал - это одна сплошная ЯМА!

ОТВЕТИТЬ
Гор
2 июн 2011 в 00:28

Если нарушения не устраняются, то по итогам года чиновников ждут серьезные наказания и риск не пройти переаттестацию.
Леша Навальный работает эффективно.
Желаю ему успехов!

2 июн 2011 в 00:43

20 или 30 тысяч рублей!!! Для Юр. лиц это не наказание!!

2 июн 2011 в 09:43

Нет смысла каждую улицу перечислять, надо все дороги делать, дорожные бешеные платим!!!
Устанешь перечислять каждую яму. Они и так все знают.

Алена
2 июн 2011 в 09:49

Кто отвечает за дорогу во дворе жилого дома? И куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Медведев
2 июн 2011 в 09:54

улица Цеховая до улицы Доватора вся в ямах7389

2 июн 2011 в 10:14

... страну фотографируйте со спутника - одна сплошная яма...
Начинания конечно хорошие, только вот толку не будет никакого. А какой может быть толк когда одна беда российская начинает ремонтировать другую беду...

Житель
2 июн 2011 в 10:16

Ехал с моста в сторону Авроры, когда дорогу ремонтировали. Сплошной поток, скорость около 50. Впереди машина вильнула, я не успел. Налетел правым колесом на колодец. Верхний слой полотна сняли, а колодец обошли, он выступал сантиметров на 8-10. В результате пробита правая подвеска и люфт в шарнире, хорошо что покрышку не пробило. Вот так вот - ремонт делали, а ограждения стояли только в отдельных местах.

2 июн 2011 в 10:18

Молодец Навальный! Автор этого сайта станет достойной сменой тандему.

оба-на
2 июн 2011 в 10:51

дзержинского отремонтировали, все колодцы торчат на виду. а ещё островище для пешиков сделали, и у дороги украли две полосы, теперь ежедневно пробки по всей улице. кто это придумал??? афтор в студию!

ОТВЕТИТЬ
Рауль Такибаев
2 июн 2011 в 12:15

Навальный - это пиар продукт Запада, его хотят поставить в президенты, чтоб он богатство нашей страны раздал американским сионистам! Разве Вы не видите, как власть заботится о народе, подняты зарплаты бюджетникам,меньше стало тополиного пуха, строятся новые прекрасные дороги, рост цен на нефтерподукты сдерживается . Так что не верьте Навальному, а помогайте нашим властям бороться с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Pagur
2 июн 2011 в 12:44

Еще один отличный проект Навального! Вот уж действительно реальная и общественно-полезная деятельность. Радует, что еще не все потеряно в этой стране. Давно мучаюсь с заездом к себе во двор с пр.Победы, там ямы на рельсах и на въезде глубиной по 10 см. Непременно составлю обращение через РосЯму. Не устаю поражаться безразличию и бездействию большинства людей. Вместо того чтобы зудеть как все плохо лучше РЕАЛЬНО что-то предпринять и изменить СВОЮ жизнь к лучшему! Если большинство начнет это понимать, тогда это будет другая Россия! У меня несколько реальных примеров изменения ситуации после обращения. Результат есть!

Хунта
2 июн 2011 в 13:03

А я не буду жаловаться, мне проще объехать.

2 июн 2011 в 13:58

житель- Въезжаем с улицы Чайковского 2 во двор дома просто страшно можно опрокинуться на машине .а маме проезжающей с колеской вообще нет проезда. Ответственные два домавладельца Курчатовское ПЖРЭO и кооператив "Прогресс"ппросим накажите по полной прграмме может быть тогда будут отвечать за то что платим на их содержание.

2 июн 2011 в 14:04

грубый : У нас относительно новый дом ун.Набережная 36б а осфальт весь провалился.Колодцы провалились.А Жилстройкомпании обслуживающей нас не до дорог второй месяц ходят у нас по квартирам уговаривают чтобы мы дали свое огласие на переоформление их на управляющюю компанию.

Фото пользователя
2 июн 2011 в 14:05

Я готов плотно заняться фотографированием, отправкой фоток на "РосЯму" и отправкой жалоб в ГАИ.
Кто скинется на бенз юному альтруисту?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2011 в 15:39

Да ямы то в башках и карманах чиновников!!! Забудьте о хороших дорогах!!! Как же мы без одной из основных бед будем жить??? Исчезнет национальный приоретет же...
"Кстати, недавно Владимир Путин, говоря об обслуживании дорог, упомянул, что власти будут заключать с подрядчиками долгосрочные договоры сроком на 10-30 лет. Пока контракт действует, компания будет отвечать за состояние объекта и ремонт. А заказчики, в свою очередь, эти работы будут оплачивать частями, чтобы дорожники были заинтересованы в качественном строительстве дорог изначально. Причем контролировать строительство и мониторить состояние дорог планируют с помощью ГЛОНАСС." - ВСЁ ЭТО ОЧЕРДНАЯ БРЕДЯТИНА ВВП!!! Ни на чём не основана!!! Никогда этого не будет!!! Очередная предвыборная байка!!! Он дороги нам обещал и в 2004 и 2006 годах......

пешеход
2 июн 2011 в 15:57

Ул.Тарасова на участке ул.Блюхера (особенно от ул.Сулимова)-ул.Шаумяна в г.Челябинске вся в ямах, в них вода, а тротуаров вдоль улицы нет. Машины едут змейкой между ямами, а пешеходы бегом убегают от машин (дабы их не забрызгало водой). Можно хоть зафотографироваться.

driver
3 июн 2011 в 12:50

С проспекта Ленина на ул. Танкистов дороги нет!!! Если б не знаки то вообще трудно додуматься что это проезжая часть. Люди едущие с Чурилово вынуждены ехать через театр ЧТЗ и обострять итак сложную в этом месте дорожную ситуацию.
И вообще пр.Ленина от театра ЧТЗ до Ленина 3 - ужас!!! Там не то чтобы фоткать надо, там надо начальника ДРСУ вместо асфальта раскатать.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 18:10

Весь город в ямах. Все переезды через трамвайные пути сделали бы и не надо никаких грандиозных мостов возводить.
И вообще Челяба в переводе с башкирского - ЯМА, так что не видать нам хороших дорог.)))

3 июн 2011 в 20:20

проехали бы вы по дороге кунашак -усманово, так челябинские дороги вам бы показались просто шикарными, убиваюся каждый год не по одному, а гаерам и властям всё по фигу. вдовершение ко всему и кунашакское дрсу разогнали

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2011 в 20:22

а кто перевёл то

3 июн 2011 в 20:27

господин прокурор кунашакского района, оштрафуйте кунашакские власти за такие дороги,или слабо

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2011 в 14:16

Пока на карте отмечены, только дворовые ямки. Такое ощущение, что первым делом за фотоаппараты взялись пешеходы.

Сычев Ю.
16 авг 2011 в 12:39

необходимо отремонтировать ямы по дороге в больницу ( по такой дороге можно не довести больных людей)на улице Островского возле дома № 70 и Чайковского №15.
Фото пришлю позже.

14 июн 2012 в 10:42

Огромнейшая просьба устранить Гигантские дыры на дороге во дворе дома 66 по Комсомольскому проспекту. Двор как будто взрывали!!!! Уже много лет не проводились ни какие ремонтные работы внутри домовой территории! Это ужасно! Не пройти не проехать!

водитель
21 апр 2013 в 09:03

невозможно ездить по улице феди горелова в сторону садов.а подьехать к дому проблемотично.осенью ложили трубы все перекопали а востанавливать похоже никто несобирается!когда закончиться этот беспредел??????????

Загрузка...