Комментарии к публикации «Восемь погибших – печальный итог выходных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Фото пользователя
6 июн 2011 в 18:19

Страшное начало лета. Первые теплые выходные и столько оборванных жизней... Соболезнования всем пострадавшим.
Обиднее всего,что погибло много невиновных людей от действий разного рода нарушителей,этот дурацкий принцип :
"не ты - так в тебя" очень живуч на наших дорогах!
А что творится опять в центре города... Едешь и понимаешь,что жизнь без наших "дорожных революций" - это благо, но когда оно наступит?

очень злой
6 июн 2011 в 18:27

ну и скока еще пьяная ... будет нормальных людей убивать?
отрезали бы ему за 3-ю пьянку руки, того глядишь молодой парень жив был бы.

кстати ... то уехать пытался с места ДТП, про это чота не сказали.

6 июн 2011 в 18:59

Вот чем думают люди садясь за руль во хмели или под кайфом??!!! А - НИЧЕМ!!! Так давайте не будем думать о них!!! Пяным за рулём - лишение прав - ПОЖИЗНЕННО!!! А тех кто под мухой в ДТП залетел - будим осуждать и садить лет так на ....цать!!!! Причём полицаев и ченовников - на "на ....цать" + ещё 15лет!!! Ну так чтоб не повадно было.... А то мне рассказывают что бухие восновном катаются - либо депутаты, чиновники, либо люди из мвд, судьи и т.д. и т.п. отр...пье цивилизованной жизни...

6 июн 2011 в 19:09

Пьянь за рулем - обязательное участие этих демонов в любой сводке ГИБДД.

Эля
6 июн 2011 в 21:23

Вчера проезжали мимо этой страшной аварии, три трупа лежали, 15-ка была в кювете, на дороге была только Лада Приора с замятым левым боком. Дорога хорошо просматривалась, движения-никакого; получается из-за водитея Приоры погибли ни в чем не повинные люди,,,Очень страшно,,,

toyotavod
6 июн 2011 в 23:13

Вы как-то Дмитрий расскидались словами-то.. А руки-то коротки )))

7 июн 2011 в 00:32

видел мотоциклиста, обогнал меня не быстро ехал, пока за сигами заехал. к кашире подъезжаю лежит. полиция на следующей остановке догнала этого...синего на альбеа

Виктор
7 июн 2011 в 07:32

Знаете, в США известный в прошлом боксер Томми Моррисон был однажды пойман в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулем, за что получил 10(десять)лет тюрьмы! А у нас все в бирюльки играют с несознательными элементами, ждут, когда же они бед натворят.

7 июн 2011 в 08:14

Как только для пьяных водил-убийц наказание будет 100% без У.Д.О.,минимум 5 лет + компинсация от 1 млн. руб. и каждый четный год тюрьма одиночка,а для тех кто при должности,статусе,погонах тоже самое ,но только 7 лет все будет на дорогах ЗЕР-ГУД. Сергей.

Алекс
7 июн 2011 в 08:33

Сам был в субботу в полночь в трамве № 3, видел пацана мотоциклиста, когда привозили было понятно, что не жилец. Хотя шлем был и не виноват. Все-таки моцики опасная штука. Соболезную близким, а пьянь легко отделается, колония-поселение и то вряд ли, борзота...

просто дядя
7 июн 2011 в 08:49

Какие машины заказали такие и угнали))) Че думаете сначала тачку будут угонять потом голову ломать куда ее скинуть?! ;)
PS Всем владельцам Тойот - обязательно страхуйте!

Вовчелло на четырке
7 июн 2011 в 08:56

Дааа уж вот это выходные соболезнования родным! Хотелось бы сказать на счет встречке вчера гонял в Уфу по работе по М5 трассе так вот уворачиваться от всякого рода дебилов устал прут и все приходилось практически до 20 км сбавлять и на обочину смещаться. Наверное за такие нарушения надо ужесточать наказания!

SMERCH
7 июн 2011 в 09:12

Можете минусовать, но всеже: давайте заканчивать моргать встречным машинам, информируя их о ДПС!!! Лучше уж влететь на штраф за превышение пару раз, чем бесправник, (синий или угонщик) смогут вовремя развернуться и поехать другой дорогой.

mmm
7 июн 2011 в 09:17

"Водитель отказался от медосвидетельствования на наличие алкаголя"- это как? Можно и так? Не хочу,не буду,не имеете права? Ну вообще пьянь обнаглела!

сегодня 11.05
7 июн 2011 в 09:45

Вот вы мне объясните. Почему если пьяного лишили прав, то нельзя его отправить на принудительное лечение от алкоголизма, потом в течении года после этого раз в месяц на сдачу крови на наличие алкоголя в крови, и только после этого ПОВТОРНАЯ пересдача экзаменов для получения прав на управление ТС. Почему если будучи лишённым прав садятся за руль - то это в худшем случае 15 суток, а не 2-3 месяца общественных работ, направленных на благоустройство родного города (стрижка газонов, уборка мусора, участие в дорожной революции). Может государству выгодно УМЕНЬШАТЬ численность населения?

1429
7 июн 2011 в 09:55

зато у нас по закону 0 промиле, и что вышло кто пил и ездит тот пьет и ездить, после первой уже нет смысла останавливаться, а нормальный шофер теперь на полном сухом законе и то может встрять от сока кефира винограда и лекарства от кашля. Красота

Uriy
7 июн 2011 в 14:08

Сейчас ехал с Увильдов- мне на встречу около 8 крутых иномарок шли в лоб.

Матациклист
7 июн 2011 в 20:57

жаль парня. ездил на хонде СБ-1 400 кубиков. в полной экипировке. со шлемом и трезвый.
-1 в нашем братстве((((
альбею конфисковать, водилу пожизненно на строгач

Demon
8 июн 2011 в 00:53

Учился вместе с ним. Во всех отношениях хороший положительный парень был... Всегда хорошие люди уходят рано. Буду скучать, Макс. Земля тебе пухом...

Виктор
8 июн 2011 в 12:13

За рулем пятнашки был мой друг,водитель приоры остановил жизнь моего друга.Соболезную всем родным Игоря и близким.

женам полицейских
9 июн 2011 в 23:10

Девушки, которым обидно за своих мужей, которых неправильно по Вашему мнению воспринимает серая масса народа. То что система милиции/полиции прогнила Вы поймите с этим ничего не сделаешь, не надо рассказывать какие Ваши замечательные мужья. Я в своей жизни сталкивался не один раз с милицией когда был жертвой преступности, и скажу одно у нас нет правозащитников, они просто не работают...А то, что у Вас язык поворачивается говорить что мы бежим вперёд штанов за помощью, это Вам минус, мы серая масса людишек платим налоги, на которые содержат эту полицию, которая никак не работает, а Ваши мужья обязаны нас защищать, раз связали себя с этой работой. Не нравится отношения народа, пусть валят оттуда....

ответ "женам полицейских"
11 июн 2011 в 22:32

Кстати, вы сами себя называете серой массой, милиционеры также платят налоги как и все граждане. Так что про налоги вы пошли не в ту степь. В каждой профессии бывают издержки, и в вашей, наверника, "женам полицейских". Всем угодным не будешь. Привыкли хаить милицию, учителей и медиков. Пока не научитесь уважать государственных служащих, толку в стране не будет. И вообще, каждый меряет со своей колокольни и это нормально, и обид по этому поводу не должно быть. У нас своя правда, а у вас своя.

Татьяна
16 июл 2011 в 00:51

А за рулем приоры-БЫЛ МОЙ ОТЕЦ!... и навстречу ему вылетела пятнашка...отец,царство ему небесное,ему было 59 лет,и полная машина людей у него,а больше 80ти он не ездил...есть 2 свидетеля,которые помогали выжившим.И НЕ НАДО РАССУЖДАТЬ И ОБИЖАТЬ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ,И У ГИБДД ВСЁ ПРОСТО-ЕГО МАШИНА НА ВСТРЕЧКЕ-ОТ УДАРА(ВСТРЕЧНОГО)!ОН ВЫПОЛНЯЛ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ!!!ПОГИБ ОН И ЕГО ЖЕНА,СИДЕВШАЯ ЗА НИМ...А ТОТ ПАРЕНЬ ВЫЛЕТЕЛ В НИХ ИЗ-ЗА СЛЕПОГО ПОВОРОТА((((!!!!

Татьяна
16 июл 2011 в 01:00

НИКТО!!!НЕ ОСТАНОВИЛ ЖИЗНЬ..(((ВЫ О ЧЁМ...??!!!ЗА РУЛЁМ ПРИОРЫ БЫЛ МОЙ МОЙ ОТЕЦ.. ТОТ ПАРЕНЬ ВЫЛЕТЕЛ ЕМУ В ЛОБ ИЗ ЗАКРЫТОГО ПОВОРОТА В 90 ГРАДУСОВ,ЕСТЬ 2 СВИДЕТЕЛЯ,ОНИ ВЫТАСКИВАЛИ ВЫЖИВШИХ ИЗ ПРИОРЫ..,А ГАЙЦЫ СКАЗАЛИ-ЧТО ИХ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ВИДЕОРЕГИСТРАТОР..(((ВСЕМ ЗЕМЛЯ ПУХОМ...(((((