Комментарии к публикации «Любитель погонять забрал чужие жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
15 июн 2011 в 17:43

ППЦ... Жуть... Страшно правда на дорогах... особенно сейчас, когда много где позакрывали движение... Все домо торопятся, летят, лезут, протискиваются... Можно подумать, что если ты на полметра вперед протиснешься, то на час раньше дома окажешься... Или летят все на мигающий желтый, а другие на этот же желтый начинают ехать... И эти вот несколько секунд стоят иногда очень дорого... Лично мое правило: 3Д - дай дорогу дураку!!! Машина - это средства передвижения из пункта А в пункт Б, а не средство померится, у кого она (машина) быстрее до 100 разгоняется или то, что ты крутой чувак умеешь лихо в повороты входить или умело подрезаешь всех и вся... Лишать пожизненно надо таких уродов!!!

15 июн 2011 в 18:50

Буквально вчера прямо у меня перед носом чё-то здоровое и почти чёрное (Порше Кайен?) умудрилось из крайнего левого ряда повернуть направо.

Гость
15 июн 2011 в 22:49

ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ ! ЭТО ТОЧНО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

очевидец ДТП
16 июн 2011 в 17:42

"водитель Renault Logan, выезжая с полосы разгона, не уступил дорогу и ударил идущую попутно слева «пятнашку». ВАЗ отбросило на идущую рядом Skoda Octavia. Иномарка ушла на полосу встречного движения и врезалась в ВАЗ двенадцатой модели.". Полнейший бред , в этом месте нет полосы разгона . Просто там широкая дорога ,а после курганской трассы в две узких полосочки, она кажется раздольем . Вот и начинают все обгонять не глядя в зеркало заднего вида. Картина там была страшная , н дай бог кому такое . Еще одним венком на этой дороге снет больше. Мои соболезнования семье погибшего мужчине.

пассажир
16 июн 2011 в 17:57

Мужу своему твержу , и вам скажу УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ . Не забывайте , что вы несете ответственность за тех , кто находится с вами в машине .Уважайте друг друга . Не надо пытаться наказать того, кто подрезал вас , он найдет свой столб или дерево.

Московский Челябинец
17 июн 2011 в 01:21

Каждый раз приезжая на автомобиле в Родной город из столицы, я не перестаю удивляться количеству аварий, которые происходят по огромной тупости и невнимательности водителей Челябинска. У меня впечатление, что большинство водителей шумахеры доморощенные.Я по нескольку раз в день уворачиваюсь от таких типов. Здесь обязательно надо страховать машину и себя от таких шумахеров.

Водитель
25 июн 2011 в 13:18

Вопрос относится к ГИБДД. Если я снял на видео нарушение ПДД, могули я передать видео в ГИБДД для наказания виновного. Так как являюсь очевидцем нарушения и могу ответить в суде как свидетель. Уважаемая редакция сайта, давайте раскачаем эту тему, безопасность для нас всех превыше нежели стукачество. Прошу ГИБДД отнестись также серьезно. Прошу всех нормальных водителей поддержать этот проект.

челябинец
28 июн 2011 в 20:34

не говорите столько уродов развелось.Еду я со стороны красного урала в сторону киномакс победа.Подъезжаю на перекресток чтоб повернуть на ул Пионерскую.стою пропускаю машины идущие на зелёный цвет светофора.для них загорается красный и я начинаю движения смотрю направо и вижу что на меня мчится чёрный крайслер сигналит маргает фарами я притормозил он проезжает и из окна вытащил руку и показывает нам средний палец типа я крутой а вы все лохи что мне и на красный свет можно проехать и вы должны меня пропустить я ж на крайслере еду у меня папа крутой богатый.Так и хотелось догнать его и ... оторвать.