RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Как Синичкин в сказку поверил

Как Синичкин в сказку поверил

Эх, лето! Пора отпусков, путешествий и отличного настроения. Что может быть лучше, чем собрать рюкзак, кинуть его в багажник и махнуть куда-нибудь за тысячу верст? Так же думал и Петр Петрович Синичкин...

Эх, лето! Пора отпусков, путешествий и отличного настроения. Что может быть лучше, чем собрать рюкзак, кинуть его в багажник и махнуть куда-нибудь за тысячу верст? Так же думал и Петр Петрович Синичкин. Весь год он мечтал об отпуске, представлял, как поедет с семьей в Сочи. Поезда и самолеты Петр Петрович не любил, а потому твердо решил ехать на своем любимом Ford Focus. Как всякий автомобилист со стажем, он прекрасно разбирался в машинах и запросто сам обслуживал свою ласточку. Руки ведь золотые!

Первым солнечным днем отпуска Синичкин занялся апгрейдом масляной системы. Операция прошла успешно, как думал Петр Петрович. Вот только через пару километров пробега двигатель начал терять мощность без видимых причин. Так бы и остался наш герой без отпуска, хуже того – и без автомобиля, потому что масляное голодание – страшный недуг для мотора.

Но у нашей сказки счастливый конец. Приехал Петр Петрович со своей бедой в компанию «Планета Авто». Там специалистя мигом сообразили, что к чему. Фильтр заменили, последствия устранили и на дальнюю дорогу Синичкина благословили. А Петр Петрович осуществил свою мечту – съездил в Сочи и отдохнул как следует. Еще наш герой зарекся от гаражного ремонта и решил обслуживаться только у профессионалов, чтобы не платить дважды. Если вы считаете, что эта история – выдумка, то совершенно напрасно. Случай вполне реальный, только имя героя изменено. Надо ли говорить, как часто механикам сервиса «Планета Авто» приходится устранять последствия гаражного ремонта? Вывод простой: уважай себя, люби свою машину и обслуживайся у профессионалов.

В сервисном центре «Планета Авто» действует уникальная интерактивная приемка автомобилей. В присутствии клиента проводится осмотр по программе «Восемь шагов», которая наглядно демонстрирует процесс диагностики вашей машины. В сервисе используются новейшие системы, например, такие, как IDS, позволяющие выявить за короткий строк причину неисправности автомобиля. Механики располагают всем перечнем необходимого специального оборудования и инструмента, позволяющим выполнять ремонт любой сложности. На все работы и замененные запчасти сервис дает гарантию. Но главное, чем гордится группа компаний «Планета Авто», – это своим персоналом. Специалисты сервисного центра непрерывно проходят обучение и повышают свою квалификацию. И это наилучшим образом сказывается на качестве обслуживания клиентов.

С 1 июня «Планета Авто» работает по системе Q-check, которая предназначена для повышения качества сервиса. Существует перечень необходимых проверок по конкретным точкам, которые проводятся во время ремонта и перед выдачей автомобиля клиенту. Это позволяет выявить и устранить слабые места в обслуживании автомобиля.

К нынешнему лету официальный дилер Ford в Челябинске «Планета Авто» подготовил несколько специальных предложений для своих клиентов.

Мы работаем для вас и всегда рады видеть вас в официальном дилерском центре Ford ГК «Планета Авто»!

ООО «Авторитейл»
адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137;
телефон: (351) 726-80-00.

Фото: Фото Олега КАРГОПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления