Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный папа отправил дочь в реанимацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Доктор
17 июн 2011 в 22:34

Девочка дествительно в реанимации?..Что-то не вяжется с описанными травмами.
Убедительная просьба к авторам статей диагнозы пострадавших записывать не со слов прохожих..

18 июн 2011 в 00:28

Милиция дает добро!=)теперь ищем организаторов,как нам сказали что лучше было бы если это была партия!В понедельник поедем по Челябинским партиям=)Так что мы еще руки не опускаем и устроим митинг=)

Ольга
18 июн 2011 в 11:29

А где же отзывы доблестных предпринимателей, завопивших против сухого закона? Каких трагедий вам еще надо?

другой житель
18 июн 2011 в 11:35

а прикольная штука этот перехват - просто посты на выездах из города начинают останавливать белые мерседесы. конечно же ничего не находят. зато никаких лишних трат и суеты. и перехват провели и галку поставили и не напрягались сильно. а мерина уже к вечеру поди распилили или перебили и перекрасили да и вывезли в ханты, к примеру.

Отец
18 июн 2011 в 12:38

Мало того что Башкирский ... приехал в Магнитогорск, так ещё позорно драпает с места ДТП. Жаль не я папа той школьницы..

animos
18 июн 2011 в 23:03

не все автомобили имеют такую подвеску которая отрабатывает покрытие российских дорог поэтому не завышай возможности свего авто и своего организма.

Девушка
20 июн 2011 в 10:22

Недавно в Китае казнили сына богатых родителей за то, что он сбил велосипедистку, потом вышел из машины, увидел что она жива и добил ее ножом. Я вот думаю может теперь начать радоваться, что "Не обращая внимания на лежащего без сознания ребенка, водитель уехал с места ДТП"??

ПИНОКио
20 июн 2011 в 12:44

В качестве предложения по названию сводки за выходные "Лишенцы" лишают жизни своих пассажиров:(

Антон
20 июн 2011 в 16:39

30 лет .... В тюрьму его, состав преступления есть.

водила
26 июн 2011 в 15:14

если папа ... то ни ремни ни кресла не помогут к сожалению(((