Убрать с дороги этих малолетних скутеристов-утырков, которые ни правил ДД не знают, ни уважения никакого к другим участникам движения не имеют. Родителей сторого штрафовать! Не могут со своими детьми совладать, пусть материально страдают.
И не выпускать на дороги скутеристов моложе 16-ти хотя бы!
"На пятом километре автодороги водитель «шестерки», отважившись на опасный маневр, не успел уйти на свою полосу и на встречке врезался в «десятку». Последняя, в свою очередь, отрикошетила на идущий мимо ВАЗ пятнадцатой модели (Фото 6–9)."
Я конечно не знаю всех подробностей, и не могу кого-то упрекать или винить, но, если водитель десятки видел что на него летит шестерка, зачем быть упертым как баран? Нажми на тормоз, съедь немного на обочину... Лучше уступить прижавшись в сторону, или немного потерять времени притормозив, чем быть упертым рискуя окончить свою жизнь...
В том то и дело что водитель 2110 не видел шоху. Участок на котором произошло ДТП находится на крутом подъеме в гору. Каждый день езжу по этой трассе, полно дебилов, которые как этот камикадзе обгоняют в самом конце подъема.
В том то и дело что водитель 2110 не видел шоху. Участок на котором произошло ДТП находится на крутом подъеме в гору. Каждый день езжу по этой трассе, полно дебилов, которые как этот камикадзе обгоняют в самом конце подъема.
как хорошо что праворуких не было среди участников... А то ...прули ха-ха.
На пятом километре автодороги водитель «шестерки», отважившись на опасный маневр, не успел уйти на свою полосу и на встречке врезался в «десятку».
Мне все таки интересно. Когда уже мы станем думать не только о себе и о том как бы НАМ быстрее что то сделать, а еще о том что вокруг нас другие люди и они тоже куда то едут и едут по правилам. А из-за вот таких (мне нужно быстрее всех и мне все ....) "водителей" потом страдают мирные, спокойно себ ехавшие по делам люди.
Когда начнем думать о людях вокруг нас, а не о себе в первую очередь, то и все встанет на круги своя!!!!!!!
Блин эти камазы, хово и др. задолбали уже. На обеде идешь прогуляться, и боишься дорогу перейти - на красный несутся по2-3 штуки гуськом, груженые то кирпичами, то землей. А смотриш на водилу и думаешь а ему18 то хоть есть? Дорожная революция блин.
В Миассе две реанимации и спасатели оч быстро ехали на ДТП, а обратно неспеша. То ли всё хорошо с людьми, то ли наоборот...
А вообще на месте там всё смотрелось гораздо страшней, чем на фотках.
Парни на скутерах чуть-чуть не дотянули до премии Дарвина...
Если ведро твоё не прёт, не вылазь на обгон.....
Убрать с дороги этих малолетних скутеристов-утырков, которые ни правил ДД не знают, ни уважения никакого к другим участникам движения не имеют. Родителей сторого штрафовать! Не могут со своими детьми совладать, пусть материально страдают.
И не выпускать на дороги скутеристов моложе 16-ти хотя бы!
На Свердловском камасутра какая-то:)))!
Как то ехал за двумя скутеристами, мало того что они ехали в два ряда, один умудрялся еще выехать на встречку и вилять по дороге.
Было желание остановить и напинать. Малолетнии утырки, не ценящии свою жизнь и не думающие о окружающих.
Необходимо, чтоб ГИБДД всерьез обратило внимание на все скутеры перемещающиеся по дорогам и проводила проверки.
водитель грузовика хотел побить прошлогодний рекорд китайца под мостами но не смог
Мне показалось или мне сильно показалось, что в сводке начали акцентировать на таксистов?
в Кунашаке вообще безбашенные скутеристы! ездят как хотят и человек по 10!!! неудивительно что такое происходит! хотя и очень печально!!
Ого, на 15-шке мой сосед со Златоуста..жалко и неожиданно((
Да ладно. все живы и слава богу
На смену китайского "Hovo" пришло творение российского автопрома "КАМАЗ".... печально... весьма...
В Миассе две реанимации и спасатели оч быстро ехали на ДТП, а обратно неспеша. То ли всё хорошо с людьми, то ли наоборот...
А вообще на месте там всё смотрелось гораздо страшней, чем на фотках.