Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поймали поджигателя машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
28 июня 2011 в 18:46

«Во-первых, я очень торопился, а, во-вторых, вообще не знал, что в таких ситуациях нужно вызывать инспекторов», – заявил молодой человек.
Не стоит заводить уголовное дело, над парнем и так бог пошутил, вставив мозги в зад... отвезти в тайгу и выпустить к своим сородичам.

28 июня 2011 в 20:27

Пора вспоминать практику по опубликованию фото и данных таких "героев", чтобы с ним граждане проводили воспитательную работу, а он рос над собой. Не исключаю, других пробелов в его знаниях по поведению в обществе.

28 июня 2011 в 22:04

"Когда парню было около 12-14 лет, он совершил более 20 угонов автотранспорта. Причем не только похищал автомобили, но после этого поджигал их и сбрасывал в карьер. А в 16 лет он отбыл полугодовалый тюремный срок за угон."

Полгода тюрьмы за 20 машин! Хороший мальчик... теперь ему за сбитого человека условно дадут и всех делов.
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире!

29 июня 2011 в 13:15

Недавно в Китае казнили студента, который на мотоцикле сбил пешехода - женщину. Женщина была еще жива. Как он объяснил на суде "...чтобы не платить штраф за нарушение ПДД добил женщину ножом и скинул тело с дороги". Так же и этого отморозка надо публично казнить, сразу у других ума добавится. А пока у него и подобных ему нелюдей не страха перед неотвратимостью наказания все это не прекратится... Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения.

Гость
28 июня 2011 в 22:09

Запретили бы лицам, не достигшим 18 лет садиться на скутеры, байки.. А то реально становится страшно, когда видишь пацанов (и нередко с ними спутниц), которым лет по 14. Вчера вообще два мальчика на скутерах были, лет 11-12. зачем родители покупают такие недешёвые игрушки своим деткам? Объясняют ли они им ПДД и вообще технику безопасности? Сколько вижу подростков на таком транспорте-фиг у кого есть хотя бы шлем. Пусть лучше на общественном транпорте катаются, чем на этих скутерах. И уважаемые велосепидисты! Пожалуйста, не ленитесь поднять свою точку пятую с седла и перейти дорогу РЯДОМ с велосипедом, а не НА НЁМ!!

Смотрю на Все
28 июня 2011 в 17:45

сегоднешние новости потрясают,
и режут по сердцу хуже серпа...
Адекватных Людей Все Меньше,
Схема Против России ВНУТРИ России Работает Очень Хорошо.
На Политиков НЕТ СМЫСЛА Грешить - Это Всего Лишь Подставные Лица.
Мы на прицеле Уже Много Лет, Силой Нас Не Взять.
Вот Сами Себя и Чикаем, Как ПАУКИ в БАНКЕ.

29 июня 2011 в 11:50

было лучше бы всем,если бы он сел в машину ,"и не знал что делать дальше".

111
29 июня 2011 в 10:33

Вообще, таких надо казнить с трансляцией по всем каналам ТВ и в самое лучшее время.

Вини Пух
29 июня 2011 в 13:48

"В Голове Моей Опилки НЕ БЕДА"
У Нас 50 -75 % населения склонно к Этому Диагнозу.
Не В Тайгу же Жить Уходить...
Власти Мы Нужны Пока Трудоспособны,
А На Остольное...

нет, деградантам!!!!!!!!!
29 июня 2011 в 10:56

Даааааааа...........Россия Матушка деградирует по черному. Скоро культурных и здравомыслящих людей совсем не станет.

Палыч
29 июня 2011 в 08:55

А че,наглядный пример перенял с чиновников.Как чиновники показывают пример молодежи,так она и поступает.Ничего удивительного.

ПОРОХ
29 июня 2011 в 11:33

Ничего себе, убил человека и поехал далее... интересно куда так торопился-то? Может в машине что-то перевозил или на новое "дело" спешил? Хорошо что с друзьями ехал, заодно и с товарищами познакомятся в полиции.... В дурачка уж точно не сыграет, не думал что заявлять надо может быть и в скорую не надо было звонить? Интересно он когда еду есть ложку же не забывает? А вообще убил человека так то!!!

алексей
29 июня 2011 в 17:00

Вообще не понятно чем занимаются наши гаишники, мимо них на огромных скоростях носятся мотоциклисты, пьянь на автомобилях, а они как будто на видят, камеры на проспекте Ленина стоят на каждом перекрестке, а толку... Мотоциклисты устраивают по вечерам массовые состязания кто быстрее, показывают все мастерство вождения. Для чего нужно было тратить наши деньги на эти камеры. Зато все гаишники перешли в полицию, отличники службы. Требую ответ от ГИБДД.

28 июня 2011 в 23:24

Как подметил здесь один человек, животное должно жить в тайге и чем дальше тем лучше. Россия страна лагерей, на всех хватит.

29 июня 2011 в 08:19

Этот 20-и летний автоосел видно приучен делать то, что ему нравиться ,а не то, что необходимо или нужно, а именно выучить после 16-и лет ЗАКОНЫ Р.Ф. ПРАВИЛА ПДД И ХОРОШЕГО ТОНА. Лишать всего что можно и сечь на пл. Революции по 300 плетей ему,его папе,маме. Жестоко, но воблаго.Всем другим урок.(Х.С.П.)

зверёк
29 июня 2011 в 10:23

вот это уже называется деградация населения . таким людям не место в обществе. это нужно искоренять.

Никас
29 июня 2011 в 15:59

К сожалению,сегодня человеческая жизнь ничего не стоит, а преступники остаются безнаказанными и совершают снова и снова преступления.... смертная казнь необходима, чтобы остановить беспредел.

Согласен с Смотрю на Все
28 июня 2011 в 19:34

Ну еще вроде как Олбрайт говорила, что в Рашке должно остаться всего 15 Млн человек для обслуживания скважин и утилизации на своей территории отходов в интересах цивилизованного мира, а богатства Сибири вообще принадлежит всем..
Программа в действии...

28 июня 2011 в 19:59

Молодцы мужики на "пятнашке", че с ДПС-никами разговаривать, бей копов-спасай Россию:)))

Wok
29 июня 2011 в 09:43

"Погибшим снова стал мужчина, который скончался на пешеходном переходе"... На зебре!!!! Я уже вынашиваю план как испаганить дорогу на кольце по пр. Победы, там просто беспредел, хоть ежи заградительные ставь, штрафовать не то что каждого 2-ого а каждого можно. Там не то чтоб скоростной режим не соблюдают, но и на зебру чихали все

денис
28 июня 2011 в 21:16

мотоциклисты очень мешают ночью спать

Алексей
28 июня 2011 в 22:04

Блин! "Поймали поджигателя машин!" Ну что за заголовок!
Поймайте уродов которые уже годы 3 в челябинске во всех районах машины жгут!

друган
29 июня 2011 в 13:46

да нормальный поцан, знаю его с децтва. ну шалил по молодости.. с кем не бывает? ну а щас неудача выпала. ехали по делам если!!!

2 июля 2011 в 10:31

я просто в шоке , нет слов , это куда так можно спешить

Тоже водитель
29 июня 2011 в 00:53

...он просто и больше ничего....

Евгений
29 июня 2011 в 09:35

А про аварию на Героев вчере в районе 6 часов вечера забыли рассказать? Там ведь тоже с пострадавшими? Проезжал мимо, но не понял как это так случилось...

Кристина
29 июня 2011 в 10:58

Кто знает фамилии или имена пострадавших или водителей попавших в аварии.

ждем!!!!
28 июня 2011 в 17:51

Жора Корнев мы тебя ждем!!!!!

28 июня 2011 в 23:24

Сначала мужчина отказался общаться с инспектором, а потом и вовсе в компании со своими двумя пассажирами накинулся на инспекторов с кулаками. Тем не менее буйных мужчин удалось утихомирить и доставить в отделение милиции....
Что тоя не верю чтоб трезвые мужики так просто стали на Гайцев кидаться...
Вот меня около аэропорта остановили(все документы в порядке) он только что в .. не заглянул 10 минут вокруг машины прыгал тупые вопросы задавал...что это было я так и не понял но по морде дать очень хотелось

Гость