RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Ажиотаж из-за рассрочки на три года

Ажиотаж из-за рассрочки на три года

Чрезвычайно бурный интерес возник ввиду нового предложения честной рассрочки без скрытых процентов. Благодаря ей «Леонар Авто» уже увеличило число контрактуемых автомобилей в несколько раз...

Чрезвычайно бурный интерес возник ввиду нового предложения честной рассрочки без скрытых процентов. Благодаря ей «Леонар Авто» уже увеличило число контрактуемых автомобилей в несколько раз. В Краснодарском крае, где впервые была представлена покупателям рассрочка на три года, уровень продаж подпрыгнул до небывалых 480%. Однако большая часть звонков и обращений клиентов «Леонар Авто» на сегодняшний день ограничиваются одной 308-й моделью, именно поэтому сообщаем, что рассрочка распространяется на весь модельный ряд! В том числе на популярную модель Peugeot Partner, выпускаемый в двух версиях – грузовой и пассажирской.

Partner – сильная личность с выдвинутой вперед челюстью-бампером, большими глазами-фарами и задиристым характером. Уникальность Вашего нового «партнера» подчеркнута модернизированной фальшрадиаторной решеткой и измененной формой передних крыльев. Комбинированные фары с гладкими стеклами объединяют все приборы переднего освещения: габаритные фонари, указатели поворота, фары ближнего и дальнего света. Места для хранения вещей расположены по всему салону. Водитель и пассажиры пользуются двумя фронтальными полками-козырьками, продольной центральной полкой, а также держателем для компакт-дисков. Всякая вещь находится на своем месте в зоне легкой досягаемости. Вместительный, комфортабельный и практичный салон, в который легко войти через сдвижные боковые двери, оснащен секционным (2/3–1/3) задним сиденьем с подголовниками.

В автомобиле реализованы наиболее прогрессивные достижения науки и техники. Мультиплексная сеть обеспечивает работу таких систем, как стеклоочистители, ритм работы которых зависит от скорости движения автомобиля; система плавного включения и выключения освещения; информационные дисплеи; адаптивный рулевой усилитель; система круиз-контроля и т.д.

Не забыто и обеспечение безопасности. Автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ремнями безопасности с пиротехническими преднатяжителями, антиблокировочной системой, модернизированной подвеской, креплениями Isofix для детских кресел, дополнительным стоп-сигналом, системой автоматического прерывания подачи бензина в случае аварии.

Peugeot Partner – идеальный автомобиль для грузовых перевозок небольшого объема. Данная модель чудесно справляется с такими задачами, как перевозка грузов по городу. Впрочем, «Пежо Партнер» вполне может использоваться и на больших расстояниях. Его продуманная и надежная конструкция, вместительный салон и хорошие ходовые характеристики позволяют говорить о Peugeot Partner как об универсальном коммерческом авто. Подобный класс автомобилей необычайно востребован сегодня на рынке благодаря своей высокой функциональности.

Peugeot Partner представлен в нескольких вариантах комплектации. Благодаря этому каждый потребитель может выбрать вариант, наиболее подходящий для решения поставленных перед ним задач.

«Пежо Партнер» – универсальное средство для коммерческих перевозок.

Данная модель обладает необычайно высокой степенью практичности и, в тоже время, весьма привлекательна внешне. Дизайнеры на славу потрудились над «Пежо Партнер». В результате потребитель получил возможность приобрести довольно симпатичное авто, способное выполнять высокие задачи.

«Пежо Партнер» может комплектоваться несколькими вариантами силового агрегата в зависимости от модификации:

  • бензиновый двигатель объемом 1,4 литра мощностью 75 л. с.;

  • бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 109 л.с;

  • бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 90 л.с.;

  • дизельный двигатель объемом 1,6 литра мощностью 90 л.с.;

  • бензиновый двигатель объемом 1,6 литра мощностью 120 л.с.

Peugeot Partner имеет современный представительный внешний вид. Не отстает в этом отношении и внутреннее оснащение салона данной модели, сопоставимое со многими легковыми автомобилями. Конструкторы Peugeot продуктивно поработали над моделью «Пежо Партнер» и сделали ее действительно универсальным автомобилем.

Модель демонстрирует довольно высокую грузоподъемность для своего класса: до 800 кг. При этом для Peugeot Partner характерны отличные показатели устойчивости на дороге и маневренности во время движения.

Боковые отъезжающие двери, а также широко открывающиеся задние двери весьма практичны и функциональны. Они обеспечивают удобство погрузки и выгрузки груза в «Пежо Партнер». Благодаря этому всегда можно иметь полноценный доступ в грузовую часть автомобиля, даже в условиях ограниченного пространства.

Внутреннее оборудование Peugeot Partner сразу дает понять, что автомобиль проектировался, исходя из создания максимально возможного комфорта. В модели Вы найдете множество мелочей, призванных создать удобство для водителя и пассажиров. В Peugeot Partner есть держатели для напитков, множество ящичков и других полезных мелочей.

Приобрести Peugeot Partner можно в рассрочку:

  • первоначальный взнос – от 30% стоимости приобретаемого автомобиля;

  • рассрочка предоставляется на 12, 18, 24, 30, 36 месяцев.

Таблица сроков чистой рассрочки (в зависимости от первоначального взноса):

  • страхование приобретаемого автомобиля по рискам КАСКО на полную стоимость автомобиля (по тарифам страховой компании за счет собственных средств заемщика). Внимание! Тарифы не завышены!

  • порядок погашения – ежемесячные платежи в размере 1/12, 1/18, 1/24, 1/30, 1/36 от суммы рассрочки;

  • возможность досрочного погашения без штрафных санкций с первого дня пользования рассрочкой;

  • срок рассмотрения заявки – 2 рабочих дня;

  • единственная комиссия – 12 000 рублей.

Перечень обязательных документов для рассмотрения вашей заявки на рассрочку:

  • паспорт РФ;

  • водительское удостоверение (в случае его отсутствия – документ из списка на выбор: заграничный паспорт, страховое свидетельство пенсионного страхования, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), военный билет).

На все ваши вопросы по рассрочке сможет ответить специалист «Леонар Авто» по кредитованию и страхованию при личной встрече или по телефону: (351) 77-99-335.

Спецпредложения на июль 2011 года

Автомобильный холдинг «СЕЙХО МОТОРС»
«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot:
Тел.: 799-799-3.
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/9;
Леонар.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления