27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

ппц
15 июл 2011 в 21:58

странно...я смотрел "Разрушителей легенд", там проверяли миф про поезд и стоящего на перроне человека, так вот миф был разрушен) Человека не может затянуть скоростной волной под состав.

ОТВЕТИТЬ
111111111
16 июл 2011 в 09:31

"«В текущем году прокуратура Озерска направила в суд 46 заявлений о прекращении действия права на управление ТС в отношении лиц, употребляющих наркотические средства. Из числа рассмотренных заявлений 33 удовлетворено»" А ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ 13 УДОВЛЕТВОРЕННЫХ ОН ПРИШЛИ В СУД И СКАЗАЛИ ПРОСТИТЕ НАС МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ КОЛОТЬСЯ И Т.Д.))))))))))))))!! ИЛИ У НАС ВСЁ ЖЕ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2011 в 13:38

А что так мало комментариев? Где любители покритиковать женщин за рулем? Почему не обсуждаете эту статью? Болванов за рулем?

ОТВЕТИТЬ
Altitude
16 июл 2011 в 15:33

Получал медсправку, нарколог и психиатр сдаешь прим по 100р в каждое окошко через 1 мин получаешь справку, никаких компьютеров я не заметил...Отсюда вывод просто сборы и показуха)

ОТВЕТИТЬ
Диабетик
16 июл 2011 в 22:24

а у меня права есть! И гаеры разрешили, хотя знают, что при падении сахара в крови могу впась в гипокому и тогда ... Руль вправо - сам на тот свет, а если руль влево - на встречку уеду!

ОТВЕТИТЬ
Леди за рулем
17 июл 2011 в 00:14

Эх, эти медсправки,пришла я в автошколу,мне мол надо медсправку,я в всем известный "Гипократ" заплотила как положенно и пошла проходить,думаю дай начеу с конца захожу а мне дяденька,ой какая девочка,да у тебя наверное времени нет тут в очереди стоять иди еще раз денюжку заплоти и ко мне,я заплотила и пришла,а он мне уже справочку подает,а норкаманка я или алкоголичка никого не интересует,главное бабосики и все!Ладно я невинная девочка отделалась пару сотнями а кому надо тот и не одну штуку выложит лиш бы за руль попасть!Российский беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2011 в 10:28

эти справки нужны ток для сбора бобосов. Всем на них обсолютно на.....ть.Дебилов на дороге хватает и с нормальными справками.

17 июл 2011 в 18:19

а почему учреждение, выдавшее справку медицинскую, не наказано?

ОТВЕТИТЬ
aquarius
18 июл 2011 в 11:40

Прокуроры Челябинской области выявили более полусотни южноуральцев, которые, будучи алкоголиками, наркоманами и токсикоманами, получили водительские удостоверения.

Вот она РОССИЯ!!! А мы пиняем на гнилой запад! Фиг его знает кто еще генелее.

Русалка
18 июл 2011 в 12:00

Ну, вот дождались! Теперь дорогу (м5) закатают, а то эти заплатки, которые тут же превращаются в дыры, уже просто на каждом квадратном метре!!

Хмм
18 июл 2011 в 14:12

Не все так просто. Это нек М5 - а золотая жила и насос из федерального кармана. Ити сотни верст миллионы дают каждый год. Так что наши внуки еще по заплаткам потрясуться

Загрузка...