Авто «Сейхо-Моторс»: движение только вперед!

«Сейхо-Моторс»: движение только вперед!

Сегодня важная дата в истории нашего давнего и доброго партнера – автомобильного холдинга «Сейхо Моторс». 20 июля 1998 года был открыт первый автосалон Toyota в Челябинске, действительно мирового уровня. С тех пор, в течение тринадцати лет, холдинг успешн

Сегодня важная дата в истории нашего давнего и доброго партнера – автомобильного холдинга «Сейхо Моторс». 20 июля 1998 года был открыт первый автосалон Toyota в Челябинске, действительно мирового уровня. С тех пор, в течение тринадцати лет, холдинг успешно присутствует на автомобильном рынке Южного Урала, постоянно добавляя к своему портфелю перспективные марки мировых производителей.

Сегодня эта динамично развивающаяся компания занимает лидирующие позиции среди дилеров иностранных автомобилей в нашем регионе и является официальным представителем семи мировых брендов в Челябинске: Porsche, Lexus, Toyota, Mitsubishi, Citroën, Peugeot, Škoda.

«Сейхо Моторс» – это эффективная сеть дилерских центров. Сейчас их девять, и в планах дальнейшее расширение дилерской сети в регионах.

Со дня основания холдинга его бессменным руководителем является Сергей Ерёменко. Прекрасно подготовленный, целеустремленный, жесткий профессионал, Сергей Иванович постоянно нацелен на перспективу. Успешный руководитель создал и объединил вокруг себя эффективную команду управленцев, уверенно поддерживающих высокий уровень продаж и качества оказываемых услуг. Признанием их труда стало получение дилерскими центрами «Тойота Центр Челябинск Восток» и «Лексус-Челябинск» сертификата TCM «Уровень 1».

TСM («Тойота сервис менеджмент») – всеобъемлющая программа развития послепродажного обслуживания в дилерских центрах «Тойота» по всему миру. И это не просто перечень стандартов и правил для исполнения, это философия ведения бизнеса. В России дилерских центров «Тойота», сертифицированных на столь высокий уровень, не более двадцати, и два из них функционируют в нашем городе. Такие яркие достижения выделяют «Сейхо Моторс» на общем фоне, однозначно определяя холдинг во флагманы большого автомобильного бизнеса на Южном Урале.

Развивая разговор о нашем имениннике, расскажем более подробно о компаниях, в него входящих, ведь здесь что ни бренд, то легенда!

Лидером холдинга по принадлежности к высшей касте автомобильных брендов является автосалон «Сейхо Моторс Спорт» – официальный дилер Porsche в Челябинске. Именно здесь и только здесь взыскательные и искушенные клиенты получают возможность погрузиться в мир Porsche, выбрать и приобрести автомобили лучших комплектаций или заказать на свой вкус эксклюзивные опции. На европейском уровне представлен весь спектр услуг по высококачественному послепродажному и постгарантийному обслуживанию автомобилей легендарной немецкой марки. Спортивные и гоночные модификации Porsche постоянно участвовали и побеждали в гонках и в чемпионатах по ралли, в частности можно вспомнить победы на ралли Монте Карло и дважды выигранный марафон Париж–Дакар. Сегодня на счету марки Porsche более 28 000 побед в гонках. А в 2010 году автомобили Porsche были признаны самыми надёжными в мире.

Линейку автомобилей премиум-класса продолжает дилерский центр «Лексус-Челябинск» – уникальный автомобильный мир роскоши и комфорта. Его современное здание из стекла и стали, расположенное на проспекте Ленина, исполнено в строгом соответствии с последними европейскими требованиями марки Lexus. Технически безупречный сервисный центр «Лексус-Челябинск» полностью соответствует премиальному уровню марки Lexus. Отметим значительный вклад Lexus в дело защиты окружающей среды за счет активного продвижения и расширения линейки автомобилей с гибридными двигателями. Именно полногибридный автомобиль Lexus LS 600h L Landaulet стал официальным автомобилем на свадьбе Его Светлейшего Высочества Альберта II, Суверенного Князя Монако, и Шарлин Уиттсток 2 июля 2011 года.

Лидерами продаж среди компаний холдинга, бесспорно, являются дилерские центры легендарного бренда Toyota. В автомобильном холдинге «Сейхо Моторс» их два: «Тойота Центр Челябинск Запад» – основоположник «дилерской деревни» на Братьев Кашириных, и «Тойота Центр Челябинск Восток», расположившийся в самом начале проспекта Ленина.

Они выполнены в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип Customer First («Клиент – на первом месте»). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

«Мицубиши Центр Челябинск» на Копейском шоссе является одним из крупнейших дилерских центров Mitsubishi в России и в Челябинске: его площадь более чем 6800 квадратных метров. Это новый дилерский центр, построенный в соответствии со стандартами Mitsubishi Motors. Удобные в управлении и скоростные «пожиратели километров», автомобили Mitsubishi известны миру своими спортивными победами в ралли Париж–Дакар и фантастической надежностью. В феврале 2011 года в «дилерской деревне» на Братьев Кашириных начал работу еще один автосалон этой славной марки: «Мицубиши на Кашириных». Теперь потенциальные покупатели имеют возможность выбрать, где им удобнее приобрести надежные автомобили Mitsubishi.

«Ситроен Центр Челябинск» – лучший региональный дилер Citroen 2008–2009 годов. В декабре 2010 года «Ситроен Центр Челябинск» переехал в новое просторное здание на Кашириных. Динамичность, технологии и креативность – ценности, свойственные марке, нашли отражение и в новом центре. Он имеет двухэтажную компоновку: на первом этаже располагается шоу-рум, на втором – сервисная зона, общая площадь которой увеличилась в три раза. Изящные автомобили Citroёn буквально насыщены комфортом, техническими новациями, электронными и дизайнерскими чудесами.

Добавим, что Citroеn шесть раз выигрывал в зачете производителей чемпионат мира по ралли и является действующим обладателем престижнейшего трофея.

«Леонар Авто» – единственный официальный дилер Peugeot в Челябинске. Дилерский центр, расположенный на Копейском шоссе, предлагает весь комплекс услуг по продаже коммерческого транспорта и легковых автомобилей, элегантных, качественных и надежных. Сервисный центр «Леонар Авто» всегда обеспечивает качественное и своевременное выполнение операций техобслуживания автомобилей Peugeot. Автомобили Peugeot отличаются превосходной динамикой, при этом обеспечивая водителю и пассажирам великолепный комфорт и безопасность. Инновационный дизайн автомобилей Peugeot прекрасно дополнен неповторимым французским шармом. Отметим, что Peugeot три раза получил премию в номинации «Европейский автомобиль года».

Автосалон «Легион Моторс» является официальным дилером Skoda и предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Skoda. Сервисный центр на Копейском шоссе – это безупречное соблюдение высоких стандартов марки «Шкода». Автомобили этой марки обладают непревзойдённым качеством и настоящей европейской надёжностью. Многочисленные постоянные клиенты возвращаются в автосалон за обновлением своего семейного автопарка. «Легион Моторс» ведет активную деятельность по популяризации марки Skoda в Челябинске – компания проводит различные клиентские мероприятия, поддерживает социальные проекты и спортивные соревнования.

Автомобильный холдинг демонстрирует уверенный рост продаж в условиях сильнейшей конкуренции среди автомобильных дилеров иностранных автомобилей в Челябинске и области. Его дилерские центры предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, trade-in, финансовых услуг.

Удачи вашему бизнесу, «Сейхо-Моторс»!

Николай ГЕОРГИЕВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления