Авто

Шальной Logan убил двоих пешеходов

Шокирующая автоавария случилась сегодня утром в Металлургическом районе Челябинска. В 6:40 на улице Монтажников в районе...

Шокирующая автоавария случилась сегодня утром в Металлургическом районе Челябинска.

В 6:40 на улице Монтажников в районе остановки общественного транспорта «ЭСПЦ-5» водитель автомобиля Renault Logan по касательной задел припаркованную у края проезжей части «десятку». После этого «Логан» сменил траекторию и сбил мужчину и женщину, пересекавших дорогу вне пешеходной зоны. Женщину отбросило на проезжую часть, мужчину – на трамвайные пути. Сам автомобиль опрокинулся.

Пешеходы, 60-летний мужчина и 56-летняя женщина, получили травмы, несовместимые с жизнью.

Один из очевидцев ДТП бросился на водителя с кулаками, все свидетели случившегося подтверждают, что мужчина за рулем Renault был пьян. На момент выхода материала эта информация официально не подтвердилась.

Водителя «Логана» и его пассажира доставили в больницу с ушибами, откуда они сбежали, но были разысканы инспекторами ГИБДД.

Материал по ДТП находится в следственном управлении. Сейчас устанавливаются личности обоих мужчин, находившихся в Renault Logan, также оперативники выясняют, кто же из них находился за рулем во время кровавого ДТП.

В первый день августа в Челябинской области зарегистрировано 15 ДТП, один человек погиб и 14 получили травмы.

Около трех часов ночи на автодороге Миасс–Чебаркуль водитель «шестерки» переехал пешехода, который лежал на проезжей части. В итоге 47-летний мужчина скончался на месте.

В понедельник инспекторы ГИБДД остановили 64 нетрезвых водителей, еще 32 человека управляли автомобилями без водительских прав.

Вниманию автомобилистов! В связи с выполнением дорожных работ с восьми утра 3 августа до десяти вечера 4 августа будет полностью закрыто движение автотранспорта по улице Доватора на участке от улицы Блюхера до улицы Федорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления