ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

BMF
2 авг 2011 в 16:58

Сотрудники ГАИ найдут водителя, погрозят пальчиком, судья гневно посмотрит, погрозит пальчиком, законодатели-мерседесоводы поглядяд с укоризной...3 года условно!!! А всем остальным намек ездите как хотите вам за это ничего не будет!!! Тьфу(((

ОТВЕТИТЬ
Serg_E23
2 авг 2011 в 17:08

пешехода видимо сбила предыдущая машина, а шестерка наверное уже по трупу ехал.

2 авг 2011 в 18:50

Да не Логан убил, а человек. Логан, вон стоит никого не трогает...не кидается.

2 авг 2011 в 19:13

Пора ввести публичные смертные казни.

Злой белка
2 авг 2011 в 19:19

Смотреть надо по сторонам, когда дорогу переходишь, и на переходе и вне его особенно. А то любят люди выскакивать на переход и бежать по нему, болтая по тел. и не смотря по сторонам, или на великах несутся. Будет лететь такая пьянь на логане, и будете всевышнему доказывать кто прав а кто виноват. Это в лучшем случае, а в худшем останетесь ходящим под себя инвалидом, и хоть задоказывайтесь, здоровье не вернуть.
Так что люди, разуйте глаза!

ОТВЕТИТЬ
Арсений (крик души)
2 авг 2011 в 19:25

Предлагаю каждого ответственного за определенный район полицейского ГИБДДшника штрафовать, если в его районе произошла авария по причине пьяного. А самих безбашанных алкашей за рулем- отдать в руки родственников пострадавших или потерпевшим (где то на 15 мин - этого хватит), а уже потом официально составлять протокол, а потом садить лет от 5. НУ ПОЧЕМУ ПРОСТЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ОГРАЖДЕНЫ ОТ ПЬЯНОГО БЫДЛА ЗА РУЛЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Варвара
2 авг 2011 в 19:36

Вчера,1 августа, по троицкому тракту,возле остановки Подстанция ( чуть дальше после поворота на Новосинеглазово) был сбит мужчина на пешеходном переходе,примерно в 17.00 ,сам он ничего не помнит,но предположительно было две машины,в течение суток никто не пришел и не позвонил,большая просьба помочь найти этих ...,если у кого-либо есть хоть какая-то информация,звоните 89049713506

Dodger
2 авг 2011 в 19:48

Какой день уже езжу через новый мост в п. Шагол и наблюдаю коллективное затмение в умах водителей. Граждане хватить тупить и ездить по встречке на развязке дорог при спуске с моста в сторону краснопольской площадки и п. Красное поле. Знаки, организующие круговое движение для кого висят? На месте дорожных полицаев давно уже там надо организовать 3-4 поста и стричь капусту.

ОТВЕТИТЬ
из миасса
2 авг 2011 в 23:19

как пишут свидетели на местном сайте, человек лежавший на дороге имел ножевые ранения и недалеко была его машина

валик
3 авг 2011 в 08:26

мне интересно а почему никто не допускает такой вариант, что логановод ехал себе спокойно увидел бегущих близко с противоположной стороны пешиков, крутанул руль вправо, зацепил десятку и отлетел на них же, я больше допускаю такой вариант??? Официально не подтвердилось, что они пьяные, если столько свидетелей, то какие могут быть вообще вопросы КТО сидел за рулем, если его даже избить пытались. У меня куча знакомых по которым с первого взгляда и не скажешь, что они трезвые, да у каждого наверное есть такие, + я думаю человек в шоковом состоянии может показаться не только пьяным :))

ОТВЕТИТЬ
Мама маленькой девочки
3 авг 2011 в 09:10

Уважаемые журналисты! Может быть, вы уже начнете излагать факты, а не слухи со слов непонятно кого???Видите ли, очевидцы утверждают, что водитель КАЗАЛСЯ ПЬЯНЫМ! Мало ли кому что показалось? Был водитель пьян или нет - что по факту?
Я не защищаю водителя,поймите правильно, но в статье лично я увидела только один факт: пешеходы переходили дорогу в неположенном месте, все остальное - домыслы очевидцев.Поэтому совершенно согласна с "валик, сегодня, 08:26" - он мог резко выкрутить руль вправо,пытаясь отвернуть от пешеходов,и отлететь от десятки на них же - вполне возможно.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 09:38

Теперь нашим вольнодумцам придеться ГОСТ на лежачих пешеходов придумывать и все способы размещения на ПЧ вне ПП.

Пьяный он или не пьяный нек..й на дороге лежать, а если лег, то принимай светоотражающую окраску под подлежачего полицейского.

scar
3 авг 2011 в 09:52

Если бы "В разы" скорость превысил трупы бы порвало. А так отбросило причем недалеко - скорость 50-60 на момент касания. Вполне может быть пешики ломанулись к трамваю не глядя по сторонам.

То что говорят пьяный был - вполне может быть на шоках

ХСП
3 авг 2011 в 10:14

Надо что-то делать с пьянью за рулем,да и на тратуарах тоже!Обращаюсь к законотворцам!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 10:41

"Водителя «Логана» и его пассажира доставили в больницу с ушибами, откуда они сбежали, но были разысканы инспекторами ГИБДД."

А ежели кто сомневается что они были трезвые - так зачем убегали? или шок? а может страх всётаки???

ОТВЕТИТЬ
наталья
3 авг 2011 в 16:01

Что может быть страшнее мужика на логане? Только другой мужик на логане. Народная мудрость.

Путин
3 авг 2011 в 17:14

Единая Россия накажет водителя Логана

Санек
5 авг 2011 в 09:37

Жалко что очевидец не добил эту ... до конца(((

15 авг 2011 в 18:46

пора давать 20-25 лет за пьянство за рулём. Раз не уважают законы пускай их боятся..Ну нельзя в России по другому не ужели не понятно.