Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знаки для несчастных и находчивых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Ленок
5 авг 2011 в 17:37

Замечательная идея, только бы народ смотрел на знаки, у не ехал по "привычному" маршруту или "веселой грядкой" друг за дружкой, не видя знаков. Целую неделю пыталась дозвонится в ГИБДД с просьбой установить патрульную машину в райне моста в сторону Шагла. Дело в том, что там с прошлой недели установили новые знаки, сделали кольцо, и поменялось движение, всё неделю проезжая по этой дороге, приходится уварачиваться от машин, которые по привычке едут, не видят знака "кирпич", проезд запрещен, очень страшно когда на тебя несется машина. Видимо Бог бережет, пока не одного ДТП с пострадавшими.
Люди, смотрите на знаки, даже если вы по этой дороге каждый день по 150 раз едите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
5 авг 2011 в 19:28

Лучше поднимите тему цен на бензин! А то нефть почти за неделю упала на 18%, а бензин продолжает дорожать!
Где комментарии людей, которые говорили о привязки цены бензина к стоимости нефти? Где эти формулы?

т-д
6 авг 2011 в 11:07

Всегда стараюсь помочь на дороге, по мере возможностей конечно. Хотя сейчас, к сожаленью такие времена, что смотреть надо в оба, чтоб не влипнуть в какую нибудь лажу!

NoName
6 авг 2011 в 11:57

но знак в виде смайлика реально тема

Тельман
6 авг 2011 в 22:02

А меня бесят наглые водилы которые не смотрят на знаки и разметку!Особенно это связано с поворотом налево или разворотом - Ленина -3 Интернационала, Ленина - БДС Спиридонов, Доваторо-Воровского, Братьев - Кашириных и Чайковского, Бр. Кашириных - возле Патерсона как ехать в сторону моста, Комсомольский - Пионерская, Комсомольский - возле Макдональдса, Молодогвардейцев - первый светафор от Братьев Кашириных - там везде ТОЛЬКО ПРЯМО!!!!!Нет встают нагло и поворачивают!

Дрюша
5 авг 2011 в 20:08

"Таким образом человек, который не в силах самостоятельно устранить поломку, может получить помощь «с дороги»."
Народ, а вы не забыли, что мы в 21 веке живём? Ну есть же куча компаний, которые специализируются именно на помощи водителям. Сейчас фактически каждый (к сожалению только иностранный) автопроизводитель предлагает ассистанс (Хундай фэмили, Пежо ассистанс, Мерседес ассистанс ну и т.д. и т.п.). Многие страховые компании предлагают подобные программы при покупке полиса КАСКО. Есть ещё специализированные компании (Российское автомобильное товарищество (РАТ), Авто-друг и т.д.). Зачем изобретать велосипед? Ну да, нам проще (читай дешевле) завести такой знак, поехать при минус сорока по трассе, а потом стоять, жечь запаску и молиться... Ну да о чём это я - пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

5 авг 2011 в 19:25

Отличная идея!! Не всегда понятно почему человек стоит посреди дороги с аварийкой, а сам сидит в машине!! В ралли такие таблички уже давно используются, что бы другие участники знали нужна помощь или нет!!

автомобилист
7 авг 2011 в 19:13

А на перекрестке Комсомольского и Каслинской,вообще светофор закрыт столбом, какие уж там новые знаки если светофоров не видно

Факт
8 авг 2011 в 12:06

Не забудте ввести знак "ДДД" В красномтреугольнике.Очень актуально.

Rose
6 авг 2011 в 20:11

смайлик прикольно, а вот с колейностью так бороться - это тупо... но имеет место быть. на трассе между тюменью и челябинском через шадринск есть какая-то деревня на территории курганской области, там реально уже вторую колею укатали, которая свежая - еще можно ехать, а в более глубокую асфальта накидали немного (потому что много нету), а уплотнить не смогли (как закатать асфальт внутри колеи?), по ней неприкольно ехать :((( - голь, что называется, на выдумку хитра ))) кто асфальт в колею закидывыает, кто знаки придумывает.

Ольга Ивановна
7 авг 2011 в 17:06

У нас в Троицке не только на знаки никто не смотрит, но и на указания мэра В.А.Щёкотова плюют и ГИБДД и те кому знаки надо ставить и ЖКХ. Улыбаются ему, боятся - а за спиной плюются и молча саботируют, что могут. Трудно ему. Особенно это видно на окраинах города, в центре боятся.

meduza60
7 авг 2011 в 21:05

Просим откликнуться очевидцев ДТП 07 августа 2011 года в 14-10 на пересечении проспекта Победы с ул. Молдавской с участием автомобиля Матиз и мотоцикла Хонда...Вознаграждение гарантируем

Ваш дружбан.
7 авг 2011 в 23:56

Я считаю,что статья написана для того чтобы задаться вопросом - "Зачем"? Есть мобильные телефоны - Вам нужна помощь - звоните! Почему у Нас в стране, этой ..., думают не о том, о чём нужно?

Инж
5 авг 2011 в 18:25

Делать нечего - новые знаки изобретать!
Все производители борются за увеличения объема багажника - что давно уже "докатку" кладут!
А тут - еще лопух с собой возить!
Класть куда - на крышу?