Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы побили все рекорды по покупке автомобилей Peugeot»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Никита
10 авг 2011 в 21:13

Да, да. Я на своем Peugeot Boxer однажды "крузака" вытягивал, он застрял, а я проехал свободно - потому что у меня система есть буксовочная!!!!

Андрей Петрович
11 авг 2011 в 08:16

У меня с 2008 года Peugeot 308, поэтому про надежность машины знаю не по наслышке. Проблемы конечно были, но самые разные мелочи, которые дилер устраняет довольно легко. Зимой завожусь всегда, кроме одного раза, когда аккумулятор сел от старости и моей невнимательности. Кстати в тот случай вызвал Пыжиковский бесплатный эвакуатор, который в -32 градуса приехал за 15 минут и забрал мою машину и меня самого с ЧМЗ и отвёз в Ленинский к дилеру. Ни копейки не заплатил.

murgabec
10 авг 2011 в 23:22

и куда я раньше смотрел? всё! продаю "крузака" и покупаю "пыжика".

11 авг 2011 в 01:10

Так то PSA с моделями пежо 207 и 308 вошла в тройку самых надёжных авто,зря иронизируем.

11 авг 2011 в 12:08

Народ!!! ВЫ просто не ездили на НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ!!!!!
НУ не умеют французы делать машины!!!

Инна Милена 19 лет
10 авг 2011 в 17:27

Обводы этого автомобиля заворожили меня. Ручник, лампочки, ковры-все соблазнительно манит и притягивает к себе взгляд прохожих. А каков клиренс! Ни у одного авто нет такого заманчивого, утонченного клиренса! Ну и динамика-не авто а пушка!

Антон
10 авг 2011 в 17:33

Ажиотаж не то слово, я вчера очередь занял пока только на вход в салон и то оказался 257 по списку и еще не факт что охрана впустит внутрь(говорят что теперь при покупке Пежо -фэйсконтроль). Может кто знает как можно купить очередь поближе, сил уже нет никаких ждать! А что творится в мрэо/// сотни,нет тысячи счастливых обладателей Пежо создали пробки на подъезде к Харлова, желая скорее зарегистрировать свою ласточку! лично я уже согласен на любую модель любой двигатель любой цвет!!!

Андрей
10 авг 2011 в 17:50

Отзывы на видео, это оригинально.

Генадий
10 авг 2011 в 22:01

Тоже купился на рассрочку и приобрёл Партнер.

Доктор_Чел
11 авг 2011 в 09:54

рекламная компания хорошая, браво!

Константин
11 авг 2011 в 10:36

Прикольно слышать отзывы реальных владелцев — это они правильно придумали.

Евгений Михайлович
11 авг 2011 в 11:21

У меня 407 пежо всё отлично.
Тачка просто супер.

Peugeot Boxer
11 авг 2011 в 12:23

Мне тоже нравится как разворачивается Боксер. Мне иногда кажется что меньше разворот, чем у легковой.

Дима
11 авг 2011 в 12:46

Леонар, молодцы!Думаю, тут еще и банку, запустившему программу, надо сказать спасибо.
Отличное предложение.

Ольга
11 авг 2011 в 12:50

Владела пежо с 2006г., сначала 206, затем 308... машины приобретала у официального дилера.. да, машины неплохие, и в своем ценовом диапазоне привлекательнее других спору нет.. проблемы были только с 308 и в зимний период (машина не заводилась)... недавно пересела на фольцваген.. разница ощутима!

Иван
11 авг 2011 в 13:08

Мой выбор Пежо 4007 !!! Авто реально стоит своих денег!

Валентин Эдгарович
11 авг 2011 в 13:47

Не знаю как вам, а мне Пежо нравится!!! ну люблю я пежо и все тут!!!