Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы побили все рекорды по покупке автомобилей Peugeot»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Никита
10 авг 2011 в 21:13

Да, да. Я на своем Peugeot Boxer однажды "крузака" вытягивал, он застрял, а я проехал свободно - потому что у меня система есть буксовочная!!!!

11 авг 2011 в 12:08

Народ!!! ВЫ просто не ездили на НОРМАЛЬНЫХ МАШИНАХ!!!!!
НУ не умеют французы делать машины!!!

Андрей Петрович
11 авг 2011 в 08:16

У меня с 2008 года Peugeot 308, поэтому про надежность машины знаю не по наслышке. Проблемы конечно были, но самые разные мелочи, которые дилер устраняет довольно легко. Зимой завожусь всегда, кроме одного раза, когда аккумулятор сел от старости и моей невнимательности. Кстати в тот случай вызвал Пыжиковский бесплатный эвакуатор, который в -32 градуса приехал за 15 минут и забрал мою машину и меня самого с ЧМЗ и отвёз в Ленинский к дилеру. Ни копейки не заплатил.

74.ru
11 авг 2011 в 21:54

"прочищать форсунки от нашего г.топлива простым прогазовыванием" - ерунда полная. Забитые форсунки можно прочистить ультразвуком в специальной камере с промывочной жидкостью и этот процесс занимает около 2-х часов (испытано на себе). А Вы хотите "нажатием педальки" очистить все и сразу

11 авг 2011 в 01:10

Так то PSA с моделями пежо 207 и 308 вошла в тройку самых надёжных авто,зря иронизируем.

Инна Милена 19 лет
10 авг 2011 в 17:27

Обводы этого автомобиля заворожили меня. Ручник, лампочки, ковры-все соблазнительно манит и притягивает к себе взгляд прохожих. А каков клиренс! Ни у одного авто нет такого заманчивого, утонченного клиренса! Ну и динамика-не авто а пушка!

Peugeot Boxer
11 авг 2011 в 12:23

Мне тоже нравится как разворачивается Боксер. Мне иногда кажется что меньше разворот, чем у легковой.

Антон
10 авг 2011 в 17:33

Ажиотаж не то слово, я вчера очередь занял пока только на вход в салон и то оказался 257 по списку и еще не факт что охрана впустит внутрь(говорят что теперь при покупке Пежо -фэйсконтроль). Может кто знает как можно купить очередь поближе, сил уже нет никаких ждать! А что творится в мрэо/// сотни,нет тысячи счастливых обладателей Пежо создали пробки на подъезде к Харлова, желая скорее зарегистрировать свою ласточку! лично я уже согласен на любую модель любой двигатель любой цвет!!!

murgabec
10 авг 2011 в 23:22

и куда я раньше смотрел? всё! продаю "крузака" и покупаю "пыжика".

Ольга
11 авг 2011 в 12:50

Владела пежо с 2006г., сначала 206, затем 308... машины приобретала у официального дилера.. да, машины неплохие, и в своем ценовом диапазоне привлекательнее других спору нет.. проблемы были только с 308 и в зимний период (машина не заводилась)... недавно пересела на фольцваген.. разница ощутима!

Бывший сотрудник Леонар Авто
11 авг 2011 в 22:41

Огромный респект владельцам 4007 и 407- Антону И Максиму!!! Действительно преданных марке людей ))

Андрей
10 авг 2011 в 17:50

Отзывы на видео, это оригинально.

Генадий
10 авг 2011 в 22:01

Тоже купился на рассрочку и приобрёл Партнер.

Доктор_Чел
11 авг 2011 в 09:54

рекламная компания хорошая, браво!

Константин
11 авг 2011 в 10:36

Прикольно слышать отзывы реальных владелцев — это они правильно придумали.

Евгений Михайлович
11 авг 2011 в 11:21

У меня 407 пежо всё отлично.
Тачка просто супер.

Дима
11 авг 2011 в 12:46

Леонар, молодцы!Думаю, тут еще и банку, запустившему программу, надо сказать спасибо.
Отличное предложение.

Бывалый
11 авг 2011 в 15:19

Пежо машина не плохая,но по сравнению с чем??? программа на самом деле привлекательная соответственно и машина для программы!!!

Генадий
11 авг 2011 в 15:45

У меня 308я уже 4 года
Она запускается в любой холод, просто нужно уметь прочищать форсунки от нашего г.топлива простым прогазовыванием.

Lekka
11 авг 2011 в 16:23

и у меня "пЫжо" 206

11 авг 2011 в 19:14

Запускается в любой холод, по моему, это не показательно, нормальное масло + хороший аккумулятор любой автомобиль заведется, у меня тринадцатая тож заводится в любую погоду, но автомобилем это назвать сложно.

Хочу 308
12 авг 2011 в 04:57

Раньше даже не рассматривал Пежо, так как редко кто видел и мог ее посоветовать. Те кто говорил про Пежо те не ездили никогда. Однажды у друга прокатился на 308 и только тогда задумался. За свои 550 тысяч рублей ничего интереснее не найдешь. Тем более если не надо будет 3 года думать о инфляции.

Нравится
12 авг 2011 в 08:24

А мне нравится 3008.

12 авг 2011 в 11:04

Подарю сертификат на покупку нового пыжа. Скидка 10 000 рублей.

Alex174
12 авг 2011 в 13:54

Несколько лет, бок о бок с Peugeot 307 и мен очень нравится, когда будет возможность куплю 308. Надеюсь через несколько месяцев рассрочка не закончится.

LAda
12 авг 2011 в 15:09

Очень понравилось посмотреть отзывы живых владельцев.

Внедорожники рулят
13 авг 2011 в 08:50

Для меня 4007 вне конкуренции, очень красивый автомобиль.

14 авг 2011 в 00:44

такое ощущение что вас родили в один день.машин конечно симпотичный но в чем прикол мужику то?

Таня
15 авг 2011 в 08:18

Рассрочка это интересно...

Алюшка
15 авг 2011 в 10:35

У меня четыреста шестой! Кроме как мой красавец никак его не называю. Такой он у меня терпеливый,преданный,любовь взаимна. Большой салон, большой багажник! Устраивает всё. А выражение мордочки чего стоит!!!

Николай Иванович
16 авг 2011 в 08:42

Долго изучали договор рассрочки с юристами и тем не менее, заключили. Купил себе Партнер.