Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может ли кредит быть выгоднее рассрочки? Может! Если это кредит от «Ситроен»!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
И. Еремова
18 авг 2011 в 17:33

Ситроен это проявление экспрессивной натуры проявленное в его нетривиальном дизайне! Я просто влюбилась в эти линии напоминающие Пикассо, Дали и других абстракционистов! А этот ручной тормоз? Вы видели это произведение искусства? Ну и конечно, завершающий штрих художника, ни с чем не сравнимый клиренс!

22 авг 2011 в 17:43

И нам С4 понравился! И клиренс чудесный - 17см. в нижней точке и защита металлическая. Вот подголовники - настоящий сюр! А двигатель с АКПП рычит, почти, как в формуле-1. В-общем - БЕРЕМ!!

23 авг 2011 в 14:43

Ситроену стоит задуматься и назвать новую модель машины столь полюбившимся словом "КЛИРЕНС"! есть в этом слове что-то хватающее за душу наших дам - автомобилисток!

И.Еремова
24 авг 2011 в 19:40

После того как прошло некоторое время после культурного шока, связанного с увиденным мною клиренсом, я взяла себя в руки. Теперь возьму ипотеку на квартиру в Парковом.

мартовский Кот
16 авг 2011 в 21:02

если бы у Ситроен был трэйд-ин,то я я бы от них не ушел.У меня был С4 предыдущего поколения.Взял бы новый...

Егор.
16 авг 2011 в 22:07

А мне нравится домик на фотографии с Берлинго. Берлинго у меня уже есть. Пойду копить на домик.

9229
17 авг 2011 в 00:14

а мне очень нравится реклама машин этой фирмы.

Пикассовод
17 авг 2011 в 02:59

Я уже больше года катаюсь на С3 Пикассо. Нравится сейчас ещё даже больше, чем при покупке. Еслибы не купил его тогда, то купил бы сейчас

Иванов Г.
18 авг 2011 в 16:36

Влюбился В С4 эксклюзив в белом цвете. Блин столько опций нет даже в моем С5.

Радик
19 авг 2011 в 10:21

Действительно, че все кинулись за "рассрочками"? Я тут ходил по салонам, сравнивал. Выгоднее оказалось в Ситроене с их кредитом без переплаты. Заказал себе Берлинго как на третьей фотографии))). Теперь жду не дождусь радостного дня выдачи)

Василий Игнатьеич
21 авг 2011 в 10:50

Коллега по работе недавно приобрел новый с4. Я посмотрел и остался в восторге. Теперь коплю деньги и знаю точно каким будет мой следующий автомобиль.

Маша Необычная
22 авг 2011 в 19:15

Я сегодня пораньше закончила все дела, взяла паспорт и как на крыльях в Ситроен! Как только увидела необычный клиренс, меня словно пронзило приятным током. Это мое-поняла я!

задумался
24 авг 2011 в 16:24

то И.Еремова: мадемуазель, ждем дальнейшего отчета с детальным описанием других ТТХ, вот кроме шуток, у вас чудненько получается.... про "клиренс" вообще ПЕРЛ!

epitashvili
18 сен 2011 в 21:21

К сожалению акция не распространяется на новый ситроен с4!!!