6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 авг 2011 в 16:21

Кот Базилио и лиса Алиса опять в центре внимания.

23 авг 2011 в 16:41

Дак не бизнесмены это, как их в статье величают, а жулики)))

Скептик
23 авг 2011 в 17:00

Всё хорошо, прекрасная маркиза ! Денег - нет, машин - нет, виновных тоже нет. Не имей сто рублей, а имей сто адвокатов.

максим
23 авг 2011 в 18:16

Что то в последнее время Форды мне вообще не внушают доверия(это я так к слову,свое мнение),так дотянут,что потом кинутые люди их закажут,ради морального удовлерворения,с народом так нельзя,народ,когда собирается в толпу и если еще найдется лидер,за которым все пойдут,это очень большая и страшная сила.Сочувствую людям пострадавшим от рук мошенников

Сильвестр
23 авг 2011 в 18:21

Мне совершенно не понятны эти люди которые платят не понятно за что.Что салонов мало или форды дефицит такой ? Ещё поражают дольщики разного рода когда отдают деньги за квартиры которых они на момент сделки не видят.Дело не в котах базилио и а - лисах,а дело в БУРАТИНАХ доверчивых и не смышлёных ! И вправду ведь высказывание гласит :- Пока живут на свете дураки,мы прославлять судьбу свою должны-.

Миша- 42%
23 авг 2011 в 19:03

Долго, со слов потерпевшего, слуги закона не хотели увидеть состава преступления, по моим наблюдениям, в последнее время стали работать прямотаки из рук вон плохо наши так называемые в народе полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Забыли?
23 авг 2011 в 19:06

Машинный Двор забыли что ли? Сколько народу кинули помните? Головное предприятие "Машинного Двора в Перми работает и процветает, а челябинские клиенты без денег и машин уже больше 3-х лет, и конца этой истории не видно...

23 авг 2011 в 19:16

"а кто-то взял кредит в банке и сейчас продолжает платить ежемесячно за воздух."
Так пусть не платят! Пускай банк авто за долги забирает)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2011 в 22:08

да вывезти их в лес да поговорить у собственноручно вырытой ямки на 2м.. быстро всё найдётся и вернётся....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 авг 2011 в 23:57

Люди-то все какие простые! Как жалко!! Ведь наверняка свои многие сбережения отдали. Возможно за первую в их жизни "иномарку".
Совершенно ужасные владельцы автосалона. Порочащие репутацию других честных дилеров.

Икс
24 авг 2011 в 07:50

сидят как невинные "овцы".Перевернуть вверх ногами и потрясти как Буратино!!!

Дмитрий74
24 авг 2011 в 12:52

В нашем правительстве сидят не те люди которые должны и пока они там будут находиться мы ещё не раз услышим подобное.
Люди платят бешеные налоги непонятно за что терпят законы (которые разрабатывают депутаты с целью своей выгоды), терпят беспредел людей в пагонах которые долны наоборот защищать.
Но а самое печальное что этому не конца не края не видно, так что крепчайте дальше хуже.

24 авг 2011 в 14:01

Уважаемые судьи!!! Посадите их в тюрьму лет на 10 или 20...

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 авг 2011 в 16:17

В КПЗ посадить пока суд идет, я думаю сразу процесс судебный убыстрится в разы. Хотят тянуть пусть сидят.

Эх...
24 авг 2011 в 16:31

Несколько оргвыводов:
1. «Магтехноцентр» является "дочкой" ООО «Техноцентр Форд».
Видимо челябинским продажникам фордов по-барабану на клиентов с Магнитки.
2. Чета Ошманиных - "красавцы"! Так приходит "известность".
3. Удивляет концерн - могли бы и заступится за своих клиентов. Хотя москвичам в целом тоже по-барабану.
4. Закон что дышло: как повернул, так и вышло!

ОТВЕТИТЬ