28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Миша- 42%
23 авг 2011 в 19:03

Долго, со слов потерпевшего, слуги закона не хотели увидеть состава преступления, по моим наблюдениям, в последнее время стали работать прямотаки из рук вон плохо наши так называемые в народе полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Забыли?
23 авг 2011 в 19:06

Машинный Двор забыли что ли? Сколько народу кинули помните? Головное предприятие "Машинного Двора в Перми работает и процветает, а челябинские клиенты без денег и машин уже больше 3-х лет, и конца этой истории не видно...

23 авг 2011 в 19:16

"а кто-то взял кредит в банке и сейчас продолжает платить ежемесячно за воздух."
Так пусть не платят! Пускай банк авто за долги забирает)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2011 в 22:08

да вывезти их в лес да поговорить у собственноручно вырытой ямки на 2м.. быстро всё найдётся и вернётся....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 авг 2011 в 23:57

Люди-то все какие простые! Как жалко!! Ведь наверняка свои многие сбережения отдали. Возможно за первую в их жизни "иномарку".
Совершенно ужасные владельцы автосалона. Порочащие репутацию других честных дилеров.

Икс
24 авг 2011 в 07:50

сидят как невинные "овцы".Перевернуть вверх ногами и потрясти как Буратино!!!

Дмитрий74
24 авг 2011 в 12:52

В нашем правительстве сидят не те люди которые должны и пока они там будут находиться мы ещё не раз услышим подобное.
Люди платят бешеные налоги непонятно за что терпят законы (которые разрабатывают депутаты с целью своей выгоды), терпят беспредел людей в пагонах которые долны наоборот защищать.
Но а самое печальное что этому не конца не края не видно, так что крепчайте дальше хуже.

24 авг 2011 в 14:01

Уважаемые судьи!!! Посадите их в тюрьму лет на 10 или 20...

ОТВЕТИТЬ
Натали
24 авг 2011 в 16:17

В КПЗ посадить пока суд идет, я думаю сразу процесс судебный убыстрится в разы. Хотят тянуть пусть сидят.

Эх...
24 авг 2011 в 16:31

Несколько оргвыводов:
1. «Магтехноцентр» является "дочкой" ООО «Техноцентр Форд».
Видимо челябинским продажникам фордов по-барабану на клиентов с Магнитки.
2. Чета Ошманиных - "красавцы"! Так приходит "известность".
3. Удивляет концерн - могли бы и заступится за своих клиентов. Хотя москвичам в целом тоже по-барабану.
4. Закон что дышло: как повернул, так и вышло!

ОТВЕТИТЬ