Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «КАМАЗы-убийцы и «Лады»-тараны»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
25 авг 2011 в 16:18

жаль что не пристегнулась

Гибдд
25 авг 2011 в 23:07

Почему заголовок Камазы-убийцы??? Водителю Логана (да и всем кто на желтый едет)-желтый это запрещающий сигнал! Особенно если перекресток крупный ехать вообще на желтый я бы не рекоммендовал, бывает опаасно для жизни. Один раньше стартанул, другой позже завершил

Очевидец
25 авг 2011 в 18:37

Видел аварию собственными глазами - ехал в Копейск из Челябинска впереди Логана на две машины. Подъезжая к перекрестку мне стал мигать зеленый, я проехал, за мной еще один поток уже на желтый, следующий поток уже остановился на красный. Камаз при этом стоял с левым поворотом на ЧКПЗ, как только ряд остановился, Камаз начал завершать маневр, при этом Логан обогнув стоящий ряд по крайней правой вылетел прямо под Камаз. Возможно водитель не видел прицепа, поэтому ушел влево в надежде объехать Камаз, но влетел под прицеп, не видеть Логан камаза не мог. Мои соболезнования родственникам погибшей, но у водителя Камаза вина в данном случае отсутствует

спешка
25 авг 2011 в 21:04

Я каждое утро иду за машиной в гараж и потом выезжаю с бр.кашириных на молодогвардейцев налево и вы думаете, что кто то когда то остановился на мигающий зеленый а тем более на желтый???? прут как уроды..... вопрос может фиолетовый придумать чтобы люди наконец стали соблюдать ПДД....а потом смотришь тот кто торопился стоит в аварии... экономия пять минут и целый день разборок в ГИБДДД

25 авг 2011 в 16:27

Сова и снова всплывает тема непристегнутого ремня. Люди, у вас чувства самосохранения нет совсем чтоли?

25 авг 2011 в 16:18

жалко мужика

Гостья
25 авг 2011 в 17:11

Зря разместили фото водителя Логана((..как то неэтично это, по-моему(((

вовка
25 авг 2011 в 16:53

Почему камазы-убийцы и лады-тараны? С логаном не все ясно кто кого не пропустил, хотя факт что пристегнись она скорее всего бы выжила, тем более машина не сильно пострадала. А пешеход сам пошел на красный.
..

780
25 авг 2011 в 22:55

на видео видно,что водитель логана заторможен.реально в шоке...как то жаль его...понятно,что виноват в смерти жены,но осознание вины-это и есть самое тяжелое наказание,ему жить с этим...соболезнования...

Последнее фото убрали бы
25 авг 2011 в 16:46

У человека горе,а вы смакуете на его беде,выкладывая такие фотки.Последнее фото уберите,имейте совесть!
Я думаю мужчине сейчас помощь психолога нужна,чтобы научиться жить с мыслью,что погубил родного человека.Ему и без того горько сейчас...Очень жаль...

ПИНОКио
25 авг 2011 в 16:54

Как-то не до конца раскрыта тема скутеристов. В Аргаяшском районе водитель скутера не справился с управлением и оказался в кювете. Пострадал 14-летний пассажир: перелом шейки бедра. В с.Долгодеревенское водитель автомобиля ИЖ при повороте налево не пропустил и совершил столкновение со скутером, водитель которого, 1996 года рождения, получила СГМ, ЗЧМТ и перелом лучевой кости. С 15 авгута по 15 сентября проводится профилактическая операция "Внимание-дети!". Давайте все, а не только полиция, будем внимательнее к малолетним участникам дорожного движения!

ААА
26 авг 2011 в 23:03

ЛЮДИИИИИИИИИИ!!! на моргающий зелёный можно завершать манёвр, а не переть как на "повезёт"!!! вот печальный итог!!!

111
25 авг 2011 в 16:44

Вот словосочетание "камазы-убийцы" - в тему! По меридиану так большегрузы гоняют, что я боюсь даже выйти на пешеходный переход, чтобы выйти из 305 ГСК. Пещеходный переход виден метров за 50, если бы они ездили 60 км - могли бы остановится, а ведь вылетают из-за поворота со скоростью 90-110 км!!!!!

25 авг 2011 в 17:23

Зачем труп покойной положили чуть ли не перед лицом её мужа? Будто ему так хорошо от осознания, что её больше нет в живых и скорее всего по его же вине! Его вина уже есть хотя бы в том, что не заставил пристегнуться.. Смотреть на протяжении нескольких часов на труп своей любимой жены.. Ужас..

косс
26 авг 2011 в 09:25

"Енисейской инспекторы задержали троих мужчин 1981, 1977 и 1974 года рождения, которые угнали мотоцикл Yamaha от дома 169 по проспекту Победы"
Такое чуство что они все в 3м ехади на мотоцикле и глупо спались, или несли его в 3м, хз хз .... Но чтото тут не чисто))))

ХСП.
26 авг 2011 в 09:59

Судя по ситуации и фото ,Логан крепыш,а подушек безопасности в переди,ну просто архиважно ,должно быть ДВЕ.

ужс
29 авг 2011 в 16:28

Водитель КАМАЗа, 35-летний мужчина - что за фигня, на видео мужику лет 50-55??? Седой уже, какие 35 лет???

БУ!
26 авг 2011 в 15:54

Пакет "Безопасность" в помощь. Будут 2 подушки)))

АГА
26 авг 2011 в 16:47

Логан не Лада

вован
28 авг 2011 в 12:35

седня утром на тополинке видел аварию из нескольких машин, пятнашка в кювет ушла, на дороге синяя на боку и еще какие то рядом
на тополинке вообще часто бьются, особенно под вечер, там дорога виляет и с толку сбивает водителя,
товарисчи хватит летать

25 авг 2011 в 22:44

Мужу 35 лет, а жене 61 год! вот это разница!

БАБУШКА С КОТАЛКОЙ.
26 авг 2011 в 09:25

Я вендь уже писала пра старперав 20.08.11г., а мене минуса.Обидна!А я права 100 пудова!