Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое лицо ё-мобиля испугало заказчиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
16 сен 2011 в 00:18

Ну собственно все обычно по нашему) обманули нас как всегда. как в старом анекдоте:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
.....
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки не оттуда"...

гном
16 сен 2011 в 00:26

С официального сайта:
"Сколько будет стоить ё-мобиль?
Планируемая стоимость ё-мобиля от 360 до 490 тыс. руб."
я фигею: Вроде объявляли 250 тыс? Зачем она нужна за полляма

гном
16 сен 2011 в 00:29

фраза с Ё-сайта "Открытие завода планируется в конце 2012 года"
а как тогда машины к середине 12 года?

16 сен 2011 в 01:13

Может глупость скажу, но, мне кажется, что завод можно даже и не строить. Сильно испортили этот проект такими изменениями, а могло что-то и получиться, наверно.

boljarn
16 сен 2011 в 02:34

Согласен с 88. Как в "6кадрах" номер-то: Все предлагают квартиры на стадии стен или фундамента, а МЫ предлагаем на стадии ЛЕСА, поэтому и цена низкая. Я заказал ё-машину, а теперь сниму заказ - смешно, господа автомобилисты. Странно, что Прохоров не стал с предзаказчиков брать деньги за броньЁ,это было бы прикольно - Мавроди, Властилина, а сейчас ещё бы и прохоров. Причём, Прохорова даже в тюрьму не посадили бы.

БАБУШКА С КОТАЛКОЙ.
16 сен 2011 в 08:20

Ой-ее-ей,старой знакомай ЗАЗ-965 (запоршивец с ушками) я на таком гоняла,толька теперь с новой мордашкой,все буду бабаски копить,куплю,куплю!

косс
16 сен 2011 в 09:10

Да я в шоке, такое чудовище в итоге получилось. Это как можно было так кинуть заказчиков, втюхивая теперь полу калину полу Ё.

вовка
16 сен 2011 в 09:16

уЁЁ)))
давайте новое название еще придумаем)))

Xmmm
16 сен 2011 в 09:26

А где идолопоклонники ё-мобиля? В прошлых статьях каждый второй орал как он всех обдурит за 400 т. взяв настоящий жып-хибрит

Провидец 1
16 сен 2011 в 10:01

Это просто Прохоров рассердился... Из власти погнали за прогулы...

Чел
16 сен 2011 в 10:10

Прием заказов на Ё-мобиль- это что? Может скрытая форма переписи дураков?

16 сен 2011 в 10:13

Нутром чувствую, что то тут не чисто вокруг Ё мобиля. Либо это пиар самого Прохорова, либо очередное кидалово навроде сбора предоплаты.

Гость
16 сен 2011 в 10:44

Покажите реальные снимки с Франкфуртского автосалона,а не эту
рисованную туфту .

Ёпрст
16 сен 2011 в 10:56

Ё-мобиль плавно превращается в ТАЗ-2110. Капот и крыша уже приобрели до боли знакомые черты.

ИМХО
16 сен 2011 в 11:12

Заказы на сайте на Ёмобили, ни что иное как перепись идиотов ну или просто флешмоб. (типа в россии не пользуются туалетной бумагой вообще) Как это все можно всерьез воспринимать? Машины еще нету, технически это какой то бред, а не машина, а желающих купить кота в мешке 150 тыс. Занавес!

житель
16 сен 2011 в 11:12

вы наивные думали что авто дойдет до производства, хахахахахаха, не будет ни какого ё-авто, сейчас внешний вид поменяли а завтра скажут что спроса на авто нет и поэтому производства не будет, а на площадке в питере еще даже фундамента нет, завод машины, развод это пиар акция вот и все

16 сен 2011 в 11:15

утилизация капотов и бамперов калины

Гость
16 сен 2011 в 11:38

Краснов, на твоём сайте уже практически не встретишь никого, кроме плюсоносцев, читай полных ..... .
Один ... уже деньги кому-то заплатил, а рассуждает про Прохорова, другой пирамиду здесь узрел и тоже про Прохорова.
Так ведь и самому свихуться в таком окружении не долго.
ЛУЧШИЙ коммент - готовый диагноз, а у тебя это верх здравости.
Поздравляю, тебя.

Читатель
16 сен 2011 в 11:59

А по моему очень похож на Трабант, который в ГДР выпускался в прошлом столетии. Трабант как раз таки и мог до 120 с попутным ветром разогнаться и двигатель там был наверно 0,8 или 0.6. Но то железо, которое было предложено ранее оказалось тяжеловатым и решили немного "уКалинить" авто, на железе попутно сэкономить, да возможно просто готовое на ВАЗе купить. Получился отличный ТрабаВаз или КалиТраб (не могу решить чего больше в это версии Калины или Трабанта)!

автотолюбитель
16 сен 2011 в 12:11

Автомобиль отличный!Дизайн офигенный! Это лучшее, на чем могут ездить все наши высшие чины!!!Надеюсь, что так и будет, кто то же должен продвигать наш бренд на мировом рынке!Лучшее, что может сделать наша Е-втомобильная промышленность!

Стас
16 сен 2011 в 12:17

Да это рейсталинговая Калина. )))))) Я думаю Похор специально пиариться перед выборами,Посмотрите типо какой я хорошия даже автомобиле умею делать , выберите меня в призиденты и тогда каждый житель страны получит по Ё

ХСП.
16 сен 2011 в 13:16

Народ! У шансонье А.Новикова уже есть песня про Е-мобиль послушайте прикольно.

greg
16 сен 2011 в 13:29

А мне и старая и эта нравится, но я себе всё равно бы не купил.

123
16 сен 2011 в 13:45

е мобиль для .. автомобилистов...

16 сен 2011 в 14:19

А мне нравится! Очень надеюсь, что наконец отечественные автомобили смогут конкурировать с зарубежными!

Лой Быканах
16 сен 2011 в 14:41

Мда... Такое чувство, что кирпича просит.

мит
16 сен 2011 в 14:43

Полный отстой,а конструкторы этой Е тоже .....

Ужис Ужис!!!!
16 сен 2011 в 15:29

Да здравствует инопланетная цивилизация!!!

16 сен 2011 в 16:17

Ну наконец-то ... лобовик наглушняк тонированый с завода, для ...тачка в тюнинге сразу Ж)

16 сен 2011 в 16:31

опять обманули, показали людям типа концепт-кара, а сейчас напоминает уже типа чуда-калины... ужасный дизайн!

Партиец
16 сен 2011 в 16:36

После "наезда" на администрацию Президента Ё-мобилей не будет в принципе, вчера нововсти были уже даже к заводу дорогу запретили прокладывать. Доигрался, баскетболист, в политику...

Антон
16 сен 2011 в 16:47

Че вы паритесь-ТрабаВаз или КалиТраб? Вылитый ситроен из 80-х. То же мне, знатоки собрались. Еще пытаются умничать, катайтесь на родительских кредитных иноФордах-опелях и не смешите людей!!!

SkazachNik
16 сен 2011 в 16:59

Да не кипишите вы... Это маркетинговый ход такой.
Оставят старый дизайн, полюбому.

ГЕННАДИЙ
16 сен 2011 в 22:01

НОВЫЙ ДИЗАЙН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Я САМ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛ НА КРОССОВЕР , НО СЕЙЧАС .... ПРОСТО УЖАС

Ё Моё!
17 сен 2011 в 13:43

Какая-то Ё-калина получилась. Кошмар! Что же теперь делать? Отказываться от заказа на этого уродца?

P.S. Продам очередь на ё-мобиль. Недорого.

непатриот
18 сен 2011 в 23:41

тенденция везде одинакова: вот только Чубайс "нанотехнологии" из Китая под видом наших Вовану впаривал. Из них же и Ё сделают

Марио
19 сен 2011 в 19:32

Короче, никакого ё-мобиля не будет. По выставкам возят неходовые макеты (наглухо тонированные стекла как бы намекают на это), это чистый пеар, я гарантирую это.

БУ!
21 сен 2011 в 16:48

По мне так изначально было понятно, что это прожект из серии "нано".
Оно есть, но пощупать нельязя будет никогда)))

24 сен 2011 в 17:48

Лучше старенький,но добрый БМВ,чем новый непонятный (вообще,реальный ли?) у..ный Мобиль...Даже за 200т. р. не куплю.

24 сен 2011 в 19:06

AVVA(был такой концерн) тоже обещал дешевые авто,но сдулся куда то.С деньгами.Е мобиль из той же серии,вот увидите.Инвестиции,предоплаты соберут и ...поминай.

igor
29 сен 2011 в 05:42

Вот дак рестайлинг, до неузнаваемости)))

Nas'ka
29 сен 2011 в 17:33

только люди заказы делали, нет же, надо все исправить...где логика?

Женя
29 сен 2011 в 17:38

а я его хотел...

Перец
14 окт 2011 в 05:32

Очередной тазик. Прохорову желаю всю жизнь на нем езздить.