Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Десятка» нырнула под ЗИЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
недовольный
16 сен 2011 в 09:29

а меня бесит, что на большинстве новых дорог нет разметки ! вообщето не имеют права пускать движение без разметки ! круто ездить наугад ! мне нравится !

Мимо проезжала
16 сен 2011 в 09:59

А я сегодня ехала в районе областной больницы в сторону АМЗ и какой-то черт на десятке, кстати тоже такси, да еще и с пассажиром гнал по противоположной стороне, ему навтречу едут, тронувшиеся со светофора автомобили, а тот им еще руками машет, типа куда едете, я в шоке, либо водятел вообще без мозгов подставляет не только себя, но и пассажира, либо пассажир из ума выжил, видимо так опаздывал боялся навстречу смерти опоздать и водятла с собой прихватить решил. А еще недавно случай был в районе Доватора, там недавно разметку пешеходный переход сделали, так вот шли два пешехода, впереди меня грузовик останавливается и их пропускает, самое интересное то, что у него ни один стоп-сигнал не горел, как же такие автомобили на рейс выпускают? совсем не проверяют? ну ладно он медленно ехал и я за ним плелась, а если бы скорость была больше,Также оказалась бы под ним?

16 сен 2011 в 11:12

Столкновение ЗИЛа и 10ки произошло метрах в пятидесяти впереди меня. Десятка шла по крайней левой в сторону "Родника", а ЗИЛ подкатывался (в сторону центра)на разворот. Далее - хлопок и ЗИЛ "покачнулся". Машин было мало, были свободные полосы, никакого "часа пик", как тут пишут, ещё не было. Обычное движение. Моё мнение: либо водитель десятки отвлёкся, либо техническая неисправность, либо ЗИЛ высунул морду на встречку (как это часто бывает).

111
16 сен 2011 в 12:18

Уважаемые водители, мы все с вами в одинаковых условиях - в условиях дорожной революции. Повсюду новые повороты и разметка. Плохо или хорошо сделали - отдельный разговор. Но обращайте вы внимание на новую разметку!!! Вчера ехал со стороны ЮУрГУ по Коммуне в сторону Энгельса. Обратите внимание, что там теперь поворот налево на Энгельса в сторону Труда с двух полос. Причем движение по ним только налево. Стою - жду на светофоре согласно разметки в средней полосе пока стрелка загорится, нет ведь сигналят, пальцы показывают. Вот честное слово носом в разметку на асфальте ткнуть охота. Внимательнее!

Вовчелло на четырке
16 сен 2011 в 12:32

Видел эту аварию на труда ехал с работы офигел стоять в пробке от "уральских пельменей" А рядом со мной стояла скорая с включенной мигалкой и иногда сиреной и пожарная машина если честно я в шоке через минут 20-30 мы все дружно вместе докатились до этой десятки правда там уже была одна машина реанимации)))зацепило то что встречные полосы были боле мение свободны по ним пролетали идиоты которых запарило торчать в пробке!!! А спец службы вместо того чтоб воспользоваться встречкой тупили в пробке))) По сути аварии зилок стоял на своей стороне в крайней левой полосе дорога на момент ДТП была сухая на асфальте было четко видно тормозной путь чирика он начинался со второй полосы и закончился возле зилка (БЫЧЕК) чирик как рас летел на тормозах с середины дороги по диагонали на встречку это еще хорошо что там бычек стоял есле бы не стоял то я думаю этот дятел на чирвонце улетел бы в движущейся встречный поток кстати на бычке повреждения по сравнению с чирибасом не очень большие удар пришелся в левый угол и колесо бычка. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ УВОЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ ЕСЛЕ ЖИТЬ ХОТИТЕ!

Катерина
16 сен 2011 в 13:05

"В Ленинском районе на улице Гагарина, 47, произошло ДТП с участием пешехода", на счету этого перекрестка уже несколько трупов!Сколько можно уже просить: не хотите светофор поставить-наклепайте лежачих полицейских, ведь от Авроры до Новороссийской летят,как оглашелые!Не успеваешь перейти-тебе по пяткам едут!

гоша
16 сен 2011 в 15:30

как то читал что ремонт ливневок выделят деньги и где результат???
на перекресте салютная г.танкограда чуть не утонул сидя в машине!!!

АВТОВАЗовец
16 сен 2011 в 15:45

"В Металлургическом районе с шоссе Металлургов от дома 84 был угнан автомобиль ВАЗ-21073"... Мы такие модели не выпускаем!! 21073 не ВАЗ точно!!!

Дык
16 сен 2011 в 16:16

Обманываете. Не поленился. Погуглил... И вот http://www.ladaonline.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=358&ELEMENT_ID=12671

111
29 сен 2011 в 16:48

Поставить везде видеорегистраторы и ограничить скорость до 50 км -будет порядок!