ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Идея хорошая, вот только толк то с ней какой????? Любое фото и видео сделанное посторонним человеком не является каким либо докозательством ))))) Это равносильно что видеокамеры Интерсвязи расположены по городу.... Никаких штрафов и так далее ))) просто припугнуть новичков водителей ))))
Штраф возможно выписать только при личном задержании. Так как с видеозаписи штраф придёт на хозяина авто )))) смешно если хозяйкой окажется бабуля лет так 90 )))))
ПО большому счёты нашим властям всё равно что и где происходит на дорогах. Если уж на штрафы устанавливают план )))) это жутко смешно )))))))

???
20 сен 2011 в 21:31

Непонятно, каким образом будут применяться санкции к нарушителям с правовой стороны вопроса. На сегодня подобные материалы принимаются на усмотрение судьи. Опять получиться, что с кого-то как с гуся вода, а кому-то лишение? Те люди, с хамством которых борются "синие ведерки", останутся безнаказанными. Хотя чувство глубокого морального удовлетворения от такого сайта получить можно.

20 сен 2011 в 22:23

Идея хорошая,но - кто проверять, модерировать, рарешать размещение и удалять присланные фото\ видеоматериалы будет.
А судьи кто?(с)
Думаю владельцы сайта, их "друзья" и "приближенные при помощи денег, власти и тд и тп.НИКОГДА на этом сайте не засветятся. А видео с нарушениями и авариями можно на Ютубе и др. подобных сайтах уже сейчас посмотреть.

Гость
20 сен 2011 в 22:29

Подобного рода сайты будут просматриваться как "страничка юмора".Не хватает культуры на дорогах и простой человечности.

Влад
21 сен 2011 в 07:45

Если бы в Челябинской области были смелые, непродажные, контактные блоггеры - этого делать было бы не надо. А так опять как с автохамами, экологией и т.п.

21 сен 2011 в 08:21

Идея борьбы с хамством власти, как обычно, доведена до абсурда и превратилась в обычное тотальное доносительство.

21 сен 2011 в 09:06

Бредятина.
Покажите мне хотя бы одного водителя, который сможет проехать с одного конца города на другой, не нарушив ни одного пункта ПДД.
Покажите мне хотя бы одного водителя, который за свой водительский стаж не создал ни одной аварийной ситуации, когда его "косяки" исправляли другие водители.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 09:10

Давно уже есть: ауточмо-точка-ру
Все регионы. "Страничка юмора", возможно, но только до той поры, пока там ваше авто не появится...

Никопейкин.
21 сен 2011 в 09:18

Тонировочный гост изменить на 20% в сторону затемнения и этого хватит,а за остальную тонировку драконовский штраф 1000р стекло или обдирай на месте и БАСТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2011 в 09:52

Да успокоитесь вы с этой тонировкой что как пенсы разбубнились,кому нужна ток закотается,вот базарят и базарят правельные все.

ОТВЕТИТЬ
Факт
21 сен 2011 в 11:36

Тогда и страничку сделайте "гениальное решение" там будут фотографии
"новой революционной"разметки (где невозможно повернуть /развернуться не создав помеху транспорту -живой пример ул.250 лет Челябинску),и знаки которые видиш только когда уже нарушил(высокая трава и необрезанная листва деревьев).А то видно ,только одну сторону монеты.

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 сен 2011 в 11:40

Много там будет родственников, знакомых и даже соседей. В такую ситуацию может попасть каждый, кто по невниманию, кто по безалаберности,или по плохому настроению, или болеет или рожает, или торопится, или просто злой, а может ездить не умеет, а за руль позарез надо. Какие мы в жизни ,такие и за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
21 сен 2011 в 11:51

Опять оказывается всё у нас на ЭКА держится, правда единично.....

пикч
21 сен 2011 в 12:19

хорошо что бабка из моего двора не умеет интернетом пользоваться))) хахаха

ZIG
21 сен 2011 в 13:47

Делайте лучше страницу позора для чиновников

ОТВЕТИТЬ
Челябинец.
21 сен 2011 в 15:36

Культура вождения в Челябинске безобразна! Куда Все летают? Давайте ездить аккуратнее. Поворотники включать когда перестраиваетесь. А перестраиваться убедившись, что Вас пропускают. Давайте пешеходов пропускать. А по поводу сайта:-) Ну будет там несколько миллионов фотографий и что?

БУ!
21 сен 2011 в 16:46

Проект интересен, но так и будет прожектом, даже если его осуществят, толку от него будет 0.

23 сен 2011 в 12:11

Да вы че? где вы живете? думаете нарушить ПДД это стыдно или позорно? да это нынче считается более чем КРУТО и ПРИКОЛЬНО. А если твой маневр засекут да еще и выставят на всеобщее обозрение - можно и нос задрать. Быдлятские корни не истребить!

Павлик Морозов
28 сен 2011 в 21:23

Все уже обсуждают только то, кто затмит мою славу стукача.

767
5 окт 2011 в 14:29

как в мультике про простоквашино. как только потом фотографию этому зайцу вручить?

Катька
12 мар 2013 в 12:52

водители в екатеринбурге будьте вежливы, и к пешеходам в том числе. На зебре очень часто не пропускают. Все добросовестные водители остановились, чтобы пропустить, а мужик на джипе видимо особенный. К сожалению номер не запомнила.