Комментарии к публикации «Псих» за рулем обезврежен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Kiwi
20 сен 2011 в 19:38

Громогласный заголовок: "Псих" за рулем обезврежен. Скорее всего, за эти 4 года, он и правил не нарушал, либо не попадался. Иначе его "липа", давно бы обнаружилась. Тут некоторые нормальные, гоняют похуже психов! Раз он катался 4 года, значит, не такой уж он и псих? Поди от армии косил, вот и состоит на учете у психиатра. З.Ы. Этого парня, не оправдываю! Я только удивляюсь, как он "псих", 4 года катался без проблем, а у тех, кто не состоит на учете, проблемы так и прут изнутри, из пустой головушки.

Гость
20 сен 2011 в 18:23

"..наехал на бордюр.." - гонять конечно не стоит, НО эти бордюры (или островки безопасности) по центру дзержинского.. никаких светоотражающих знаков, ни на них ни перед ними, в темноте их просто не видно, не один уже наехал на такой бордюр.

Александр
20 сен 2011 в 18:38

Живу на улице Дзержинского, на этом бордюре расположенным посреди проезжей части и не обозначенным никакими знаками, почти каждую ночь бьются автомобили так как в темное время суток его не видно.

SER_Zarkon
20 сен 2011 в 21:40

Бордюры на Дзержинского нужно покрасить белой светоотражательной краской, хотя бы. А вообще отбойник не помешал бы черно-белый или красно-белый...

21 сен 2011 в 11:09

меня эти островки безопасности на Дзержинского вабще раздражают! Вечером в час пик с моста спускается очень много машин в сторону Гагарина, поток машин увеличился с запуском новой развязки возле вокзала, их стало очень много! И тут на тебе - два светофора на расстоянии 100 метров, работающие в разнобой, постоянные заторы из-за этого. потому что один зелёный, другой красный и стоим все как дураки смотрим как на барбюса прогорает зелёный светофор пустующий!!! так о чём это я? А! Ситуацию теперь усугубляют ещё эти островки, так как раньше на их месте располагалась целая полоса, с которой можно было уходить налево, теперь её нет, получается дорога сузилась. они как назло их ещё не по центру как будто разместили, в ущерб стороны, идущей с моста! теперь там постоянные заторы. Отрегулируйте хотя бы работу светофоров, как-то было пару дней они работали синхронно, сразу пробок стало меньше, я думал догадались наконец то, оказывается случайность была!!! вот...

20 сен 2011 в 21:34

Сделали бардюр 2-ная выгода гос-во оправдало расход и добавило работы автосервисам )))
реально не 1 улицы толком до ума недовели..... всё сделанно на половину )))) если не меньше ))))то столб по среди крайней правой полосы то островок ^^безопасности^^ )))))

ванька жуков
20 сен 2011 в 19:59

на дзержинского давно пора островки "без"опасности разметкой выделить... сливаются с дорогой, если еще и ослепят- фиг рассмотришь.
а шесть тыщ за три года езды- просто чудеса!!!)
на фиг сдавать, на фиг платить штрафы, чего то там соблюдать? две тысячи в год- и езди как хочешь)))
чтой то подсказывает, что шеститысячная индульгенция куплена нелегально и значительно дороже)))

Кирилл
20 сен 2011 в 20:35

Согласен с вами, каждый день езжу по Дзержинского, этих островков не видно, вчера передо мной чуть тойота в него не врезалась!

3.14
20 сен 2011 в 21:57

По поводу островков на дзержинского: пока кто-нибудь там свою феррари не оставит или прочее авто из того же ценника - ничего похоже не изменится......

БУ!
21 сен 2011 в 16:31

Каждый день вижу кучи "психов" летящих по встречке, разворачивающихся через 2 сплошную, превышающих скоростной режим в городе и т.д. и т.п., это не считая водятлов жёлтых кэбов. Почему они все еще за рулем?)))

Алена
20 сен 2011 в 21:34

А что сделала наша дорожная революция с выездом с улицы Тухачевского от обл. гаи на меридиан!!!!!!!!!!!!!!! Очень жестоко, живу и каждый день думаю как лучше поехать! Мозги то есть товарищи????????

20 сен 2011 в 20:27

Зачем в автошколе учиться, купил принтер, напечатал права и в путь, три года и более без проблем.
Это даже психу понятно, а мы (нормальные) не догоняем.

20 сен 2011 в 18:27

Сводка как обычно-не радует..

кирилл
21 сен 2011 в 13:37

вчера ночью поехал через чввакуш на с\з ! ни одного фонаря я не увидел,зато шальной народ перебегал все время то туда то сюда плюс эта "новая" дорога кто ее делал??? как можно оставлять разницу в по высоте в 10-15 см в 4 местах дороги??? а знаков то нет!!!!

Хохол
21 сен 2011 в 07:54

Водятлам нужно учиться у такого "Психа" как ездить!!!

Андрей
20 сен 2011 в 20:55

Вообще то на пересечении Комсомольского и Чичерина столкнулись Ford Transit (маршрутка) и Волга. А в остальном все верно)))))

21124
21 сен 2011 в 10:18

А на плеханова - свободы не пятнашка вылетела на обочину, а БМВ и сбила женщину ! Всем скорейшего выздоровления !

111
21 сен 2011 в 10:21

Человек вообще-то у психиатра на учёте состоит, и в любой момент может стать неадекватным. По утреннему движению на дороге можно сделать вывод, что половина водятлов по поддельным документам ездят...

22 сен 2011 в 10:29

А ещё мне "нравится" нововведение на пересечении улиц Гагарина и пограничной напротив ТК "Андреевский" - едешь, едешь себе по крайней левой полосе и тут .. - высоченный бордюр и тротуар прям посреди дороги на всю ширину полосы - видимо будущая площадка для выхода пассажиров из трамвая! Вот ..! Может кто-нибудь объяснить данный казус?

aquarius
20 сен 2011 в 19:53

Аварии страшные. Всем соболезную!!!
Но хотел щас сказать про угонщиков.
Эт чего у нас за преступники пошли (цитата: Примечательно, что злоумышленники похищали все, что плохо лежало – от коньяка до столярных инструментов.), типа и конфетку могут отобрать у ребенка и рубанок в столярной, ни и МL-ку, так чтоб бло на чем увезти? Мда, растет профессианализм преступников, или методы расрытия преступлений полицианерами!? А интересно переворотв 91-м не их дело? Вопрос риторический.

toha
20 сен 2011 в 23:25

По поводу аварии, ул.Чичерина и Комсомольский-там был не Фокус, а маршрутка Форд Транзит.

21 сен 2011 в 09:49

Ну заплатит этот "псих" штраф в 6000 рублей, а потом пойдет и новые права напечатает. Если он за эти 4 года ни разу правил не нарушал и также дальше будет ездить, то это еще полбеды. Но я очень сомневаюсь, что остальные 28 человек, у которых отобрали настоящие права за пьянку и поддельные поди за то же, напечатав себе новую "липу", будут ездить по правилам! В итоге - что есть у них права, что нет - результат будет один и тот же. И никакие штрафы при этом не помогут.

Павел
23 сен 2011 в 13:18

На Свободы * Плеханова на тротуар вылетел БМВ, а не ВАЗ

Дарус
3 янв 2012 в 13:43

У нас в Оренбурге тоже имеется подобный тип,реальный псих за рулём.Но у него никто не лишает прав,хотя жалоб на него накатали дай боже сколько.

Дарус
2 фев 2012 в 15:33

А сейчас каково состояние водителя Ваз 2110,ездит он или не ездит?Если он ездит,то я бы узнал состояние водителя Ваз 2110.

БАБУШКА С КОТАЛКОЙ.
21 сен 2011 в 09:24

6.000руб штраф? Тьфу, стыдоба, за такое злодейство 60.000руб и 15 суток с метлой.

БУ!
21 сен 2011 в 13:40

"Toyota Prada" просвятите, это что за модель такая?)))

Сергей
21 сен 2011 в 10:23

Если он псих, то многие кто за год пять-десять раз стукаются просто умалишенные. Герои гаишные, лучше смотрите как сами ездите и "слуги" народа. Я не оправдываю человека, но совершенно ясно, что у нас права дают кому попало и не дают тому, кто реально умеет ездить и думать.